V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

История с «грязной бомбой» и призывы «топить украинских детей»: новости вокруг СВО за 24 октября

25 октября 2022, 03:20
а чё там с биолабораториями? и вирусом который только на русских действует? все птицы из них на юг улетели вместе с летучими мышами?
Гость
25 октября 2022, 06:42
Говорят, две птицы из биолабораторий залетел в двигатель самолёту, который упал на жилой дом в Ейске
24 октября 2022, 22:12
Кто украл, всегда первый кричит "Держи вора".
Гость
25 октября 2022, 02:56
Однозначно. И уже уши торчат, как всегда..
Гость
24 октября 2022, 20:28
На кого это рассчитано?
Гость
24 октября 2022, 21:59
На истинных путриотов и зрителей госканалов.
Гость
25 октября 2022, 02:57
Гость
25 октября 2022, 02:57
На истинных путриотов и зрителей госканалов.
Обрыгла уже эта примитивщина.
25 октября 2022, 00:14
Мне очень не нравится, что все чаще и чаще говорят о ядерном оружии, о бомбоубежищах. Нас приучают к нему. У нас точно все идет по плану? Это правда все необходимо для денацификации и отодвигания НАТы на запад?
25 октября 2022, 07:57
Наша власть не планирует договариваться о мире (сливать СВО). По видимому тут вопрос удержания власти. Поэтому ставки все выше. Но договариваться рано или поздно придется. И падение потом будет гораздо больнее чем сейчас. В любом случае после этого у России надолго улетит желание устраивать другие специальные операции. От одного разговора будет тошнить. А вот у соседей вопросы останутся. У Грузии например.
25 октября 2022, 00:09
Цитата: Для всех мужчин, которые желают остаться в Херсоне, несмотря на возросшую угрозу безопасности из-за действий украинских националистов, создана возможность вступить в отряды территориальной обороны города. . От себя: на этой территории объявлено военное положение. Закон обязателен для, всех Соответственно, все военнообязанные должны , обязаны явится в военкоматы , а не бежать через Днепр в Россию и просить для себя пособие, бесплатное жилье и бесплатные обеды. А защищать Херсон призывают россиян. Это ненормально.
Гость
25 октября 2022, 01:00
ненормально. но вот же проблема - херсонские военнообязанные не планируют воевать за возможность быть отторгнутыми от Украины и войти в состав РФ. Возможно, что немалая часть из них не планирует и становиться россиянами. Вот и подкупают их квартирами взамен утраченных. ну а что сделать? оставить их там и выдать им оружие? Людям, которые считают, что они - Украина?
25 октября 2022, 06:06
Гость
25 октября 2022, 06:06
ненормально. но вот же проблема - херсонские военнообязанные не планируют воевать за возможность быть отторгнутыми от Украины и войти в состав РФ. Возможно, что немалая часть из них не планирует и становиться россиянами. Вот и подкупают их квартирами взамен утраченных. ну а что сделать? оставить их там и выдать им оружие? Людям, которые считают, что они - Украина?
Пишут, что на Украине живут одни нацисты. Поэтому их , херсонцев, нельзя призвать в нашу армию. )) Морально разложат нашу армию.
25 октября 2022, 07:40
Гость
25 октября 2022, 07:40
ненормально. но вот же проблема - херсонские военнообязанные не планируют воевать за возможность быть отторгнутыми от Украины и войти в состав РФ. Возможно, что немалая часть из них не планирует и становиться россиянами. Вот и подкупают их квартирами взамен утраченных. ну а что сделать? оставить их там и выдать им оружие? Людям, которые считают, что они - Украина?
Когда начинали СВО об этом думали? Или наша власть вообще не может думать ни о чем кроме своих (потенциально своих) деньгах?
Гость
24 октября 2022, 21:29
А "херсонской самообороне" оружие выдадут? Про то. что будет дальше не спрашиваю даже.
Гость
25 октября 2022, 03:00
Она вся здесь. А наши там. Без мотиваций. Выводы делаем сами.
Гость
25 октября 2022, 06:44
Для какого уровня развития эта информация? Для дедушек с дивана в деменции, который боится, что его завоюют вместе с диваном?
Гость
25 октября 2022, 02:54
Кто - то верит?
Гость
24 октября 2022, 20:52
Красовский, это отражение.
Гость
25 октября 2022, 02:57
Всей вертикали
Гость
24 октября 2022, 20:42
Какой бред . Главное, чтобы не наоборот.
Гость
25 октября 2022, 02:58
Так и будет.
Гость
25 октября 2022, 11:28
267092151 и 266072135 запутинцы почему не на фронте?
Гость
25 октября 2022, 12:13
Они старые бабка и дед, основные потребители пропаганды с телека
24 октября 2022, 23:12
Провокация с "грязной бомбой" нужна США для прямого военного вмешательства на Украине. В качестве "грязной бомбы" может быть использована АЭС.
Гость
24 октября 2022, 23:59
Какая? Запорожская?
Гость
25 октября 2022, 02:53
Лечиться пробовал?
25 октября 2022, 03:45
Гость
25 октября 2022, 03:45
Какая? Запорожская?
Ленинградская
Гость
25 октября 2022, 07:33
Что значит "есть возможность"? Они теперь россияне, они тоже должны подлежать мобилизации!
24 октября 2022, 21:53
Как эти американцы только не изголяются. Дали задание англоссаксам, те и выполнили. Теперь американцы хотят навести порядок в Азербайджане и Армении. С Горбачевым и Ельциным наводили, до сих пор никак не отойдем. В Сирии, Ливии, на Украине тоже наводят. Не пора ли Байдену на покой, или он ему только снится. А жаль.
Гость
24 октября 2022, 23:46
гигант мысли
Гость
25 октября 2022, 02:52
Американцы и европейцы тебя ещё спасать будут. И в первую очередь, от голода. Как всегда, впрочем.
Гость
25 октября 2022, 03:01
Где вам так головы забивают?