V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

753мм 37%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

На границе называли предателями и пробивали по спискам: дизайнер рассказала, как ее парень с пятого раза выехал из России

28 октября 2022, 16:24
Не понял, парня тут надо пожалеть за мытарства? Особенно на фоне статьи выше- про Сергея Горбунова, выглядит кощунственно. Вообщем, бедный мальчик, столько затрат понёс, иди пожалею, чай с пряником дам.
Гость
28 октября 2022, 17:20
Борец, тебя заждались на передовой!
Гость
28 октября 2022, 18:01
Гость
28 октября 2022, 18:01
Борец, тебя заждались на передовой!
Эка тебя как с хинкалей торкнуло) перелогинься, сладкий. И покажи личико, а то везде на фото прячешься за своей подругой
28 октября 2022, 15:57
не понятно с "упорством носорогов" все время навязывают материалы о далеко не лучшей части русского мира. В чем смысл -чтобы это рекламировать как геройский поступок "пятисотого "? В истории страны они все равно так и останутся ....... !
28 октября 2022, 20:40
В истории страны они все равно так и останутся ....... Исход продуктов жизнедеятельности и разложения микроорганизмов
Гость
29 октября 2022, 10:08
29 октября 2022, 10:08
В истории страны они все равно так и останутся ....... Исход продуктов жизнедеятельности и разложения микроорганизмов
Так же как и вы. История и к вам благосклонна не будет. И ересь тут не пиши.
29 октября 2022, 12:25
Гость
29 октября 2022, 12:25
Так же как и вы. История и к вам благосклонна не будет. И ересь тут не пиши.
похоже что вас уже наказала. не стоит дуться на свою судьбу- вы точно заслужили то что с вами произошло! Винить кроме себя некого! С тем и живите - не выливая желчь на посторонних. Может Бог и зачтет,, хотя вряд ли.... с такими это не происходит.
Гость
28 октября 2022, 15:14
Почему после прочтения статьи такой неприятный осадок от этой сладенькой парочки? Имели право, конечно, не спорю. Но от всех ее рассуждений и планов на жизнь потягивает чем-то неприятно пахнущим. Наверняка еще слушают Монеточку, любят купить вейп, кататься на электрическом самокате и не могут представить день без латте в стаканчике из экобумаги. Может, не так уж много страна потеряла от их эмиграции. Главное, чтобы потом не пускать. Уж уехали, так ехайте окончательно.
Гость
28 октября 2022, 16:20
Конечно уехал так живи теперь там а то получиться одни кровь в холоде да голоде проливали а другие винцо с хинкали под солнышком потягивали
Гость
28 октября 2022, 16:33
А чем боюсб Монеточка, латте и экобумага вам помешали. Жалко, что вы остались. Молодые люди, это движение страны вперед, а не газета в туалете вместо туалетной бумаги, видимо, как у вас.
Гость
28 октября 2022, 16:35
останутся те кто не пьёт лате из эко стаканчика ...
28 октября 2022, 16:00
Ему надо было переодеться в женское платье- прокатило бы! Страна потихонечку чистится от .................. Не хватило креатива сразу сообразить.
Гость
28 октября 2022, 17:58
Он наверняка и переодевается. Поест хинкалей, выпьет стаканчик вина и начинаются с ненаглядной «тихие игры»))
Гость
29 октября 2022, 00:02
Гость
29 октября 2022, 00:02
Он наверняка и переодевается. Поест хинкалей, выпьет стаканчик вина и начинаются с ненаглядной «тихие игры»))
спасибо что поведал о своих привычках
28 октября 2022, 19:42
Не захотел за яхты и дворцы👍
28 октября 2022, 21:11
Статью читать не стала. Но, уехавшие преподносятся прям как герои нашего времени- удачливые, предприимчивые, умеющие быстро принять вроде как правильное решение по уезду. Но, одно дело туризм, другое дело эммиграция. И, пусть сейчас все глобализировано, Родина, как это не банально звучит, она - одна. Пусть попробуют пожить вдали без родных, без привычного уклада жизни, в другом менталитете. Да, мозг это все безусловно развивает, но, как знать...Может это , наоборот, даст регресс и депрессию.
Гость
28 октября 2022, 22:49
в любом случае это даст жизнь.
Гость
28 октября 2022, 15:30
Тем не менее. выехал. И остался жив. В отличие от некоторых. Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет оправдание.
Гость
28 октября 2022, 15:40
Что тут комментировать, для них слово Родина - пустой звук.
Гость
28 октября 2022, 21:17
А он из Херсона родом или Сватово?
Гость
28 октября 2022, 21:21
Не надо лезть с оружием со своей любовью к Родине в сопредельные страны. Любите Родину в Волгограде, Питере, Москве и в прочих Урюпинсках.
Гость
28 октября 2022, 20:20
Не много мы потеряли от бегства этой парочки! А они будут " в вечной жопе" ! Это точно, время всё поставит на места!!!
Гость
28 октября 2022, 21:00
между "вечной жопой" (что сомнительно) и гробом разницу понимаете?
Гость
28 октября 2022, 15:26
Молодцы, не струсили и уехали
28 октября 2022, 16:48
На Мамаевом Кургане, среди погибших, есть все русские, но большинство не русских фамилий. Вам надо обязательно посетить это место, чтобы убедиться, кто вас защищал от фашизма и печей концлагерей...
Гость
28 октября 2022, 19:08
28 октября 2022, 19:08
На Мамаевом Кургане, среди погибших, есть все русские, но большинство не русских фамилий. Вам надо обязательно посетить это место, чтобы убедиться, кто вас защищал от фашизма и печей концлагерей...
Что за бред я сейчас прочитал про "большинство нерусских фамилий на Мамаевом кургане"?
29 октября 2022, 15:04
не струсили те, кто сейчас в ДНР ЛНР Херсоне Запорожье. им удачи и вернуться живыми. они все герои.
Гость
28 октября 2022, 19:34
Кто ни будь понял, что произошло? На фотографии две девушки в обнимку. Вы не подумайте, я не ретроград какой, мне нет дела, кто с кем, дело хозяйское. Но почему статья такая неточная?
Гость
28 октября 2022, 16:19
За свою любовь и свободу надо бороться. Искренне желаю счастья ребятам.
Гость
29 октября 2022, 21:31
Крысы побежали. А семьи этих крыс кто должен здесь защищать? Вася с завода? За себя и за того парня? Рвите паспорта на выезде и не пускайте их назад.
Гость
28 октября 2022, 17:04
В Узбекистан за девять месяцев текущего года въехали почти 320 тысяч граждан РФ, в том числе 189 тысяч - в третьем квартале. Об этом сообщает российский «Интерфакс» со ссылкой на данные информационной службы МВД Узбекистана.
Гость
28 октября 2022, 19:07
А выехало сколько?
28 октября 2022, 20:37
там же указано что сто с лишним выехали за это же время.... плЁхо работает укринские не братья.
Гость
28 октября 2022, 15:27
"Понимаю, что всё, жопа." - что означает фраза в данном контексте? объясните пожалуйста
Гость
28 октября 2022, 18:03
Это означает уровень их культуры, духовности и образованности.
Гость
28 октября 2022, 21:32
Гость
28 октября 2022, 21:32
Это означает уровень их культуры, духовности и образованности.
Вот и вы не можете это объяснить
28 октября 2022, 18:47
Такое впечатление, что молоко убежало и горит на конфорках. А сливки иным путем получаются.
Гость
28 октября 2022, 21:04
про твои сливки в соседней статье пишут.