V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В России завершилась частичная мобилизация

28 октября 2022, 17:38
1 волна - просто контрактники (некоторые обретали таковой статус, не окончив срочной службы). не хватило... 2 волна - контрактники по обещанию (за 200-300 тыс.). не хватило... 3 волна - "частичная" моб-ция. на закрытие оголившихся рабочих мест развернута "трудовая моб-ция" учащихся средних и высших учебных заведений. в восполнение армейских рядов в ноябре начнется очередной призыв, а гд обсуждает вопрос об увеличении срока службы до советского. 4 - с 2023-го штатная численность вс увеличится на 300 тыс. бальшие планы...
Гость
28 октября 2022, 18:34
Волна пенсионеров которая?
28 октября 2022, 23:05
Гость
28 октября 2022, 23:05
Волна пенсионеров которая?
волна пенсионеров выползет с котомками в поля после того, как осядет радиоактивная пыль после нашего превентивного ответного удара.
Гость
28 октября 2022, 17:23
Хотелось бы верить, но практика показывает, что в 99% они врут.
28 октября 2022, 19:51
Первой о подозрительном стягивании российских войск к границе с Украиной публично сообщила американская газета The Washington Post 30 октября 2021-го, а 1 ноября эти сведения опубликованными спутниковыми снимками подтвердило издание Politico. Первая реакция российской стороны последовала 3 ноября, когда официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала эти сообщения "информационным залпом" и "фейк-кампанией".
Гость
28 октября 2022, 17:26
Завершился первый этап?
Гость
28 октября 2022, 17:43
Что дальше?
28 октября 2022, 17:19
Ну, сейчас истинные защитники, снесут все границы возвращаясь с победой. Трепещите, завладевшие их автомашинами по дешёвке.
Гость
28 октября 2022, 19:47
У них на бумаге может и завершилась.А у нас автобусами каждый день вывозят мобилизованных от военкоматов.
Гость
29 октября 2022, 15:33
на бумаге ничего не завершилось. указа об окончании мобилизации не было
Гость
28 октября 2022, 17:28
Значит сейчас будут хватать вообще всех.
Гость
28 октября 2022, 17:40
Дальше будет добор.
28 октября 2022, 17:28
Многие люди от этой новости выдохнут.
Гость
28 октября 2022, 20:52
Сам диван отодвинешь ? Ноги и руки незатекли ?
28 октября 2022, 21:58
Гость
28 октября 2022, 21:58
Сам диван отодвинешь ? Ноги и руки незатекли ?
Что хочу то и сделаю. Мой диван и моя жизнь. Отдавать её за слово и картинку не собираюсь
Гость
28 октября 2022, 17:29
Цена вопроса?
Гость