V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

9 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Очень хочу стать отцом»: провожала 24-летнего мужа на СВО беременной, он погиб за два месяца до рождения дочки

29 октября 2022, 11:08
«У нее даже пальчики на ноге загибаются чуть-чуть как бы внутрь, совсем как у Айрата, — говорит Екатерина.» ну сказала что девочка похожа на отца, неужели этого мало? зачем нам эти физиологические подробности?
Гость
29 октября 2022, 13:40
Это чтобы сразу на слезу прошибало.
29 октября 2022, 16:55
чтобы ты от праведного гнева и злости схватил военник и побежал доровольцем. Как там гусскйи филосов Ильин еще 100 лет назад писал - "русские живут в мире сентиментальных иллюзий" . Ну вот и продолжают жить.
Гость
27 ноября 2022, 19:01
когда переживете аналогичную ситуацию, может поймете....
Гость
29 октября 2022, 09:51
Будьте мирными, и будете счастливыми.
29 октября 2022, 10:34
Гость, в 14м в Киеве эту фразу нужно было чаще повторять.....Царствия небесного всем павшим защитникам земли русской.
Гость
29 октября 2022, 10:50
29 октября 2022, 10:50
Гость, в 14м в Киеве эту фразу нужно было чаще повторять.....Царствия небесного всем павшим защитникам земли русской.
Уймись
29 октября 2022, 13:33
Гость
29 октября 2022, 13:33
Уймись
Гость, Не нужно говорить, что мне делать, что б я не сказала, куда вам идти....
29 октября 2022, 11:09
Молодые, здоровые и полные сил ребята гибнут , а в Волгоградских дворах их одногодки - алкаши "шкуляют" мелочь у прохожих на опохмелку. С кем останется Россию в будущем?
Гость
29 октября 2022, 11:47
Хороший вопрос, и что будет с обществом, мне тоже не понятно.
Гость
29 октября 2022, 12:38
Гость
29 октября 2022, 12:38
Хороший вопрос, и что будет с обществом, мне тоже не понятно.
ваше общество прогнило уже,дальше гной польется
Гость
29 октября 2022, 12:56
"шкуляют" мелочь - очень любопытно. Так действительно говорят в Волгограде и области? Местные люди, подтвердите в комментариях.
Гость
29 октября 2022, 13:43
Да сколько можно писать что второй муж, ребенок а она все - девушка!?
Гость
29 октября 2022, 14:57
Жену совсем не волновало, за что мужу платят деньги и где он пропадает по полгода? Или главное. чтоб деньги в дом приносил, остальное неважно?
Гость
29 октября 2022, 10:05
Себя никто не винит, лишь недоумевают, почему из родные погибли.
Гость
29 октября 2022, 13:42
Ну и зачем она, спрашивается будучи беременной парня отпустила? Не знала что там убить могут? Вцепилась бы в родного мужа руками -ногами не пущу. И все.
Гость
29 октября 2022, 14:56
2 и 2 сложить не в состоянии. Не народ, а мечта для любого тирана-правителя.
Гость
29 октября 2022, 13:42
Понимает только свою боль утраты... но почему не понимает чужую? Из Бразилии, говорите, сувениры привез? Ну-ну...
Гость
29 октября 2022, 15:46
Работайте, братья! Жаль, что вы родились в этой стране
Гость
29 октября 2022, 18:44
кем работать?
Гость
29 октября 2022, 16:33
"под деревней Тошковка Луганской области. Налет отбили российские военные. Айрат — ценой своей жизни.." Нахера тебя понесло под деревню тошкова?
Гость
29 октября 2022, 18:29
жена себе явно такой вопрос не задавала, чем муж зарабатывает.
30 октября 2022, 11:47
Деньги не пахнут...........
Гость
10 марта 2023, 17:51
Получит бабло и быстро утешится с другим.