V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

9 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

«Чтобы враг не увидел»: на спецоперацию отправили хитрую версию «буржуйки» — посмотрите, как она выглядит

1 ноября 2022, 20:36
В ЧР 95 просто делали капельницу из медной трубки и всё. Горёла не хуже / а в разы лучше сырых дров/.
Гость
1 ноября 2022, 19:13
А враг-то, кто?
1 ноября 2022, 20:42
Принцип древний известный известный ный с незапамятных времен. Позор, чем мы гордимся? Такие печки прекрасно видно в тепловизор за многие километры. Тепловизоры есть даже в небольших стрелковых подразделениях, личные у командиров.
Гость
1 ноября 2022, 21:50
Меня еще интересует безопасность изделия. Не лучше ли на дровах?
1 ноября 2022, 22:44
А у меня язык не поворачивается критиковать это изобретение. Это Русь. И к черту мысли о каких то тепловизорах.
2 ноября 2022, 05:47
Доктор вас послушать ... "на передовой линии там еще мангал ставят и зонтики от солнца ... да еще шезлонги раскладывают...." вы как то контролируйте свои текстовки и смыслы с реальностью.
Гость
1 ноября 2022, 20:28
Как бы вот политику в белых с золотом мебелЯх подтянуть до человекообразия. Чтобы людям в ямах с печкой не вжиматься в сырую землю...
Гость
1 ноября 2022, 19:27
Кто-то айфоны изобретает и космические корабли строит, а кто-то... Вы еще эргономику очкового сортира доработайте. Для половины России очень важная проблема
Гость
1 ноября 2022, 20:21
Архиважный для миллионника
2 ноября 2022, 11:20
Производство чернил и бумаги писчей и тетрадной в России за 9 мес этого года СОКРАТИЛОСЬ в 13 раз - РОССТАТ
Гость
2 ноября 2022, 18:48
2 ноября 2022, 18:48
Производство чернил и бумаги писчей и тетрадной в России за 9 мес этого года СОКРАТИЛОСЬ в 13 раз - РОССТАТ
А производство коньков для фигурного катания увеличилось в 34 раза.
Гость
1 ноября 2022, 20:23
Надо бы запастись. Под руководством великих стратегов не ровен час.
2 ноября 2022, 08:16
Бабуля вам то зачем? Вы лучше деньги на лечение своего мобилизанта копите. Надо же будет его как то к жизни возвращать.
2 ноября 2022, 11:18
2 ноября 2022, 11:18
Бабуля вам то зачем? Вы лучше деньги на лечение своего мобилизанта копите. Надо же будет его как то к жизни возвращать.
Есть и хорошая новость - РОССТАТ. За 9 мес в РФ выросло производство зонтов от дождя/солнца в 223 раза !! Производство коньков для катания - в 34 раза...
Гость
1 ноября 2022, 19:24
Главное, чтоб Илон Маск не увидел. Сопрет.
Гость
2 ноября 2022, 10:20
+100500!
Гость
1 ноября 2022, 19:52
Дамы и господа позвольте представить Супер нано технологии 21 века Встречайте печка Буржуйка, аплодисменты, аплодисменты пожалуйста. Кстати данная технология была получена не нами и не в наше время😁😁
Гость
2 ноября 2022, 10:21
У китайцев такие не закупаем? Или в Иране?
Гость
2 ноября 2022, 14:35
Гость
2 ноября 2022, 14:35
У китайцев такие не закупаем? Или в Иране?
Из Буркина-Фасо. Контрабанда.
Гость
1 ноября 2022, 19:46
Да принцип этой "чудо-печки" уже лет эдак 20 известен и применяется в частных гаражах по всей стране.
Гость
1 ноября 2022, 22:32
Расскажите кто-нибудь этим «кулибиным» как работает тепловизор.
Гость
2 ноября 2022, 10:16
Ох уж эти "изобретатели"! У меня на даче - чугунная армейская буржуйка. Дыма нет, однако. Только воздух над трубой чуть колеблется, и всё.
2 ноября 2022, 11:49
Это "буржуйка Кагановича". А потом уже в армию пришла. В Финляндии премьера была, в 1940.
Гость
1 ноября 2022, 20:17
Плагиат.
1 ноября 2022, 22:42
С болью и трепетом смотрел на это изобретение. Конечно этот DIY это убожество, но ведь работает же? Дыма меньше а зима и холод рядом. Глядя на эту самоделку сердце болит понимая устройство нашей лапотной армии
Гость
2 ноября 2022, 00:10
Да, холода близко. Канализацию подлатали, теперь очередь котельных. Летом некогда было
Гость
2 ноября 2022, 00:48
Вторая армия! Правду что случилось с первой пока не говорят.
2 ноября 2022, 05:48
Сколь ко же неприязни, злости и невежества проливается на ветке, по любому поводу СВО. Жуть
Гость
2 ноября 2022, 08:23
Любит наш народ путинскую СВО.
2 ноября 2022, 11:46
Сколько ты лично купил "буржуек" для СВО?
2 ноября 2022, 12:01
Гость
2 ноября 2022, 12:01
Любит наш народ путинскую СВО.
Даже миллиардер ТИНЬКОВ на днях отказался от гражданства России.. Аналогично поступил и миллиардер (8 место в русском Форбс) Н.Сторонский - гражданин АНГЛИИ и глава фирмы REVOLUT
Гость
2 ноября 2022, 16:15
буржуйка проти Хаймарса это кончено круто!!! Респект!!!
Гость
1 ноября 2022, 21:07
Пусть нашим ребятам будет немного теплее, и поможет победить террористов и всякую нечисть топчущую нашу землю.
Гость
1 ноября 2022, 21:51
И кто топчет землю Волгограда? Вижу только, по ней что-то течет, вонючая жижа. Кто топчет, не видел.
Гость
1 ноября 2022, 22:33
Ах тыж русофоб:)
Гость
2 ноября 2022, 07:20
Гость
2 ноября 2022, 07:20
И кто топчет землю Волгограда? Вижу только, по ней что-то течет, вонючая жижа. Кто топчет, не видел.
Русскую землю, в Киеве, в Харькове, Одессе, Николаеве, Львове и других Русских городов.
1 ноября 2022, 21:00
спасибо вам от солдат
Гость
1 ноября 2022, 22:33
Почему не в окопе, Zольдат?