V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Срочников могут отправить в приграничные с Украиной регионы: новости СВО за 2 ноября

Гость
2 ноября 2022, 21:33
А где приграничные регионы, там и фронт. Как на крейсере "Москва". Крым тоже не самый спокойный регион. Попали ребята. Так же как и мобики.
Гость
3 ноября 2022, 00:04
Приграничный - это теперь где-то в херсонской и запорожской областях?
Гость
3 ноября 2022, 09:19
Конечно, Херсонская область - теперь официально территория России, т.ч. туда срочников можно. Если посмотреть линию фронта, то срочников нельзя отправлять только на кусок 20 км в Харьковской области, а на всем протяжении линии фронта, на границу с Украиной в Белгородской/Курской области - срочников можно отправлять, это же Россия теперь!
Гость
3 ноября 2022, 11:16
Гость
3 ноября 2022, 11:16
Конечно, Херсонская область - теперь официально территория России, т.ч. туда срочников можно. Если посмотреть линию фронта, то срочников нельзя отправлять только на кусок 20 км в Харьковской области, а на всем протяжении линии фронта, на границу с Украиной в Белгородской/Курской области - срочников можно отправлять, это же Россия теперь!
В то время, как людей в приграничных районах Белгородской обл эвакуирую, срочников туда направляют. Логично.
Гость
2 ноября 2022, 23:54
Постепенно так готовят к неизбежному. Сначала приграничные зоны, а потом.. бла... бла...бла, ну, в связи... и т.д
Гость
2 ноября 2022, 20:13
Поэтому фиг кого они призовут . В1 сделайте репортаж сами убедитесь . У чела в 18 лет другие планы на будующию жизнь .
Гость
2 ноября 2022, 23:14
Их уже призвали, сейчас детей, потом опять гражданских.
4 ноября 2022, 06:32
сколько дней солдат живёт в режиме СВО? ау?
Гость
3 ноября 2022, 00:19
Туда куда их призовут хаймерса почему-то запросто долетают, а до этого запросто хаймерса по жд доезжает, генерал АРМАГЕДОН ВСЕ ЗАБЫВАЕТ И ЗАБЫВАЕТ ЭТУ ЖД РАЗДОЛБАТЬ.
Гость
3 ноября 2022, 09:31
например в Запорожье
Гость
3 ноября 2022, 11:17
Запорожье вообще-то контролируется ВСУ.
Гость
2 ноября 2022, 23:45
112 комментов про аоду и 2 про ваши. Не вслух.