V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

сев.

757мм 24%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

В Кремле рассказали, возможны ли переговоры с Украиной

7 ноября 2022, 13:18
Кодифицировано не отсутствие переговоров с Россией. А с Россией, пока путин у власти. Таким образом, в переговоры вступить очень просто.
22 года уже просто..
8 ноября 2022, 08:30
22 года уже просто..
Зато потом переговоры будут очень сильными.
7 ноября 2022, 13:30
Мне интересно как будет выходить власть из ситуации с возможной потери новоприобретенных территорий?
7 ноября 2022, 14:29
Как жест доброй воли!)
7 ноября 2022, 14:38
Сами себя загнали в угол этими "присоеденениями"
Гость
7 ноября 2022, 13:18
Ах, какие они там все каки. Мы их освобождаем-освобождаем, а они даже разговаривать не хотят.😎
7 ноября 2022, 14:00
Обгаделись мы знатно там. Что уж говорить мобилизацию не могут нормально провести.
7 ноября 2022, 14:39
А ведь и начинать не нужно было...
8 ноября 2022, 08:31
8 ноября 2022, 08:31
А ведь и начинать не нужно было...
Вам же говорили - "Не начинайте". А вы отвечали: - "И не будем".
Гость
7 ноября 2022, 13:10
Напёрсточники.
Гость
7 ноября 2022, 13:34
"Будем теперь ждать либо изменения позиции нынешнего президента, либо уже дождемся будущего президента Украины, " И этим они декларируют свою готовность к переговорам? Это ультиматум, а не дипломатия. А Украина сейчас не в том положении, чтобы вестись на угрозы.
Гость
7 ноября 2022, 17:59
Их всех объявят военными преступниками и выпишут ордера на международный арест.
Гость
7 ноября 2022, 13:48
Какие могут быть переговоры, если обе стороны выставляют друг другу ультиматумы, неприемлемые для выполнения. "Будем теперь ждать либо изменения позиции нынешнего президента, либо уже дождемся будущего президента...", - могут сказать с обеих сторон.
Гость
7 ноября 2022, 17:51
Ультиматумы изначально выставляла только одна сторона. Теперь она может быть "открытой к переговорам" сколько угодно. Это не имеет значения и не поможет.
8 ноября 2022, 08:08
Так на колени же нужно встать сперва - кто же так просит.
Гость
7 ноября 2022, 16:20
Что там в Лисичанске? Ахмат по-прежнему сила?
Гость
7 ноября 2022, 19:58
Учи пригодится.
Гость
7 ноября 2022, 21:06
Учи, скоро понадобится.
Гость
7 ноября 2022, 21:58
Гость
7 ноября 2022, 21:58
Учи пригодится.
А ты уже прочитал сводку, неуч? 😁
Гость
7 ноября 2022, 18:25
переговоры будут тогда, когда линия разграничения будет проходить по уралу
Гость
8 ноября 2022, 09:38
Причем переговоры с Китаем.
Гость
7 ноября 2022, 21:56
Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк написал в твиттере: "Важно: Украина никогда не отказывалась от переговоров. Наша позиция известна и открыта. Во-первых, вывод войск с нашей территории, во-вторых - все остальное. Путин к этому готов? Конечно, нет. А раз так, то по нашей конструктивной оценке мы будем говорить со следующим лидером России".
7 ноября 2022, 14:34
А, чего ждать от фашиствующих элементов. О чем можно разговаривать с американцами если они с нами воюют в качестве НАТО. Англосаксы и американцы -это самые хитрые, подлые, идущие на любые провокации. Им верить себя не уважать. А Зеленский -это пешка в чужой игре.
Гость
7 ноября 2022, 15:22
Ну как там поживают новые территории - Херсон-то успели эвакуировать, или все, в мешке уже?
Гость
7 ноября 2022, 15:54
Зачёт!.. Прониклись, конспектируем...) А ведь, представьте, - с той стороны говорят про нас то же самое...
Гость
7 ноября 2022, 15:57
У тебя дома батареи по-прежнему холодные или нет?
Гость
8 ноября 2022, 10:54
Гопник в трамвае избил бабушку, ограбил дедушку. Нагло ухмыляется, поигрывая ножичком. И тут в трамвай заходит группа крепких парней и начинает пинать гопника ногами. А гопник кричит: "Давайте вести переговоры! Давайте торговаться! Вы не имеет права пинать меня ногами! Надо уважать интересы друг друга!"
7 ноября 2022, 14:26
Невозможны. Ждем капитуляции Зеленского
Гость
7 ноября 2022, 16:44
Или смещения Путина.
Гость
7 ноября 2022, 17:53
Капитуляция Зеленского ничем не поможет
Гость
7 ноября 2022, 21:59
Ну жди, жди, ждун ))
Гость
7 ноября 2022, 18:17
"16 ракет летело на Киев и все 16 были сбиты и только 2 попали по энергетическим объектам" Мэр.