V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

8 м/c,

зап.

754мм 21%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Так сколько должны получать мобилизованные и кому положены разовые выплаты? Отвечает Минобороны

Гость
9 ноября 2022, 10:06
...то есть зарплата вояки на передовой без учета "социальной выплаты" равна 37 тысяч рублей в месяц, минус подоходный налог 13 % = ~32000 рублей на руки 😂
Гость
9 ноября 2022, 10:27
нда, кинули лохов знатно )
Гость
9 ноября 2022, 12:30
Неужели дома здоровый мужик не в состоянии столько заработать?
Гость
10 ноября 2022, 13:59
Какая разница как называть? У меня оклад небольшой но за счёт премий и командировочных Он увиличивается втрое
Гость
9 ноября 2022, 10:38
"Красиво" они социальную часть бюджета дербанят. "Социальные выплаты".Хм.С чего бы? Это строка бюджета Министерства обороны должна быть. Ибо, после таких " социальных выплат" остальному народонаселению ничего не останется. Ну кроме, "денег нет, но вы держитесь".
9 ноября 2022, 10:48
Дед Фрейд, СМСками доберёте!
Гость
9 ноября 2022, 10:07
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😁😁😁😁😁😁😁😁😁😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
9 ноября 2022, 10:12
Они по очереди зарядились отвечать? И все по-разному. Кто получил, отпишитесь, родня.
Гость
11 ноября 2022, 15:25
Мы получили 195 и 150 региональные
Гость
17 ноября 2022, 01:54
А мы с августа ничего не получили, ни довольствие, ни губернаторские. Началась беготня по всем инстанция, толку 0
Гость
10 ноября 2022, 09:47
Брата мужа мобилизовали в сентябре. Первую выплату получил в октябре. Заполнил данные, и 100 тыс пришли на карту, потом и зарплата. Всё, как обещали. Никто никого не обманывает🤦🏻‍♀️ А если мужчины не в состоянии в мобильном банке посмотреть номер счета своей карты для заполнения документов, приходится родственникам бегать по соцзащитам😉
Гость
17 ноября 2022, 01:58
Зря вы думаете, что дело в том, что военнослужащий невнимательно указал счёт. Указано все корректно, только зп в один месяц вообще не пришла(сверили счет, сказали что все корректно и очень удивились что ЗП нет), а во второй месяц пришла 35 тыс. А где же обещанные боевые??????
Гость
5 декабря 2022, 05:21
Здравствуйте. Мой муж добровольно заключил контракт в марте этого года, и был отправлен на спец операцию в Украину, был тяжело ранен далее контракт закончился в сентябре, но связи нынешний обстановки, контракт продлили автоматически, надданный момент муж находится на Украине, подскажите положена ли ему выплата президентская 195 т.
Гость
31 января 2023, 01:12
У них там зарплата около 180тыс
Гость
9 ноября 2022, 19:12
Как сегодня выяснилось у мобилизованного по какойто причине не подали данные карты, паспортных данных, в итоге он сегодня не получил з.п как все, это как вообще допустимо? сейчас снова всё заново подавать в итоге деньги когда теперь переведут?????
Гость
21 ноября 2022, 09:10
Сегодня 21.11 ,а денег так и нет,ребята там ждут,родные посылают.
Гость
26 ноября 2022, 20:18
получили меньше даже этих 150т.р.
Гость
7 декабря 2022, 15:20
Подскажите, кого коснулось, куда обращаться, если президентские не выплачены. Сказали, что это не к министерству обороны относится. И в расчетном листке сына только денежное довольствие начислено за октябрь. Куда обращаться???
Гость
9 декабря 2022, 17:11
Странно получается. В стране контрактники, мобилизированные и добровольцы, которые выполняют поставленные задачи именно на территории России я не трогаю СВО.И только добровольцы и мобилизированные получают выплаты не меньше 195 т. р в месяц . А человек который подписал контракт 30 т. р Где справедливость? Что контрактники это так чтобы было? А может эта категория ( мобики и добровольцы)людей больше задач выполняет или ещё чего? Почему такая огромная разница? Эти всё люди выполняют одно и тоже дело. Путин говорил всем одинаково , а на деле не чего. Стад и срам
Гость
14 декабря 2022, 12:24
Почему за ноябрь месяц сумма пришла мень, чем за октябрь на 16 тыс. Руб. ? И даже рядовой должен получать 190 тыс., с учётом вычита 13% от 37 тыс.
Гость
12 апреля 2023, 21:01
Здрасти,у нас в как говорили в Питере,пошёл крестник добровольцем через 4 дня 300тр от соц защиты прилетело,первая зплата 195 тр,потом в районе 215тр,обыкновенный рядовой,пулемётчик...