V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Потомок Николая I и Наполеона Бонапарта участвует в СВО и женился на девушке из Донбасса — смотрим фото этой пары

16 ноября 2022, 19:22
А ПОТОМКА НОЯ ТАМ НЕТ?
17 ноября 2022, 08:50
В двадцатом колене, у каждого россиянина, можно найти даже японца:)
16 ноября 2022, 18:03
Браво Гавриил! Выбор настоящего дворянина.
31 марта 2023, 11:26
Наполеон женился на Жозефине и любил её детей как родных. Так что это его дети, его продолжение рода.
Гость
31 марта 2023, 12:31
Не важно, кто и кого любил, когда речь идет о кровном родстве.
31 марта 2023, 11:29
Только родители жены на 100% уверены, что это их внуки😂. Это по поводу прямых потомков.
17 ноября 2022, 12:40
Первый герцог Лейхтенбергский не был внуком Наполеона по крови, его отец - Евгений Богарне был пасынком императора.
Гость
17 ноября 2022, 14:50
Совершенно верно. Набралось тут сынов турецко-подданных.
17 ноября 2022, 15:38
Гость
17 ноября 2022, 15:38
Совершенно верно. Набралось тут сынов турецко-подданных.
Гость, и я о том же
Гость
17 ноября 2022, 21:10
Браво! Прямых потомков Наполеона, кроме Колонна-Валевских от внебрачной связи, нет.
16 ноября 2022, 18:49
Весьма эпично и знаково!
Гость
16 ноября 2022, 19:37
Знаком лично с Наполеоном?
Гость
17 ноября 2022, 09:38
Гость
17 ноября 2022, 09:38
Знаком лично с Наполеоном?
А то! Видать, и с Николаем тоже.
Гость
17 ноября 2022, 21:17
Действительно, эпично. Нищий лжепотомок Наполеона на наемническом пайке. Остап Бендер и Шура Балаганов нервно курят в стороне. 😂😂😂
Гость
17 ноября 2022, 11:07
Вот кому быть приемником Президента. Чистота помыслов и действий,любовь к Родине без всяких условий,отдает всего себя без остатка.Он такой Настоящий. Вот,что значит Русская душа.
Гость
17 ноября 2022, 16:45
Смешно.
18 декабря 2022, 11:52
Людям было лень потратить 10 минут на Википедию и увидеть, что этот род является потомками не Наполеона, а Жозефины. В остальном родословная верная. Насколько он является тем, за кого себя выдает, не ручаюсь судить, но ложь про Наполеона настораживает.
Гость
31 марта 2023, 11:19
Наполеон любил приёмных детей Жозефины как родных, и говорил об этом постоянно. Даже когда Жозефина изменила Наполеону и у них был полугодовой разлад. Наполеон все это время поддерживал с ними связь. Да что там говорить они жили под одной крыше. Не читайте советских газет пере завтраком, а тем более статьи из Википедии.
Гость
16 ноября 2022, 21:26
А фототехнику у него на Донбассе в 2015-ом злая НАТА свистнула?😂
Гость
17 ноября 2022, 09:35
Непохоже, что этот парень в окопах сидит. Разве что пресса или вроде того.
Гость
17 ноября 2022, 21:15
И снова на сцене цирка господа Обмановы-Гольштейн-Готторпские.
Гость
18 декабря 2022, 11:46
Какое вранье про Наполеона, даже в Википедию было лень посмотреть!
Гость
2 апреля 2023, 07:42
История вполне возможная. Нас за годы Советской власти отучили от изучения своих родословных, у эмигрантов — наоборот, они своим происхождением дорожили. Особенно в дворянских семьях. В любом случае, парень молодец. 👍
Гость
2 апреля 2023, 14:24
Какие все ядовитые, а если правда воюет, позавидовали? Так докажите свою любовь к Родине, тявкать легче на просторах инета
Гость
2 апреля 2023, 22:14
Просто красавчик!!!!
Гость
3 апреля 2023, 04:44
Это важно? Диванные обгаживатели. Парень воюет, а не сидит на диване и не срет окружающим на голову как вы и этим все сказано.
Гость
3 мая 2023, 17:20
Приципились к парню. Жаба давит, что каждый из вас не потомок того или другого. Дайте молодым жить. Главное, чтобы гражданство, потомку русских, дали.
Гость
16 ноября 2022, 21:45
Наконец-то! Палата Наполеонов открыта!
Гость
17 ноября 2022, 09:36
Лучший коммент! 😁👍
Гость
17 ноября 2022, 00:16
Я вообще молчу. Моего предка светлейшего князя выкопали из Херсона и перевезли на другой берег.
Гость
17 ноября 2022, 09:38
А вот это действительно реальный случай и форменный беспредел!
Гость
17 ноября 2022, 09:46
ха-ха-ха
Гость
17 ноября 2022, 21:18
Неужели это сделали без согласия ближайших родственников покойного?!
Гость
16 ноября 2022, 18:48
а потом история будет про дворянина в пакете
Гость
16 ноября 2022, 19:50
Да, прогноз не утешительный и вполне вероятный. Какой у него шанс или вероятность остаться живым?
Гость
16 ноября 2022, 18:57
А такую фейковую ветку из Древа построить может любой проходимец и кричать на каждом углу: я потомок путина!
Гость
17 ноября 2022, 09:38
3 рубля в переходе стоит такая бумажка.
Гость
16 ноября 2022, 18:55
Брехня, нет его среди потомков Николая 1.
Гость
16 ноября 2022, 19:48
👍👍👍
Гость
16 ноября 2022, 19:50
Да никогда он не был ни на какой СВО, для инстаграмма пофоткался в форме. Вы на его уши хоть посмотрите, какие оттопыренные и нежные. Этот человек окопа в глаза не видел.
Гость
16 ноября 2022, 18:58
А мой Капся тоже из дворян, но слободских.
Гость
16 ноября 2022, 19:25
А ты из холопов?
Гость
16 ноября 2022, 18:30
хватит на сегодня v1
Гость
16 ноября 2022, 23:16
еще один сын лейтенанта Шмидта. Шура Балаганов вроде в этих местах тоже орудовал. Или это вотчина Паниковского?