V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

759мм 37%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Люди они трусоватые». Зачем вводят уголовку за пропаганду ЛГБТ — аудио разговора с депутатом Госдумы

16 ноября 2022, 11:19
ты видишь суслика ? а он есть. Пропаганды ЛГБТ я не видел ни разу, а вот раздолбанве дороги, фекалии льющиеся по улицам нашего города , дико растущие цены, очереди в поликлиниках на 5 часов видел, с заядлым постоянством. Но ЛГБТ, да, самая главная проблема, требующая немедленного решения, иначе с колен не подняться.
Гость
16 ноября 2022, 11:22
👏👏👏
16 ноября 2022, 11:39
Поломатый_кремлеБот, когда увидишь пропаганду - будет уже поздно что-либо делать. Если ты 6е видешь - не значит, что этого не видят другие
16 ноября 2022, 11:45
16 ноября 2022, 11:45
Поломатый_кремлеБот, когда увидишь пропаганду - будет уже поздно что-либо делать. Если ты 6е видешь - не значит, что этого не видят другие
а не женатый сомнолог относится к пропаганде ЛГБТ? по моему мнению да
16 ноября 2022, 10:20
Благими намерениями выстлана дорога в ад. С трудом могу вспомнить, чтобы депутаты для народа (!!!) так старались что-то хорошее и полезное... Вспомните мораль из басни про волка в овечьей шкуре. Как бы эти законы, потом, не стали инструментом для борьбы с неугодными!!!
16 ноября 2022, 11:14
arx_angel, а они уже не стали, закон о инноагентах
Гость
16 ноября 2022, 13:35
16 ноября 2022, 13:35
arx_angel, а они уже не стали, закон о инноагентах
этот твой закон сделали чтобы такие как твой навальный делали вид что он оппозиция а вы ему верили,в кремле вас всех перехитрили
Гость
16 ноября 2022, 15:50
Гость
16 ноября 2022, 15:50
этот твой закон сделали чтобы такие как твой навальный делали вид что он оппозиция а вы ему верили,в кремле вас всех перехитрили
Сколько тебе платят за отдубашенные комментарии?
Гость
16 ноября 2022, 11:04
Любая дискриминация порождает конфликт.
16 ноября 2022, 12:29
А что теперь лучше, такие полуголые, в ошейниках и тд на позитиве, или такие сильно православные с автоматами в руках?... Дело личное, без пропаганды.
Гость
16 ноября 2022, 12:01
А можно развивать страну, созидать и жить в мире? Нет? Ну ладно(
Гость
16 ноября 2022, 19:57
Трусоватая попка Нинки получит свое после революсьон
16 ноября 2022, 12:31
Олег, +
16 ноября 2022, 10:07
Депутаты люди подневольные , назначенные. Им что сказали, то они делают. А руководитель у нас один. Логику многих его поступков объяснить невозможно. Страна в глубоком кризисе, и чем занимаются наши капитаны? Они представляют, чем и как живёт сегодня страна? Как живет простой гражданин?
Старый доктор, закон то хороший. Я его полностью поддерживаю.
Гость
16 ноября 2022, 13:21
Депутаты подневольные назначенные? Ржу с Вас, док. Ну прямо страдальцы и мученики. Слезами обливаются, а делают. 😂😂😂
Гость
16 ноября 2022, 13:25
Старый доктор, закон то хороший. Я его полностью поддерживаю.
А друзья твой по ЛГБТ поддерживают ?
Гость
16 ноября 2022, 14:34
Даже в прежние времена, на волнах идей демократии, свободы слова и совести, этих людей невооружённым глазом не было видно, а о какой-либо пропаганде речи не шло и идти по определению не могло. Да, были некоторые артисты, которые создавали эпатажные образы-но то артисты, а в жизни ЛГБТ совершенно не встречаются. В наше время роль этих артистов выполняют люди,помешанные на этой теме и занятые борьбой с ветрянными мельницами, и есть в этой борьбе что-то не здоровое.
Гость
16 ноября 2022, 13:17
Подскажите мне хоть один принятый депутатами закон, который бы улучшал жизнь обычного человека, а не добавлял бы в нее геморроя.
Гость
16 ноября 2022, 13:29
Так ты за кого из них и голосовал . Или твой родственники . Я предлогал игнорировать . И как именно .
Гость
16 ноября 2022, 13:36
Гость
16 ноября 2022, 13:36
Так ты за кого из них и голосовал . Или твой родственники . Я предлогал игнорировать . И как именно .
Во-первых, не Вам знать - кто и как голосовал и вообще, голосовал ли. Во-вторых, значит, плохо предлагали, если Вас не услышали или не захотели слышать.
Гость
16 ноября 2022, 10:15
В реальной жизни нм одного представителя этой ЛБГТ видеть не приходилось, и уж тем более какую-то пропаганду.Зато фасады домов исписаны рекламой "заработков", и все знают, кто эти "заработки" крышует....
Гость
16 ноября 2022, 23:50
Лучше бы за принудительное заселение дикими собаками волгоградских дворов сроки давали.
Гость
16 ноября 2022, 16:58
Депутаты!Введите лучше в действие уголовку за взятки,откаты,за имущество и недвижимость, которые в десятки раз дороже вашего оф.дохода-это намного насущнее.
Гость
16 ноября 2022, 16:52
они просто не понимают, что будет))
Гость
16 ноября 2022, 17:34
А чито такого страшного в уголовном наказании? Там будут насильно заставлять детей делать?
Гость
16 ноября 2022, 19:49
Уберут из телевизора Баскова, Киркорова, Лазарева, Цискаридзе, Шифрина, Буйнова, Бурунова, Евгения Миронова, Олега Меньшикова, Сергея Астахова, Данилу Козловского, Земфиру, Сурганову, Арбенину. Возможно, будут реже показывать Володина и Грефа, депутата Бабакова и других.