V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«В роддом ехать, а детей оставить не с кем»: как многодетная мать вернула домой мобилизованного мужа

18 ноября 2022, 14:37
плодиться дело не хитрое.а руками что то делать умеют?
Гость
18 ноября 2022, 15:30
А у тебя только один вариант - руками что-то делать? Так-то есть учёные, работающие интеллектом. Ну, ты их не знаешь, короче ))
Гость
18 ноября 2022, 16:41
Гость
18 ноября 2022, 16:41
А у тебя только один вариант - руками что-то делать? Так-то есть учёные, работающие интеллектом. Ну, ты их не знаешь, короче ))
эээ, дэушка, интеллектом вообще-то не работают. Он либо есть, либо нет. У вас, по-видимому, второй случай. Это если совсем коротко 😉
Гость
18 ноября 2022, 13:09
«Всем диктовали — все и писали» Зато детей делать умеет.
Гость
18 ноября 2022, 14:24
ага... за компанию можно и с крыши спрыгнуть, если все прыгают.
Гость
18 ноября 2022, 15:29
А ты ни детей делать не умеешь, ни на СВО не служишь. Степень бесполезности - 100% )
Гость
18 ноября 2022, 16:39
Гость
18 ноября 2022, 16:39
А ты ни детей делать не умеешь, ни на СВО не служишь. Степень бесполезности - 100% )
аня или света или карина Никто адекватный на твое сво не идет. Ты кстати тоже не особо рвешься горшки и утки за бойцами в госпитале выносить. Предпочитаешь ботом 😁
Гость
18 ноября 2022, 23:36
Больше нарожают больше льгот и денешек получат...а муж наверное не работает.. если бы она в роддоме месяц провела.. с кем бы дети были..???на каждого ребенка по пятнашке пособий и работать не надо ...все государство даст
Гость
18 ноября 2022, 13:03
Почему многодетные считают, что все им постоянно должны? Пособия, куча льгот, теперь еще чужие отцы и мужья женщин с 1-2 детьми должны их защищать, пока их собственные будут в тылу отсиживаться.😠
Гость
18 ноября 2022, 14:21
А кто кого вообще то защищает? На вас кто-то напал?
Гость
18 ноября 2022, 14:24
От кого защищать?
18 ноября 2022, 14:27
А они их просят, защищать ? От кого? Что вы там себе сочиняете?
Гость
18 ноября 2022, 13:06
сожалею что вернула
Гость
18 ноября 2022, 17:57
Сегодня ты без госдеповского печенья ?