V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Не может стоять и сидеть». На спецоперацию отправили 20-летнего парня с тяжелой болезнью — вот его история

23 ноября 2022, 18:31
Повезло парню - у него жена - девушка.
Гость
23 ноября 2022, 23:58
Комик из тебя - так себе.💩
23 ноября 2022, 17:15
Те, кто дальше своего носа смотрят, давно уже оформили доверенности на своих жен для представления их интересов в различных учреждениях и жены ходят с бумажками, доказывают что мужья с такими диагнозами служить не могут, остальные ходят сами, но в основном строем и по плацу, некоторые не строем, но в окопах.
Тем не менее такой больной женился и пытался клепать детей!
Гость
23 ноября 2022, 18:26
И даже более того - наверняка водяру литрами жрал, и никакая болезнь сему процессу не мешала 😁
Гость
23 ноября 2022, 18:35
ну и чо? 😎 его личное тело
Гость
23 ноября 2022, 19:26
ну и чо? 😎 его личное тело
А как СВО, то сразу не личное дело?!
24 ноября 2022, 10:28
Там его подлечат.В тех местах слепые видят,глухие слышат,а немые говорят!😁
24 ноября 2022, 17:10
в России в ДТП погибают 26 000 человек или 73 человека в день. 5 000 детей в РФ умирают ежегодно от неэффективной медпомощи..
Гость
23 ноября 2022, 17:36
Ну и что? Танка в нашей армии хватает, как известно, на три атаки, экипажа значит тоже. После чего у них уже ничего не болит.
23 ноября 2022, 21:53
ИРАН нас выручит,если за 2-3 года сможем выстроить логистику - товарооборот РФ-Иран = 4 МЛРД $
23 ноября 2022, 22:32
23 ноября 2022, 22:32
ИРАН нас выручит,если за 2-3 года сможем выстроить логистику - товарооборот РФ-Иран = 4 МЛРД $
Все! иран твой сдулся. Израиль ему кое что пообещал. В результате иран- я не причем, я хороший, я больше не буду.😂😂😂
24 ноября 2022, 11:22
24 ноября 2022, 11:22
Все! иран твой сдулся. Израиль ему кое что пообещал. В результате иран- я не причем, я хороший, я больше не буду.😂😂😂
Иронии не поняли? ИЗРАИЛЬ бомбит иранцев в Сирии,как хочет.. Эрдоган сразу после G20 начал операцию в СИРИИ,уничтожив ячейки курдов в 2-х областях и в сев районах ИРАКА..
23 ноября 2022, 17:20
>>> получил повестку и отправился
23 ноября 2022, 21:59
На зарплату 100 тыс руб в ВОЛГОГРАДЕ могут рассчитывать всего 2,2% населения...
Гость
24 ноября 2022, 10:48
24 ноября 2022, 10:48
На зарплату 100 тыс руб в ВОЛГОГРАДЕ могут рассчитывать всего 2,2% населения...
Мне 55 хватает, так что за мифические 200 я жизнью не готов рискнуть!
24 ноября 2022, 19:36
Гость
24 ноября 2022, 19:36
Мне 55 хватает, так что за мифические 200 я жизнью не готов рискнуть!
Зарплата дворника в МОСКВЕ 35-45 тыс руб/мес.. По сегодняшним словам Серг.Зенина,ВГТРК у Скабеевой - мы полностью разгромили Украину и ждем жесточайшей капитуляции!
23 ноября 2022, 18:00
Паховая грыжа у него что ли?
Гость
24 ноября 2022, 10:49
Грыжевая паха