V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Мобилизованные записали гневное видео о невыплате денег. После этого к ним приехали силовики

25 ноября 2022, 16:38
Людт в масках записали видео, потом другие люди в масках приехали с ними разбираться. Сюр. Я не хочу жить в стране, где такое происходит
25 ноября 2022, 17:18
Границы открыты. В чём проблема?
25 ноября 2022, 17:21
Толи еще будет, если записывать только жалобы.😢😢😢
Гость
25 ноября 2022, 18:27
25 ноября 2022, 18:27
Границы открыты. В чём проблема?
Ку да предлагаете вывезти страну?
25 ноября 2022, 17:09
Почему у нас все никак,как у людей?
25 ноября 2022, 18:24
Как сказал великий кормчий: " у нас отдельная цивилизация" Вы что не в курсе? А-я-яй! Высказывания великих надо знать.😠
25 ноября 2022, 21:52
ЦБ РФ июль 2022г - у 10% россиян нет денег на еду и у 25% нет денег на обувь и одежду..
25 ноября 2022, 17:16
Наивные думали , что проблема о не выплате денег будет решена за столом с чаем и тортиком😂😂😂
25 ноября 2022, 21:54
Рубль по отношению к Юаню упал на 20%. ВВП ппс КИТАЯ в 6 раз больше,чем в России. Явлинский - мы живем в СЕМЬ раз беднее эстонцев...
25 ноября 2022, 16:21
Не думал, что то, что писать нельзя, в итоге превратится в битву за деньги.
25 ноября 2022, 16:00
а зачем туда прислали силовиков? Бить недовольных ??? и правильно ! надо защищать золотые унитазы бесплатно, за идею, патриотично! Ишь, денег за такую ерунду захотели !
25 ноября 2022, 21:51
У Абрамовича 6 яхт и 3 "Боинга" + несколько ТЦ в самых богатых точках Тель-Авива.. Отказался от гражданства России недавно миллиардер/банкир Тиньков..
25 ноября 2022, 17:04
Вот поэтому силовиков не отправляют на Украину, кто то же должен арестовывать
25 ноября 2022, 15:59
Бывший близкий товарищ Путина, миллиардер Пугачев , с которым они вместе работали почти 30 лет рассказывал, что ВВ никогда не вдавался в экономические тонкости. Он лишь давал поручения Минфину профинансировать соответствующий проект.
25 ноября 2022, 21:58
ВВП не обещал бороться с бедностью - он собирается ее только уменьшить на 6% к 2030 году. ВВП ппс ИНДИИ в 2 раза выше российского.
25 ноября 2022, 18:06
Вопрос выплат это самый главный для них вопрос???
Гость
25 ноября 2022, 16:07
А как вы родину пошли защищать?? Именно задарма и за спасибо, как это подобает настоящим патриотам!
Гость
25 ноября 2022, 16:57
Не пришла и ничего страшного. Деды наши не за деньги воевали.Вы же постоянно твердите, что там нацисты,вот и воюйте за Родину тогда,а не за деньги.Или это такой патриотизм ,про который из каждого утюга от чиновников слышно?
Гость
25 ноября 2022, 18:13
Патриотизм у этих мужиков заканчивается в кошельке или суммой на карточке? А как пели и плясали возле клуба "Мы всех порвем!" Нету денег - никого рвать не будем?
Гость
25 ноября 2022, 16:56
А Володин себе и своим повысил, деньги нашлись..
Гость
25 ноября 2022, 20:12
Ну правильно. Они ж володина и пошли защищать, его комфорт и покой. Им -честь и слава. Володину - деньги. Все честно.
25 ноября 2022, 21:55
Володин 4-й год подряд делает рекордные закупки пальмового масла,чтоб прилавки не опустели. У нас чеснок на 80% китайский и фруктами обеспечиваем себя только на 40%
27 ноября 2022, 23:45
Верхний Ларс открыт, велосипед есть?
25 ноября 2022, 17:03
Люди вспомнили о своих правах. Если ваши права не нужны вам то они не нужны никому
26 ноября 2022, 05:23
В наших многочисленных силовых структурах все ли в порядке? Недавний конфликт в МЧС с угрозами девушке, пьянки мобилизованных в учебном центре вс, избиение подростка сотрудниками мвд из отдела борьбы с наркотиками, систематические экономические преступления в МВД. Сейчас безобразная драка судебных приставов. Все эти люди носят оружие и призваны защищать спокойную жизнь мирных граждан. Почему хочется, держаться подальше от своих защитников. Целее будешь.
Гость
25 ноября 2022, 18:15
Смотри как грамотно посчитали. кто из какого региона сколько получил. Бухгалтера.
25 ноября 2022, 15:58
Надеюсь, до столкновений дело не дойдёт.
25 ноября 2022, 17:19
Значит скоро увидят окопы, а не деньги.
Гость
25 ноября 2022, 18:13
25 ноября 2022, 18:13
Значит скоро увидят окопы, а не деньги.
А может наоборот? Так дешевле казне обойдется.
Гость
25 ноября 2022, 17:56
ага, разберутся. Непременно. после такого разбора жалобы прекратятся, будут просто стрелять. В силовиков. Это, вообще, довольно обидно на фоне того, что сегодня вскрыли склад, где хранилась гуманитарка для мобилизованных (которая до адресата так и не дошла. Последнюю милю так и не смогла преодолеть - мыши съели )
Гость
25 ноября 2022, 18:58
кто будет стрелять? Эти храбрецы в масках?? за 10-20 они рот закроют, как миленькие.
Гость
25 ноября 2022, 18:22
"Шайбу! Шайбу!". В шайбу, короче.
Гость
10 января 2023, 16:10
У меня у мужа за октябрь до сих пор нет только за ноябрь и декабрь, а октябрь пропал был призван 29.09
Гость
21 января 2023, 12:29
Моему мужу тоже не платят зарплату 3 месяца
Гость
25 ноября 2022, 20:55
Так вас отправили воевать за кошельки олигархов. Не за Родину. Вы ждали иного?