СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Русские, валите домой». Как журналист сбежал от мобилизации в Грузию и остался без работы — честный рассказ
«Русские, валите домой». Как журналист сбежал от мобилизации в Грузию и остался без работы — честный рассказ

28 нояб 2022 в 11:07

Русским эмигрантам после революции 1917 года было ещё тяжелее, но они выжили.

28 нояб 2022 в 11:33

трус.там и оставайся.

28 нояб 2022 в 17:07

То есть если он любит дворцы и яхты чужие, то не должен был уезжать???😁

28 нояб 2022 в 12:00

с работой не проблематично, когда ты ищешь /// можно в пастухи наняться например. Зимой тепло, свежий воздух, чистая вода, опять же море недалёко ))) не то что в холодной Тюмени!

28 нояб 2022 в 11:12

Как всегда ни о чем, и сам никто и звать никак !!!! Зато "потрясающая отношение к животным" ......

28 нояб 2022 в 11:03

Лучше без работы, чем конец.

остался без работы
29 нояб 2022 в 00:53

Лучше плохо жить в Грузии, чем хорошо погибнуть в Украине.

Гость
28 нояб 2022 в 11:59

Без денег в никуда это только по молодости норм.

Любовь
28 нояб 2022 в 13:47

Мой муж вырос в Грузии. Неприятности будут впереди, когда деньги кончатся. С тобой в глаза улыбаются, а за глаза полное презрение. Там, я думаю, он не задержится - надо знать язык и обычаи.

Гость
28 нояб 2022 в 13:41

Перелётная птичка. Деньги кончатся, -- приедет назад. Там он никому не нужен, и тут тоже! Надо таким беШенцам, которые сбежали от мобилизации, аннулировать загранпаспорта и в Россию больше не пускать.

Гость
28 нояб 2022 в 14:31

Редакция, статей где уехавшие за границу граждане выставляются в виде трусливых и наивных людей - предостаточно.Лучше напишите как живут инвалиды афганской и чеченских войн-бывшие солдаты, которым раздали медалек и отправили на попечение родственников.

Марафед
28 нояб 2022 в 15:58

Парень сохранил свою жизнь - это главное!

гражданин
31 янв 2023 в 19:12

удачи в новой жизни.., ибо ничего хорошего не ожидает экспата без востребованной профессии и без средств за рубежом. Ну, а дома ожидает вполне заслуженное презрение соотечественников...

От государства сбежал, на сообщения начальства не отвечает - ведет себя как ребенок, который хочет казаться взрослым... Зачем нам это?

Гость
6 июля 2023 в 02:10

Кому нам?