V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Азов против «Азова»*: древний российский город отбивается от фантома украинского полка, пытаясь сменить имя за 29 миллионов

30 ноября 2022, 11:01
Даже после того, как российская империя завоевала Азов с одноименным морем у Турции, не стали переименовывать ни один город там. А тут в 21 веке началось ....
Гость
29 ноября 2022, 19:45
Идиоты.
30 ноября 2022, 18:08
Что и Азовское море переименовать? Очередная глупость человеческая. Кому придёт в голову связывать во едино: название города, моря с названием этого объединения. Например имя человека. Носить его может откровенный негодяй и святой. Причём тут имя собственное?
Гость
29 ноября 2022, 19:13
Сначала надо бы море переименовать. Тут и бюджет поинтереснее можно придумать.
29 ноября 2022, 20:56
Когда-то Санкт Петербург переименовали в Ленинград...
29 ноября 2022, 17:02
Уважаемый редактор, может лучше про реактор, про любимый лунный трактор, но нельзя без конца нам эти ужасы рассказывать.
Гость
29 ноября 2022, 23:29
Это они еще про "Кракен" не слышали...
Гость
29 ноября 2022, 17:34
ну это море надо еще переименовывать
Гость
29 ноября 2022, 20:52
ахаха... точно!
30 ноября 2022, 10:12
В "Лебединое озеро"?
Гость
30 ноября 2022, 09:08
Бояться, что прийдет приказ разбомбить Азов, а пилоты могут и перепутать.😁
Гость
29 ноября 2022, 18:27
Почему этим зеркально-одарённым так печёт с Азова? Обычный полк в составе ВСУ, как например наш Кантемировский или там Псковская дивизия. Что в нём такого страшного, если не смотреть зомбоящик?
Гость
29 ноября 2022, 20:53
ну зато они не боятся ни кадыровцев, ни вагнеровцев.
Гость
29 ноября 2022, 23:33
Гость
29 ноября 2022, 23:33
ну зато они не боятся ни кадыровцев, ни вагнеровцев.
Этими только россиян и пугать.
30 ноября 2022, 00:06
Этот обычный полк был признан неонацистским сенатом США, в Японии террористическим до начала СВО. Кантемировская или там Псковская дивизия имели аналогичный статус? Похоже, что вы пересмотрели зомбоящик через чур.
Гость
29 ноября 2022, 17:16
Все ктоza , однозначно нуждаются в психиатрическом наблюдении и лечении.
29 ноября 2022, 17:10
Людям мешает жить не дурная слава, акцентирование, в том числе и своего, внимания на этой славе.
Гость
29 ноября 2022, 17:51
После боев с этим полком и пришлось для хотя бы частичного восполнения потерь объявлять мобилизацию.
Гость
29 ноября 2022, 22:11
Просто факты. И ничего более. Если в латинской транскрипции, то Азов - АZOV. Инь и Янь?