V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

В Кремле перечислили условия начала переговоров с Украиной: новости вокруг спецоперации за 29 ноября

29 ноября 2022, 20:17
Ой какие подлые украинцы!!! Стали защищаться!!! Нет бы сразу сдаться! Так нет же.. Стали воевать и отбивать свои территории!! Как так можно!!?? Это вероломство!)))
Гость
29 ноября 2022, 22:26
👍👍👍
Гость
4 декабря 2022, 18:48
Зачем едите в Россию, зачем просите помощь, зачем принимаете помощь и деньги…
29 ноября 2022, 20:06
Переговорят и опять обманут.
Гость
30 ноября 2022, 13:12
Ни каких переговоров с Кремлёвским режимом! Этому режиму верить нельзя! Только полное освобождение своих территорий Украиной!
Гость
30 ноября 2022, 13:20
Именно поэтому сначала деньги, а потом стулья: Сначала выход со всех украинских территорий, а потом разговоры разговаривать
Гость
29 ноября 2022, 21:11
мнда... работа СМИ сейчас ооочень бесперспективная. Будешь ругать СВО - получишь от властей. Будешь хвалить СВО - от властей не получишь, но СВО когда-нибудь закончится, и вот тогда...
29 ноября 2022, 20:52
"в ходе которых досмотрено почти 90 домовладений. Росгвардейцы проверили документы 170 граждан, 16 из которых задержаны за оказание содействия ВСУ" - почему то в памяти всплыл один старый фильм про партизан...
29 ноября 2022, 20:07
Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер заявил, что сейчас введение режима прекращения огня в Украине было бы несправедливым, и раскритиковал тех политиков, которые призывают усадить Киев и Москву за стол переговоров. Генсек НАТО Столтенберг считает единственным путём к миру на Украине постоянные поставки оружия Киеву.
Гость
30 ноября 2022, 01:37
если проще: единственный путь к миру - поражение России. Такое, чтобы у российских политиков на десятилетия отбить и желания, и возможности лезть к соседям и вообще вмешиваться в чью-либо политику. Можно ли этого добиться? Можно. Что для этого нужно? Нужна ЕдРо, олигархи, правительство РФ во главе с президентом, идеология "русского мира" вкупе с "успешным успехом".
30 ноября 2022, 08:41
Гость
30 ноября 2022, 08:41
если проще: единственный путь к миру - поражение России. Такое, чтобы у российских политиков на десятилетия отбить и желания, и возможности лезть к соседям и вообще вмешиваться в чью-либо политику. Можно ли этого добиться? Можно. Что для этого нужно? Нужна ЕдРо, олигархи, правительство РФ во главе с президентом, идеология "русского мира" вкупе с "успешным успехом".
Гость, пока единственный путь к миру-это денонсация и полное лишение всякой субъектности т.н. украины, из-за которой этот самый крЫзис и усугубился
Гость
30 ноября 2022, 09:11
30 ноября 2022, 09:11
Гость, пока единственный путь к миру-это денонсация и полное лишение всякой субъектности т.н. украины, из-за которой этот самый крЫзис и усугубился
Украина на нас напала, нарушив международное право и договоры?
Гость
29 ноября 2022, 20:06
Ну раз Песков сказал... конечно же, так оно и есть. Даже за обтекаемыми формулировками видно, что Киев не готов обсуждать с Россией что-либо, потому что отрицает требования Москвы. Смысл тогда Москве постоянно заявлять что-либо о переговорах?
Гость
29 ноября 2022, 23:20
О переговорах обычно просит тот, кто находится в проигрышной ситуации.
Гость
30 ноября 2022, 13:15
Гость
30 ноября 2022, 13:15
О переговорах обычно просит тот, кто находится в проигрышной ситуации.
1 000 000+!!! 👍
Гость
29 ноября 2022, 20:18
"судебную защиту" — смешно
Гость
29 ноября 2022, 22:27
👏👏👏
Гость
29 ноября 2022, 23:22
Ага ведь Россия - известное своими традициями правовое и демократическое государство. Вот и решили дыныров осчастливить заодно.
Гость
29 ноября 2022, 20:18
переговоры о чем?
Гость
29 ноября 2022, 22:35
Почему обязательно оспаривать территории? Не понимаю, а если оставить всем свои и рассматривать нейтральный статус Украины?
Гость
30 ноября 2022, 09:12
А если не лезть в чужие дела, просто соблюдая международные законы?
Гость
30 ноября 2022, 10:59
А про десятки тысяч убитых и искалеченных с обоих сторон - просто забыть? Нет, так это не работает. Эта ненависть останется теперь на многие годы, минимум на следующие 20-30 лет при любом окончании конфикта.
Гость
30 ноября 2022, 14:08
Гость
30 ноября 2022, 14:08
А про десятки тысяч убитых и искалеченных с обоих сторон - просто забыть? Нет, так это не работает. Эта ненависть останется теперь на многие годы, минимум на следующие 20-30 лет при любом окончании конфикта.
так по чьей вине?
Гость
29 ноября 2022, 23:23
Спасибо Мишустину за то, что рассказал, как хорошо мы живем. А будет еще лучше. Земной поклон благодетелю.
29 ноября 2022, 20:32
куда они щирые и ............ денутся.
Гость
29 ноября 2022, 23:21
В переговорах нуждается сторона, которая проигрывает. Разве Украина просит об этом?)
Гость
29 ноября 2022, 23:31
Сам то небось тревожный чемоданчик собрал?
Гость
30 ноября 2022, 08:03
Да ты не заморачивайся - просто точки в комментарии ставь, все и так по нику все поймут.
Гость
29 ноября 2022, 21:40
Эх, написала бы... сидеть неохота )
Гость
29 ноября 2022, 23:19
А Украина просит о переговорах?
Гость
30 ноября 2022, 00:37
Пацана по ходу не потеряли, он сам потерялся, запутавшись в лживой пропаганде.
30 ноября 2022, 03:05
Да 5колонна не дремлет, Всё работает на запад. Замучаетесь работать.
Гость
30 ноября 2022, 07:55
А тебе опять проплата непрошла ? И ты осилила только два предложения .
Гость
30 ноября 2022, 07:55
Всю ночь оплакиваешь в стакан ?
Гость
30 ноября 2022, 09:12
Гость
30 ноября 2022, 09:12
Всю ночь оплакиваешь в стакан ?
В горшок в госпитале.
Гость
30 ноября 2022, 00:38
"И так вот Ваня решил, что не должно быть такого на Украине" А украинцы решили, что не ему это решать.
Гость
30 ноября 2022, 10:17
жизнь на нитке .а думают о прибытке
Гость
29 ноября 2022, 22:02
А мы нашли выход с сыном, начали пить. И так легко стало! Алкоголики, это ни какие то инженеры. Они больные, их не заберут. И правда, все проблемы побоку.