V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Сенаторы не считают украинский плен поводом не платить алименты: новости вокруг спецоперации за 30 ноября

30 ноября 2022, 20:35
Чтобы кого то освобождать, нужно самим быть свободными..
Гость
1 декабря 2022, 00:12
Золотые слова. рабы в качестве "освободителей" - оксюморон.
1 декабря 2022, 12:05
по СВОБОДЕ ПРЕССЫ Россия на 155 месте в мире.. === МГУ опустился на 83 место, ВШЭ вообще где-то на 236 месте..
30 ноября 2022, 21:20
Неужели стали готовиться ? Я про вооружение и технику . Не прошло и года .
Гость
1 декабря 2022, 00:13
А судьи как стали готовиться. лучше всех.
1 декабря 2022, 12:07
Гость
1 декабря 2022, 12:07
А судьи как стали готовиться. лучше всех.
30 ноября - Урсула Ляйен и ЕК создают специальный международный суд по Украине под эгидой ООН...
1 декабря 2022, 13:26
Contra ratio...., Ну теперь дела пойдут :-)
1 декабря 2022, 13:30
Меня одного глумануло про закон о госслужащих участвующих в боевых действиях ? Кто их там видел, кроме как по ТВ?
30 ноября 2022, 20:09
Красиво всё написано, а как будет в действительности?
1 декабря 2022, 12:16
После переговоров Москвы и Киева в ОАЭ по зерновой сделке - Украина уже продала 12 МЛН тонн зерна и заработает к концу года 5 МЛРД евро
1 декабря 2022, 12:21
30.11.22 - ФРАНЦИЯ начала работу по созданию спец-трибунала для расследований действий России на Украине + Париж поддержал и международный суд в Гааге..
Гость
30 ноября 2022, 23:11
Жителям Херсона начисляются российские налоги и российская коммуналка?
30 ноября 2022, 23:29
в свою платежку смотри - куркуль волгоградский. А не то привыкнешь шариться по чужим карманам. еще и зависть добьет.
Гость
1 декабря 2022, 08:45
1 декабря 2022, 08:45
в свою платежку смотри - куркуль волгоградский. А не то привыкнешь шариться по чужим карманам. еще и зависть добьет.
да уж без твоих советов как-нибудь
Гость
30 ноября 2022, 21:30
«В документе также сказано, что, согласно проекту бюджета на ближайшую трехлетку» - по ходу еще минимум три года придется терпеть сво.
Гость
30 ноября 2022, 22:26
За три года мужиков в стране не останется от слова совсем.
30 ноября 2022, 23:32
Гость
30 ноября 2022, 23:32
За три года мужиков в стране не останется от слова совсем.
ну вас прятающихся под дивана -как то грешно даже за просто мужчиночек считать. не то что за мужичков. А Мужики на фронте. не чета вам бегункам истерящим по СВО.
Гость
1 декабря 2022, 00:38
1 декабря 2022, 00:38
ну вас прятающихся под дивана -как то грешно даже за просто мужчиночек считать. не то что за мужичков. А Мужики на фронте. не чета вам бегункам истерящим по СВО.
Ты хоть разберись кто тут какого пола сначала. Два комментария были написаны женщинами 👩‍💼👩‍🚀
30 ноября 2022, 20:32
Сегодня последний день, когда можно разглашать информацию, приравнивающуюся к разглашению государственный и военных секретов.
Гость
30 ноября 2022, 21:07
беспридел!
1 декабря 2022, 12:24
Из-за недополучения газа из России UNIPER Германия требует ГАЗПРОМ возместить 11,6 МЛРД евро убытков...
3 декабря 2022, 11:23
Кузьмич, бизпридел -правильно пишешься
30 ноября 2022, 23:27
Справедливо поступили по отношению попавших в плен. Справедливо.!!!!! Даже табаки штатные и постоянные умерили свой "воинственный" пыл ..... только тихо повизгивают, хотя поздно уже. Может утром снова вой всселенский и гниль польется....
Гость
1 декабря 2022, 02:29
Тебя уже обучили вождению Т-55 или доучиваешься на Т-34?