V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

6 м/c,

вос.

758мм 33%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Хроника взрывов из-за газа по всей стране. Коротко объясняем, что случилось за сутки

5 декабря 2022, 20:55
Нас бомбить не надо, мы сами все разрушим..
6 декабря 2022, 06:08
При наличии в квартире полноценно работающей вентиляции, взрыва газа из за утечек в баллоне или газовой плите, не происходит. Взрывоопасная смесь не успевает создаться. Из за плохого отопления, вентиляцию могут заткнуть, а все окна и форточки -заклеить до весны.
Гость
6 декабря 2022, 10:07
А у нас кто проверяет эту вентиляцию? Никто. Это раньше при Союзе каждый год ходили, А сейчас только деньги с населения собирают, А работать не хотят. Нет никаких проверок.
6 декабря 2022, 14:33
Поставь датчик загазованности
6 декабря 2022, 15:25
Гость
6 декабря 2022, 15:25
А у нас кто проверяет эту вентиляцию? Никто. Это раньше при Союзе каждый год ходили, А сейчас только деньги с населения собирают, А работать не хотят. Нет никаких проверок.
Проверки есть. Они проходят в рабочее время, когда большинство из вас на работе. Обязательно есть журнал, где стоят подписи жильцов об этих проверках. Этот журнал прикрывает в случае взрыва, зад руководителей!!!
Гость
6 декабря 2022, 02:32
Взрываются нештатные газовые баллоны. Чего требует провести внеплановую проверку МЧС РФ?
6 декабря 2022, 14:29
Лет 6-7 назад в Ново-Огареве у Путина обсуждали эту проблему (см. Осторожно, Газпром!). Там министр Мень предложил ставить автоматику - как это во всем мире делается для предотвращения взрывов быту. Но при таком раскладе газпром терял бы доходы от штрафов и неэффективных договоров на осмотры ВДГО. Министра Меня сняли с работы, и Путин поручил газпрому "решить" проблему не в нашу пользу.
6 декабря 2022, 08:30
Хроника взрывов из-за газа по всей стране. За последние сутки в нескольких регионах России... *** Афтар, вы себе хоть представляете масштабы страны, ну или хотя-бы знаете примерное количество регионов? По всей стране... 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
6 декабря 2022, 07:45
Кто обьяснит ,,, КАК звонит в одном и том же промежутке времени телефон проводной красного цвета на столе у Конашенкова ,,, когда ОН утверждает сводки с полей уборки непобед .