V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Я же ветеран ВОВ, меня не обманут»: как 94-летней старушке выдали вместо квартиры сплошные руины. Вы такого не видели

7 декабря 2022, 13:40
да в квартире, которая была предусмотрена для бабушки в новостройке - уже давно живет детёныш какого-нибудь главы. Ну хватит уже, нет ее, справедливости на земле. Не трепите нервы себе.
7 декабря 2022, 14:43
Ветеран Струков должен проникнуться и пригласить бабушку пожить в его квартире.
7 декабря 2022, 15:21
Браво Мэр и браво губернатор. Вы настоящие, вы просто молодцы. Осталось выяснить где вы настоящие.Наверное тут, а не на митингах. Так облажаться - это таланты.
7 декабря 2022, 18:35
Не катите бочку на нашего губернатора. По крайней мере он не делает громких заявлений, в отличии от некоторых. Я его уважаю хотя бы за то что он не поддерживает горячо СВО, судя по его действия. Это дела а не слова.
7 декабря 2022, 20:03
7 декабря 2022, 20:03
Не катите бочку на нашего губернатора. По крайней мере он не делает громких заявлений, в отличии от некоторых. Я его уважаю хотя бы за то что он не поддерживает горячо СВО, судя по его действия. Это дела а не слова.
Зная губернатора - на сто процентов уверен, что скажи вы это уму в глаза- тут же легли бы горизонтально, еще бы летели какое то время...... у него на таких топящих против СВО и страны рука тяжелая. Не знаешь присяги - потому и честь тебе не знакома.
7 декабря 2022, 21:39
7 декабря 2022, 21:39
Зная губернатора - на сто процентов уверен, что скажи вы это уму в глаза- тут же легли бы горизонтально, еще бы летели какое то время...... у него на таких топящих против СВО и страны рука тяжелая. Не знаешь присяги - потому и честь тебе не знакома.
Я губернатора лично вообще не знаю. Даже голос впервые его услышал когда Путин о чем то ему говорил. Но вот дела его видны всем. По ним и сужу.
Гость
7 декабря 2022, 14:56
это Позор всем чиновникам области.это Позорище на весь мир.
Гость
7 декабря 2022, 14:57
Тотальная коррупция и ложьсреди чиновников города.
Гость
7 декабря 2022, 15:10
Страдания бабушки понимаю и чиновников должны наказать.Но в тексте указано, что бабушка участник Великой Отечественной войны.Этого быть не может, тк в 1941 году ей было 11 лет, а варежки шила в 15 лет-это 1945г.Скорей всего она ветеран тыла.
Гость
7 декабря 2022, 15:31
И что что 11 лет? Например ,Сережа Алешков был самым юным защитником Сталинграда.
7 декабря 2022, 15:49
У ветеранов тыла, тем более с медалями за Победу над Германией за труд такие же гарантии как и у всех ветеранов. Есть много ветеранов в 16 -17 лет как эта бабушка, в то время, которые получили медали. Не стоит транслировать свои незнания. Бабушка -реально ветеран ВОВ.
7 декабря 2022, 22:16
Светлана, и поэтому её обмануть можно?
Гость
9 декабря 2022, 15:51
Ложь и обман простых людей это стиль нашей жизни и в довесок безнаказанность
Гость
7 декабря 2022, 17:12
Да не верю я что эта первая квартира. В подъезде жила семья ветеранов участников муж и жена. Так еще в советское время получали на всех ковры, мебель, машины, а в перестройку квартиры всем детям. Все дети благодаря родителям были с мебелью, квартирами и машинами
Гость
7 декабря 2022, 22:44
Кто получал машины.мебель? Что пишете,,, Ветеранов не выносите..
7 декабря 2022, 18:32
Ну что вы, что вы... Нас никто никогда и нигде не обманывает... Начиная с президента России. Человек сказал, человек сделал. Сталь
Гость
8 декабря 2022, 00:31
Нет бабушка, родина тебя бросит как всегда. Добро пожаловать с ссср 2.0!