V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Как я ходила в подпольный гей-клуб и всю ночь страдала от ЛГБТ-пропаганды

Гость
8 декабря 2022, 19:08
Какой закон на очереди? О запрете ненавистного иностранного слова "секс" приятным словосочетанием "действия необходимые для зачатия детей"?
Гость
8 декабря 2022, 15:35
На тему пропаганды: бабушка льва Бонифация — самец
8 декабря 2022, 15:25
Опять модератор отвязался?
Гость
8 декабря 2022, 15:27
А что так , манит значит тебя на сладенькое ?
8 декабря 2022, 17:11
Гость
8 декабря 2022, 17:11
А что так , манит значит тебя на сладенькое ?
Метр тут сладенький, кроме вас?
Гость
9 декабря 2022, 13:06
если тебя кижки, статьи, музыка, кино и представители ЛГБТ побуждают на однополые отношения, то может быть дело в тебе? =)))
Гость
8 декабря 2022, 15:43
А мы с Маношиным в другой клуб ходим. Там серпасто- выворотные, в основном.
Гость
8 декабря 2022, 15:09
Галеева Венера - псевдоним известной местной авторши!
Гость
8 декабря 2022, 17:42
«Для большего общения богатые тетки устраивают вечера, балы, на которых они являются в сопровождении своих любовников. Один из таких балов еще недавно был по случаю новоселья в одной роскошно убранной квартире почти в центре города, при этом сам хозяин и некоторые из теток были в дамских платьях. Гостям был подан сначала чай с коньяком, закуска, после чего они танцевали почти до четырех часов, когда сервирован был роскошный ужин. За ужином вина подавались в гигантских стеклянных членах и провозглашались тосты, соответствующие этому рауту, причем в числе других выделялся тост за отсутствующих высокопоставленных покровителей общества и в особенности за одно высокопоставленное лицо, считающееся высшим покровителем. После ужина началась страшная, возмутительная оргия. Оргия продолжалась до утра, после чего все разъехались попарно с своими мужчинами-дамами, некоторые — домой, а некоторые — в гостиницы и бани. Прислугою на таких вечерах обыкновенно не стесняются, потому что она подобрана из своих». Из анонимного донесения, конец 1890 года — 1894 год
Гость
8 декабря 2022, 15:14
Бредятина.
Гость
8 декабря 2022, 15:20
Большой город , большая грязь . В жизни все надо попробывать . Как говорил самый умный и честный чел на этом форуме .
Гость
9 декабря 2022, 06:06
Он говорил "попробовать", уверяю вас.
Гость
9 декабря 2022, 06:14
Автор, сатира великолепна )) Читая, я испытал отвращение, неприязнь, гадкое чувство, несколько раз сардонически смеялся. Еще раз, пожалуйста, где находится дверца? Я должен сносить туда свою ненависть хотя бы на вечерок. ))
Гость
8 декабря 2022, 15:29
ЛГБТ по запретом . А члены с партий разогнаны ?