V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

вос.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Взяла кредит на похороны сына. Как пенсионерка выживает на тысячу рублей в месяц, покупая «бич-пакеты»

9 декабря 2022, 09:13
нас уже приучили к таким новостям. Все очерствели душой и равнодушно смахивают новости подобного рода. Следующий шаг приучения: пенсионеры начнут умирать от голода. Но мы и к этому привыкнем.
Гость
9 декабря 2022, 10:24
Все голодают.
Гость
9 декабря 2022, 09:17
Не так давно помню один федеральный чиновник задал вопрос,как у нас в стране, работающий человек может быть нищим ?Вот только ответа так и не последовало!
9 декабря 2022, 18:33
Многие попадают на крючок кредитов, не понимая, а иногда и не задумываясь о том, что кредит надо возвращать. Жалко пожилого человека, но таких в России очень много. Люди, старайтесь жить на свои.
Редакция в1, помогите ей. Половину своих своих зарплат за месяц вышлите ей!
9 декабря 2022, 10:35
Точно!
Гость
9 декабря 2022, 09:54
Большая часть России так и живёт , сводя концы с концами.
9 декабря 2022, 12:18
ей субсидия положена за коммуналку с 20 шт-4400 а у нее 5000
9 декабря 2022, 14:09
а откуда субсидия?
9 декабря 2022, 15:38
9 декабря 2022, 15:38
а откуда субсидия?
от верблюда! за коммуналку
14 декабря 2022, 19:20
14 декабря 2022, 19:20
от верблюда! за коммуналку
"ей субсидия положена за коммуналку с 20 шт-4400 а у нее 5000" вот это что означает? При пенсии 20 т.р какая субсидия? "Субсидия положена тем, чей доход не превышает установленный прожиточный минимум и чьи расходы на ЖКУ превышают предельно допустимую долю от дохода."
Гость
9 декабря 2022, 10:30
Хороший рассказ что ждёт нас на пенсии ,нищета,и бич пакеты, расскажите мне о долге перед родиной
9 декабря 2022, 10:33
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
9 декабря 2022, 14:07
по средствам надо жить "взять новый кредит, чтобы погасить долги и ОТМЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД" - не странно ли? Да где она берет кредиты? Кто дает-то?
Гость
9 декабря 2022, 11:41
И ведь таких бабушек в Стране миллионы! Пенсионерам и малообеспеченным кредиты дают ещё охотнее, а те от недопонимания и нищеты охотно влезают в долги.И про материнский капитал и поддержку рождаемости тоже особо губы раскатывать не нужно - в статье совершенно точно описано для чего эта поддержка нужна и как она должна окупиться
9 декабря 2022, 14:08
У нас богатые пенсионеры. Только тратить надо с умом. Статья дурацкая.
Гость
9 декабря 2022, 09:50
Античеловечная коррумпирована сущность хозяев Памяти поражает. Поражает власть местная в сговоре с памятью. Когда же в этом городе коррупции чинуш которые не несут ни какой ответствености . Позор живём в ггг
Гость
10 декабря 2022, 12:18
У нас особенная цивилизация.. кто верит - молитесь.. может бог поможет..
Гость
30 января 2023, 08:37
Ужас, как можно так с людьми. Ироды!!!!!
9 декабря 2022, 13:18
Почти всех людей и пенсионеров загнали в кредиты. Иначе, без кредита не получается. Живёт одинокий пенсионер, за квартиру заплатил, лекарства космические купил, иначе нельзя. Вот и все деньги. А на еду уже нет. Хотя человек отдал этой стране 50 лет стажа. Пенсия мизер, а как жить. Позор этой стране и нашему руководству города, которая отобрала 500 рублей Ветеран труда. У них наверно глаза замороженные.
9 декабря 2022, 14:10
кредит не спасал еще никого.
9 декабря 2022, 14:15
Бабушка немного (или много) не в себе, судя по состоянию квартиры. Покопавшись вполне можно найти кубышку. Умер сын-священник. Разве не местное духовенство могло его и отпеть, и похоронить? Странное поведение церкви в данном случае. Какие банки дают кредиты при непогашенных других кредитах? Странная история.