V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

759мм 50%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Европе — безработица, в Казахстане — «Мир»: новости вокруг СВО за 9 декабря

9 декабря 2022, 21:15
Опять в Европе все плохо, но почему то чинуши всех детей отправляют туда, дома, любовницы, все там. А тут люди уже на еде экономят, не говоря о том, что не могут позволить себе съездить в отпуск, лишь единицы могут позволить себе побывать в Европе, а величие и патриотизм прёт... Мне все равно, как живёт Европа и другие страны, мне очень интересны наши российские проблемы..
Гость
10 декабря 2022, 09:30
Не говорите, у нас в Европе действительно все прямо таки… выпал первый снег вчера - порадовались, температура 0 / -1 - еще и отопление не включали, все улицы и магазины украшены по новогоднему - готовимся к рождественским праздникам. Вопрос к президенту Путину, а что в России безработицы нет???
9 декабря 2022, 21:28
Вот осудили человека за фейк... а сколько россиян знает значение этого слова... а слово западное... значит осудили вооще не понятно за что ... ?
9 декабря 2022, 20:25
Что, прямо так специально собирались чтобы сказочки послушать?
Гость
9 декабря 2022, 20:05
Ну с ЕС и ее безработицей понятно, спасибо. Мне где работу найти? Я не в ЕС. Тубо обыватель РФ.
10 декабря 2022, 11:13
Гость, я работу нашел, а теперь ищу зарплату.
Гость
10 декабря 2022, 12:14
10 декабря 2022, 12:14
Гость, я работу нашел, а теперь ищу зарплату.
😂👏
Гость
10 декабря 2022, 15:27
Меняю свою зарплату на пособие по безработице в Европе.
Гость
10 декабря 2022, 08:26
Ну хоть какая-то позитивная новость. Мир работает в Казахстане - можно хотя бы поехать. А для дополнения картины можно было бы ещё добавить такие новости: Турция хочет эксклюзивную скидку на газ, Нарендра Моли отказался от очной встречи с Путиным, тройственный газовый союз России с Казахстаном и Узбекистаном не состоялся, Турция готова прокачивать туркменский газ в обход России,
Гость
10 декабря 2022, 10:26
🤝👍👍👍
Гость
9 декабря 2022, 20:08
А гачалась с Волгодонска и Москвы . Тренировочка сработала никто ничего не заметил . И никто и ничего не понял ))).
Гость
10 декабря 2022, 11:42
В Европе пособие в среднем - тысяча евро, у нас 1200 рублей, поэтому никто не идет регистрироваться и вставать на учет в России..
Гость
10 декабря 2022, 14:08
"цены на газ в Европе более чем в 10 раз выше" 😂😂😂
10 декабря 2022, 18:48
Гость, у них цены выше, а у нас пол страны без газа
9 декабря 2022, 20:06
Он не прав
10 декабря 2022, 09:02
А вот за это можете и 8, 5 лет получить.
11 декабря 2022, 08:23
Он лев?
Гость
9 декабря 2022, 20:54
Очень раз что свободный и независимый Казахстан получил наконец разрешение от Америки.