V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

зап.

749мм 69%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,57
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Путин заявил, что СВО должна была начаться еще раньше

Гость
9 декабря 2022, 18:05
И ведь кто то ещё ему верит...
10 декабря 2022, 03:53
Ему даже Лукашенко не верит,который умеет на 3 стульях сидеть + Армения и Казахстан тоже от нас отворачиваются...
Гость
10 декабря 2022, 18:23
А тут не надо верить или не верить. Просто фактам в глаза гляньте. Хотя, если вы из Казахстана пишете, убежамши, то вам хоть божья роса, хоть 😁😁😁
Гость
10 декабря 2022, 22:24
Гость
10 декабря 2022, 22:24
А тут не надо верить или не верить. Просто фактам в глаза гляньте. Хотя, если вы из Казахстана пишете, убежамши, то вам хоть божья роса, хоть 😁😁😁
в том-то и дело, что уже многие смотрят фактам в глаза...
Гость
9 декабря 2022, 18:54
Как можно всё перевернуть от болезненности. Ничего подобного, о чём трактуется, она не говорила. Это раз. А во вторых, минские договорённости, в первую очередь, предусматривали возврат Украине госграницы по участку лнрднр. И это логично. Выполнили?
Гость
9 декабря 2022, 17:30
Путин: «Верить никому нельзя, только мне можно»
10 декабря 2022, 03:52
Как верить,если провалены мусорная,пенсионная реформы,льготная сельская ипотека,миграционная и кадровая политика ??
Гость
10 декабря 2022, 08:53
17 мгновений весны, почти цитата
Гость
9 декабря 2022, 17:48
«Спецоперация» идёт своим чередом, всё стабильно, никаких вопросов и проблем у нас там нет — Путин
Гость
9 декабря 2022, 20:49
Кто-нибудь еще его воспринимает? Я нет.
Гость
9 декабря 2022, 21:29
"...верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне можно." (Мюллер) (С) "Семнадцать мгновений весны"
Гость
10 декабря 2022, 10:29
😂🤝
Гость
10 декабря 2022, 12:38
👍👍👍
9 декабря 2022, 21:55
Уважаемая редакция почему кроме Водолея в этой теме никому нельзя писать? Это правильно?
Гость
9 декабря 2022, 18:12
Как только ты пришел ))).
Гость
9 декабря 2022, 17:16
При его рождении наверное.
9 декабря 2022, 17:48
Он не прав
Гость
9 декабря 2022, 19:51
у нас давно уже прав тот, у кого больше прав
9 декабря 2022, 20:32
"Оказывается, все эти Минские соглашения никто не собирался исполнять. Оказывается, и они тоже нас обманывали". Оказывается, нельзя было держать 300 миллиардов золотовалютных резервов России в иностранных государствах. Оказывается, они тоже нас обманули и забрали всё себе. Оказывается, высшие чины нашего государства были наивны как дети, а потом удивлялись "а нас-то за шо?".
Гость
10 декабря 2022, 22:27
да говорят, там и нет ничего, как оказалось. одно название
Гость
9 декабря 2022, 21:44
как-бы сейчас не прогореть
Гость
9 декабря 2022, 22:56
Обычно он объясняет, разъясняет. И нам, электорату. И зарубежным главам государств.
Гость
10 декабря 2022, 10:31
Нет, он должен убедить только одного человека на этой планете - самого себя
9 декабря 2022, 17:58
сейчас стая табаки налетит, с "гнутыми стволами и пластилиновыми пульками" и ореолами "святости" в рамках погрешности
9 декабря 2022, 21:38
Вы как всегда неправы. Тут модератор так работает что ничего нельзя написать против
Гость
10 декабря 2022, 05:30
За тобою шнурки тащатся и волочатся ботики , что же ты так неряшлево переобуваешься ?
9 декабря 2022, 19:34
Ну судя по откровениям Меркель , Макрона- не верить что они поступали как двуличные и последние ...... причин нет . Они высказались вполне откровенно и конкретно - что все делали и создавали условия для натравливания Украины, ждали, когда побольней ударить по России. даже удивительно что они это не стали скрывать и саморазоблачились...... Значит и далее будут гадить и подличать...
Гость
10 декабря 2022, 15:17
У тебя -8, ты не популярен
Гость
10 декабря 2022, 22:28
иногда ты вообще невменяем
Гость
11 декабря 2022, 15:46
Гость
11 декабря 2022, 15:46
иногда ты вообще невменяем
В большинстве случаев. 5% правды он пишет, чтоб маскироваться.