перейти к публикации

8 комментариев к публикации

В Институте гриппа рассказали, ждет ли нас тридемия — грипп, ОРВИ и коронавирус в одном флаконе

12 декабря 2022, 10:19
Интересно, что за 10 месяцев 22 года, смертность в ВолгоградскойОбласти меньше на 25%,чем за 10 месяцев 21 года. Как колоть жижей перестали, люди перестали умирать. Есть другие объяснения?
Гость
12 декабря 2022, 11:26
Ну это сейчас все стали умные. А тогда бежали на тестирование и прививки, что пятки сверкали.
Гость
12 декабря 2022, 16:01
Умирать стали меньше потому что многие вакцинированы.
12 декабря 2022, 17:15
Гость
12 декабря 2022, 17:15
Умирать стали меньше потому что многие вакцинированы.
В 2020 году, когда *свирепствовала пандемия*, и не вакцинировали, умерло меньше чем в 2021,когда весь год кололи. .чем объяснить?
Гость
12 декабря 2022, 09:30
Прогнозы делать большого ума не надо...
Гость
12 декабря 2022, 09:52
Грипп и ОРВИ существовали всегда, это сезонные заболевания и человеку присуще ими болеть! Но никогда раньше никаких истерик в прессе по этому поводу не было! Интересно, кому выгодно создавать панику среди населения и запугивать его до истерического состояния?
Гость
12 декабря 2022, 09:41
Я полагаю, всем известно что, как показывает опыт прошлых десятилетий - вакцинация от гриппа не оказывает на заболеваемость грипом ни малейшего влияния. Так вот этот самый Институт гриппа вместо того чтобы разработать нормальную вакцину занимается тем что каждый год после эпидемии наскоро выдумывает какое-нибудь оправдание (обычно говорят что-де ошибочка вышла: не от того гриппа прививали которым все заболели) и обещают что вот на следующий год вакцина точно поможет... На следующий год история повторяется, и так уже несколько десятков лет тянется этот распил бюджетных миллиардов. Так что вся эта ковидная затея - просто скопирована с той которую провернул этот самый Институт гриппа.