V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

южн.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Зеленский предложил три шага к наступлению мира — Кремль назвал их продолжением боевых действий: новости СВО за 13 декабря

13 декабря 2022, 20:58
Королевская морская пехота принимала участие в секретных операциях в Украине, признал высокопоставленный британский генерал. Внимание на это обратила газета Times. Генерал-лейтенант Роберт Магоуэн, который ранее командовал силами морской пехоты, сказал, что пехотинцы принимали участие в поддержке операций в "чрезвычайно чувствительной обстановке", а миссии были сопряжены с "высоким уровнем политического и военного риска". Министерство обороны Британии ранее признавало присутствие в Украине пехотинцев для охраны сотрудников посольства. Однако военные впервые признали, что британские войска принимали участие в специальных операциях на территории Украины.
Гость
13 декабря 2022, 21:26
Какое тебе дело до того, кто там и что там в чужой стране? Да хоть инопланетяне там... нам-то что с этого?
Гость
13 декабря 2022, 21:31
А что за удивление? Весь мир там будет.
13 декабря 2022, 21:38
Гость
13 декабря 2022, 21:38
Какое тебе дело до того, кто там и что там в чужой стране? Да хоть инопланетяне там... нам-то что с этого?
Украина чужая страна англичанам и делать им там совершенно нечего. Кстати, а вы кто по нации, товарищ?
Гость
13 декабря 2022, 22:27
В наш российский Херсон приехал заместитель Генсека ООН Гриффитс, а его там никто не встретил. Ни министр иностранных дел Лавров, ни его заместитель Рябков. Где хотя бы Мария Захарова или Дмитрий Песков? Неудобно как-то получается. Не по протоколу.
Гость
13 декабря 2022, 21:14
Мир будет заключён, но с другим президентом.
Гость
13 декабря 2022, 21:27
Шо, Путин уходит?
Гость
13 декабря 2022, 22:46
Гость
13 декабря 2022, 22:46
Шо, Путин уходит?
Все идёт к этому.
13 декабря 2022, 23:12
Другого президента на Украине не ждите. Зеле будет последним.
Гость
13 декабря 2022, 21:08
По поводу высказывания господина Сальдо про строительство нового города на Арабатской стрелке. Я как проектировщик в шоке. Интересно, Сальдо по образованию кто? Мне просто смешно.
Гость
13 декабря 2022, 21:59
Он уже в Херсоне настроил...
Гость
13 декабря 2022, 20:48
Создаётся гаагский трибунал. Мир будет судить , как в 45- 46гг. Германию в Нюрнберге. Слов нет. Дожились...
Гость
13 декабря 2022, 20:22
С какой стороны смотреть. Предложенные шаги Зеленского это действительно шаги к миру. Но миру с целой Украиной .
Гость
13 декабря 2022, 23:11
Его шаги противоречат международным законам? О границах после Второй Мировой? Достаточно посмотреть на голосования в ООН.
Гость
14 декабря 2022, 00:48
Гость
14 декабря 2022, 00:48
Его шаги противоречат международным законам? О границах после Второй Мировой? Достаточно посмотреть на голосования в ООН.
При чем тут ВОВ? Еще динозаврию вспомните 🦕🦕🦕
Гость
14 декабря 2022, 15:03
Гость
14 декабря 2022, 15:03
При чем тут ВОВ? Еще динозаврию вспомните 🦕🦕🦕
Точка отсчета именно Вторая Мировая. Это только апологеты империи некоей все пытаются границы кроить. Весь мир договорился ничего не трогать. Себе же дороже. так понятно?
Гость
13 декабря 2022, 20:17
Воспринимать как спам - фейк или вброс .
Гость
13 декабря 2022, 20:58
👍👍👏
14 декабря 2022, 03:32
Это с кем собирается Зеленский договариваться? Уже в свое время он договорился с Западом. Пусть туда рулит и там живет. Все равно американцы решают все вопросы, что и где кому делать. Ой британцы нарисовались, а то они думали, что мы их там не видили. Не надо нас пугать. Пуганная ворона и куста боится. Вот забылось, за сколько САРМАТ долетит до Англии, может мне английские наёмники подскажут.
Гость
14 декабря 2022, 07:10
Хи-хи.
Гость
14 декабря 2022, 07:19
Ну что там в хате так и холодно Бардак и Беззаконие в ЖЭУ и везде ? Живешь почти как Американцы в коробках на улице в холод ?
14 декабря 2022, 08:45
Из Англии до Волгограда не долетит , или в погребе думаешь уцелеть?
Гость
13 декабря 2022, 20:13
Надо ознакомится с первоисточником информаций . А так то всякие посредники газетенки и прочие военкоры самозванцы с методичками вражин . Только за продолжение .
Гость
13 декабря 2022, 20:38
Ну так иди и продолжай. Чего тут сидишь?
Гость
14 декабря 2022, 01:38
Гость
14 декабря 2022, 01:38
Ну так иди и продолжай. Чего тут сидишь?
Так я и смотрю и слушаю первоисточники Украинские . А ты вкушай треп Скобеевщины . Тебе э о милей и интересней .