V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

5 комментариев к публикации

Чисто наши! 6 забавных привычек русских, которые возмущают иностранцев, — а вы так делаете?

15 декабря 2022, 01:03
Какие прекрасные шесть привычек у россиян. К тому же есть еще много прекрасных русских привычек... любят ходить в гости, (это тоже шокирует инозеопов) Говорить много тостов, ходить по дому в тапочках, лить воду пока не гигиенится, не затыкать раковину пробкой и мыться в раковине всей семьей как это делает все в Великобритании и много кто в Европе, убирать пустые бутылки со стола, Русские поздравляют друг друга с выходом из душа или сауны, встречают старый Новый год..... спокойно могут сказать любому человеку - "христос воскресе ....." .
Гость
15 декабря 2022, 17:54
В Японии в тапочках ходят даже больше чем у нас. В некоторых общественных местах тоже переобуваются в тапочки.
15 декабря 2022, 09:36
у нас оч мало удовольствий, очень. Большинство людей в России постоянно на стрессе. Я, как раз, тоже очень люблю плескаться в собственном бассейне (в смысле, в ванной), люблю шикануть в соболе (в моем случае - исключительно искусственных мех) и съедаю весь хлеб, т.к. он сейчас не дешевый, если не доела - сушу. Люди, лишенные удовольствий. Выискиваем их вот в таких простых вещах.
Гость
15 декабря 2022, 11:29
статейка - очередной бред высосанный из пальца писаками, с постоянным кризисом эпистолярного жанра. у европейцев есть куча привычек, который среднестатистическому россиянину будут не только не понятны но и покажутся дикими. мы разные. все просто.
Гость
15 декабря 2022, 18:00
" навык ношения платьев и юбок" что простите? Это у нас? Шутка такая, да? Очень редко вижу платья и юбки даже летом. Все в штаны укутались. Культура ношения платьев и юбок есть в Японии. Можно часами смотреть видео с их улиц и наслаждаться ухоженными и красивыми женщинами. В любую погоду в юбках. После Японии тут не на что смотреть.