V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Он ничего не помнит». Родители не могут забрать из военного госпиталя сына, который был на СВО

Гость
14 декабря 2022, 12:30
Коновалы блин, а почему ЦКБ Московский не полечил, тысячи хваленных институтов в Москве, кругом одни "нано-технологии", а диагноз поставить не могут..
14 декабря 2022, 10:10
Видимо, какая-то форма ПТСР с амнезией.
14 декабря 2022, 10:02
Врачи убийцы всегда так делают. Сначала залечат здорового человека до состояния растения, а потом насильно удерживают. Если его досрочно выписать из госпиталя , то все поймут, что он совершенно здоров. Это врачи хотят спрятать свои преступления. ) Уважаемая редакция , делая такие публикации со слов убитых горем и по этой причине неспособных реально оценивать ситуацию, вы нанесите большой вред как самому пациенту, так и всей медицинской службе армии. Вы убиваете веру людей в хороший исход. А людям и так нелегко.
Гость
14 декабря 2022, 11:50
У вас дяденька уже несколько дней прямо какой то нервный срыв и истерика сквозит в комментариях с нотками обиды и безысходности . Може вас кто то угнетает или давит на вас ?
14 декабря 2022, 13:00
в России сейчас не хватает более 100 тыс врачей - оптимизация,низкие зарплаты или уезжают за границу..
14 декабря 2022, 13:31
Пожалуйста не надо так писать. Люди и так раздражжены. И слова про врачей убийц воспринимаются на полном серьезе
Гость
14 декабря 2022, 15:27
" 23 сентября он сам пришел в военкомат вместе с другом, с которым служил. " без комментариев.
Гость
14 декабря 2022, 11:00
У парня тяжелый случай ПТСР. Придёт в себя со временем, но прежним уже не станет. Это на всю жизнь
Гость
14 декабря 2022, 14:10
Вот так вот из нормального сделали инвалида.... Как из категории А в категорию Д переделали так быстро? Категорию А в категорию Б или В - это квест не на пару лет... А тут сразу Д? Угробили парня и теперь свалим на ВВК?
14 декабря 2022, 22:58
Таблетки от психоза, домой нельзя, видит ужасы, может наброситься на своих ...
14 декабря 2022, 16:13
странно ,что еще кто-то чему-то удивляется
Гость
14 декабря 2022, 22:22
"В зоне СВО Артем находился около двух с половиной недель".