V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

В Кремле высказались о возможном присоединении Чернигова и Одессы: новости СВО за 14 декабря

14 декабря 2022, 22:40
А не осуждают что наш "гарант" не хочет ни пресс-конференции ни послания. Как-то отстранился от неудобных вопросов.
Гость
14 декабря 2022, 20:28
Что сказал Песков, в новости можно не включать. Это настолько не имеет смысла, что просто диву даёшься.
Гость
16 декабря 2022, 23:56
"Он несёт иногда такую "пургу", что я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с)Сам сказал!
15 декабря 2022, 11:35
Надо присоединять процветающие Швейцарию, Норвегию, Германию, от присоединения Чернигова и Одессы мы станем только более нищими.
Гость
14 декабря 2022, 22:57
Обсуждения кончились. С Кремлём теперь разговаривают на другом языке.
Гость
15 декабря 2022, 09:47
давно пора!
Гость
15 декабря 2022, 14:39
"Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков высказался по поводу возможного присоединения Чернигова и Одессы. По его словам, всё будет зависеть от выбора местных жителей." Так и вижу толпы одесситов и черниговчан, стремящихся к присоединению. особенно после интенсивных обстрелов городов число желающих увеличилосью.
Гость
15 декабря 2022, 11:10
Клишас не вдупляет, что ударит по российскому бизнесу. Зато в перстнях и красивенький. Прокапать их пора всех. Или ладно, хоть озвучивают свой бред.
Гость
1 июля 2023, 03:09
А что значит ВДУПЛЯЕТ?! Зачем использовать жаргон, есть нормальные слова!
Гость
15 декабря 2022, 14:08
Кто тут надеялся, что не будет второй волны и всеобщей волны?
Гость
15 декабря 2022, 14:43
Вот и посмотрим очередную перепись жадных лопухов
Гость
15 декабря 2022, 16:22
Читаю новости от Пескова в результате референдума Чернигов и Одесса добровольно вошли в состав России только вот местные жители об этом почему-то не знают Ура товарищи
14 декабря 2022, 20:36
Ранее Международная шахматная федерация (FIDE) разрешила российским шахматистам выступать под нейтральным флагом до 2024 года. /// Под белым что ли?
Гость
14 декабря 2022, 20:41
А тебя это как-то смущает?
Гость
14 декабря 2022, 20:53
под радужным
14 декабря 2022, 21:09
Гость
14 декабря 2022, 21:09
А тебя это как-то смущает?
Лишение спортсмена официального флага и гимна является публичным оскорблением его страны.
Гость
15 декабря 2022, 02:15
Сатурну больше не наливать! 😎
Гость
16 декабря 2022, 01:26
Я думаю у некоторых чиновников в кабинетах висит карта Российской империи куда включено Финляндия Прибалтика Польша Украина Закавказье Средняя Азия Монголия и даже часть Соединённых Штатов Аляска размах примерно такой только вот жители этих мест не спешат присоединиться к стоящей с колен России
14 декабря 2022, 20:33
"любой спортсмен, который высказывается в поддержку военной операции на Украине, ...будет немедленно отстранен." // А как же западная "свобода слова"? Или это другое?
Гость
14 декабря 2022, 20:52
Примерно так же как и умение слагать буквы в слога не означает умение мыслить.
Гость
14 декабря 2022, 21:09
Для спортсмена это означает, что он все равно не будет участвовать. Первое же интервью и его дисквалифицируют. Изящно, что тут сказать...
Гость
14 декабря 2022, 21:58
слышь клоун,в цивилизованном мире никто не будет иметь дело с тем кто поддерживает терроризм
14 декабря 2022, 21:32
Семейные бюджеты могут сэкономить на петардах и шутихах. На новый год тишины не хочется?
Гость
16 декабря 2022, 23:58
Из-под Чернигова освободители еще в апреле драпнули. Правда некоторых ловили по окрестным лесам и в июне.
Гость
15 декабря 2022, 12:14
Если как Херсон и Харьковскую область, то так точно не надо..
Гость