V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Брат-прапорщик посоветовал идти в военкомат: мать троих детей осталась одна, а 44-летнего мужа с туберкулезом отправляют на СВО

15 декабря 2022, 10:42
В школе до 9 класса необходимо ввести два предмета (или объединить в один) "Основы финансовой грамотности" и "" Основы юридической грамотности"
15 декабря 2022, 16:47
ишь ты ,чего захотел?😜
15 декабря 2022, 17:08
Эт точно!!!
Гость
16 декабря 2022, 04:57
ага... уроки слова божия сделают.
15 декабря 2022, 09:57
"Как дураки, блин" -- вы сами себя очень точно охарактеризовали. Я никак не возьму в толк почему вы вместо врача в поликлинике для подтверждения проблем со здоровьем и нотариуса для получения доверенности на право произведения всех действий женой от имени мужа, пошли к военным, которые именно этого и ждали чтобы отправить человека на фронт и тем самым приблизиться к выполнению плана. В "телеге" полно чатов об этом, например, " идите лесом" . А вы послушали бывшего военного и сами пошли " в лапы" к военным. Вы вообще уверены что ваш родственник хорошо к вам относится и не испытывает неприязни? А то у меня есть смутные сомненья на этот счет. тем более что информации на просторах интернета в тот момент было предостаточно на тему что и как делать. У нас все нотариусы были заняты оформлением ген. доверенностей на жен.
15 декабря 2022, 11:15
ПОЛЬША выделила на помощь Киеву 2 МЛРД евро - это ок 1% их ВВП
Гость
15 декабря 2022, 11:16
Есть пословица, хорошие уроки стоят дорого.
15 декабря 2022, 11:27
Более 50% россиян обеднели за время пандемии и даже желающих платить за секс стало ВДВОЕ меньше..
15 декабря 2022, 15:05
Женился на женщине с чужими детьми, взял три кредита, недостроил дом, пошел в военкомат. Завидую.
Гость
15 декабря 2022, 09:46
брат-прапорщик - горе в семье!
15 декабря 2022, 11:17
МОСКАЛЬКОВА сообщила 14 декабря -"..ежедневно более 60 ужасных надрывных,тяжелых звонков по вопросам мобилизации.."
15 декабря 2022, 11:25
Макрон в Катаре на ЧМ - Дуда встретился с президентом Штайнмайером,договорились о совместном размещении ПРО и ПВО... ===== У Франции и Испании проблем нет - продолжают закупать СПГ российский..
15 декабря 2022, 11:30
в НОВОСИБИРСКЕ среднедушевой доход - 32 694 руб/мес (до уплаты налога и ЖКХ) - как выжить? ==== Мрот ЛИТВЫ - 58 500 руб/мес на наши..
Гость
15 декабря 2022, 12:51
Комментарии не все показывает))))
Гость
16 декабря 2022, 04:55
Женщина не сказала самое главное - ЗА она или против. Если ЗА, то чего бегает за мужа просит?
Гость
16 декабря 2022, 11:54
Забыли про Александра Васильевича Суворова. Побеждать НЕ ЧИСЛОМ А УМЕНИЕМ!