V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Девушку, прославившуюся фразой «Нет вобле», оштрафовали за дискредитацию армии

20 декабря 2022, 11:55
Л.Толстой почему не оштрафован?
Гость
20 декабря 2022, 11:52
Какой дурдом. До чего дожили.
20 декабря 2022, 12:22
А за анекдоты уже дают 10 лет или ещё нет? А то я смотрю, что часть советских анекдотов вновь неожиданно стала актуальна. А некоторые анекдоты неожиданно стали реальностью: На оживленном перекрестке какой-то человек раздает листовки. Прохожие опасливо берут, но быстро берут в карманы, отходят подальше, достают, чтобы прочесть, и с возмущением возвращают назад: — Тут же ничего не написано! Тот в ответ: — А чего писать? И так все ясно
20 декабря 2022, 11:22
Мыслепреступление? Доиграется власть с такими решениями.
20 декабря 2022, 11:46
Так витиевато написали свой комметарий, что складывается ощущение, что вы считаете, что надо по-жестче наказывать. Вообще это обычное явление любого государства. или вы хотите как развитых демократиях: собаки, резиновые пули, или как в самой демократичной - обвинение в гос.изменен и 20 лет.
20 декабря 2022, 15:12
20 декабря 2022, 15:12
Так витиевато написали свой комметарий, что складывается ощущение, что вы считаете, что надо по-жестче наказывать. Вообще это обычное явление любого государства. или вы хотите как развитых демократиях: собаки, резиновые пули, или как в самой демократичной - обвинение в гос.изменен и 20 лет.
Ничего не складывается, глаза протри.
Гость
20 декабря 2022, 13:05
А че с воблой не так?
Гость
20 декабря 2022, 11:35
Демократия по путински.
Гость
20 декабря 2022, 11:42
👍🔥
20 декабря 2022, 11:48
Горбачев дал вседозволенность (правда некоторые считают это свободой), Ельцин продолжил, но уровень жизни при этом был на нуле. Хотите демократию по ельцински?
Гость
20 декабря 2022, 12:27
20 декабря 2022, 12:27
Горбачев дал вседозволенность (правда некоторые считают это свободой), Ельцин продолжил, но уровень жизни при этом был на нуле. Хотите демократию по ельцински?
Не так, не так - хотите как на Украине?
20 декабря 2022, 11:43
Детский сад, ясельная группа. Не раскачивайте лодку, впервые появилась возможность получить существенные выплаты за погибшего в сво.
21 декабря 2022, 19:42
пока платятся отступные, вобла пусть продолжается?
Гость
20 декабря 2022, 11:51
НЕТ ЩУКE!!!
Гость
20 декабря 2022, 11:59
Это диагноз.
Гость
20 декабря 2022, 11:56
А потом ведь ржать над этим будем, и вспоминать, какие идиоты правили.
Гость
20 декабря 2022, 11:59
И не верить, что это было.
Гость
20 декабря 2022, 18:46
Но пока что наплачемся вдоволь....
20 декабря 2022, 19:26
Гость, только горы трупов как то этому мешать будут, лично мне точно
20 декабря 2022, 12:46
маленькие штрафы, хотя бы миллиона 3 минимум или конфискацию всей собственности. Мягко, слишком мягко почтупают у нас с такими вот маргинальными элементами!
Гость
20 декабря 2022, 13:59
не рой другому яму.
20 декабря 2022, 19:54
На Вас сосед донесет и станете таким же маргинальным элементом.
20 декабря 2022, 21:45
20 декабря 2022, 21:45
На Вас сосед донесет и станете таким же маргинальным элементом.
262097501, это не такой простой процесс как кажется, кого еще осудят большой вопрос)