V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

61 комментариев к публикации

Госдума утвердила пожизненное наказание диверсантам: новости СВО за 20 декабря

20 декабря 2022, 22:26
Я правильно понимаю, что тех кто привязывает ленточки к дворником своих автомобилей будут штрафовать на 5000000руб? Ибо ленточки эти уже через неделю грязные уже через неделю, а некоторые умудряются с такой лентой год проездить.
21 декабря 2022, 08:36
Стирай чаще. будут только штрафовать. А нормальные, у кого с головой все нормально к зеркалу в салоне подвязывают.
Гость
21 декабря 2022, 09:17
21 декабря 2022, 09:17
Стирай чаще. будут только штрафовать. А нормальные, у кого с головой все нормально к зеркалу в салоне подвязывают.
Да ты себе льстишь))
21 декабря 2022, 11:29
Гость
21 декабря 2022, 11:29
Да ты себе льстишь))
скорее вбиваю в головку простые истины!
21 декабря 2022, 07:20
Нужно принять закон об осквернении думы присутствием этих законотворцев. И штрафовать их, конфискацией незаконнонажитого имущества. И лишением права выезда за границу, как носителей гостайны))
21 декабря 2022, 07:25
Нет в РФ значимых символов, объединяющих нацию. Медведь да балалайка, да напиток один. Не интересно.
Гость
21 декабря 2022, 17:16
Бутылка, швабра, кувалда и лагерная феня, вот все наши скрепы.
21 декабря 2022, 18:45
Гость
21 декабря 2022, 18:45
Бутылка, швабра, кувалда и лагерная феня, вот все наши скрепы.
Верить в это не хочется. Это не про людей, это про маньяков.
21 декабря 2022, 18:51
Мне таксист один рассказал, что раньше медведей в клетках железных возили. Под дном огонь жгли и на дудке играли, медведю ноги пекло, вот он и прыгал с ноги на ногу, вроде как плясал. А потом инстинктивно, слышал дудку и прыгать начинал. Вот такой символ.
21 декабря 2022, 08:23
Георгиевская ленточка сама будет подавть заявление об оскорблении , или чиновники по доверенности?
20 декабря 2022, 20:11
"Согласно принятому закону, за публичное осквернение георгиевской ленты будет грозить административная или уголовная ответственность". Интересно, а тех, кто крепит эти недоленточки на дворники, привязывает к сумкам и т.д., где они приходят в негодность, будут штрафовать по данному закону?
Гость
20 декабря 2022, 20:24
Не будут , они полностью ZA то что творится .
Гость
20 декабря 2022, 20:29
будут,тк нецелевое использование
Гость
20 декабря 2022, 20:30
Будут тех , кто откажется в руки брать .
Гость
20 декабря 2022, 20:14
Близко никогда в руки такое не брал . Я в этом не участвую .
20 декабря 2022, 20:19
👍👍👍, приветствую, коллега. Тоже боюсь руки испачкать. И это....-- "Нет вобле", надоела уже эта "вобла" , заполонила все вокруг, в том числе и умы людей, особенно весной😜!
20 декабря 2022, 20:27
Кроме штрафа грозит за осквернение ленты и уголовное наказание до 3-5 лет
20 декабря 2022, 20:31
20 декабря 2022, 20:31
👍👍👍, приветствую, коллега. Тоже боюсь руки испачкать. И это....-- "Нет вобле", надоела уже эта "вобла" , заполонила все вокруг, в том числе и умы людей, особенно весной😜!
20.12.22 - Россия отказалась признавать аттестаты и дипломы Украины = беженцы в РФ станут окончательно нищими..
20 декабря 2022, 22:29
Прочитал новости, как историю болезни психиатрического больного в период обострения. Когда же наконец, лекарства подействуют?
Гость
20 декабря 2022, 22:40
А они вообще подействуют? Или придется давать другие?
Гость
21 декабря 2022, 00:10
Гость
21 декабря 2022, 00:10
А они вообще подействуют? Или придется давать другие?
Изнутри ?
21 декабря 2022, 07:29
да он же их практически еще не принимал.
Гость
21 декабря 2022, 04:27
госдума, принимая решение об административной ответственности до 5 миллионов рублей, наверное думает, что у людей такие же зарплаты, как и у них. для обычного человека подобный штраф эквивалентен расстрелу через повешение. не удивлюсь, если люди вообще абстрагируются от этого символа.
Гость
20 декабря 2022, 20:53
НЕТ ВОБЛЕ .
21 декабря 2022, 07:48
Порядка 100 тысяч IT-специалистов находятся за пределами нашей страны, но около 80% продолжают из-за границы работать на российские компании, — сообщил Максут Шадаев и предложил не вводить для них жесткие ограничения, поскольку это подтолкнет их к трудоустройству в зарубежные компании. - эт то ведомство, которое следит за нашими физиономиями через видеокамеры, следит за нашей нравственностью, сканируя соцсети, следит за девственностью правды, беспощадно борясь с фейками. и этот заградотряд сидит за бугром. и глава ведомства грит: хай сидять, а то ить утекут. интересы страны (если они в том состоят?) практичней защищать издаля? гражданы тута, а контролеры патриотизма и правдивости тама?
Гость
20 декабря 2022, 20:39
НЕТ ВОДЕ
Гость
20 декабря 2022, 20:54
Андрюшка , вода то чем не угодила тебе ? Др слово придумай для замены того что нельзя произносить .
Гость
20 декабря 2022, 20:59
Гость
20 декабря 2022, 20:59
Андрюшка , вода то чем не угодила тебе ? Др слово придумай для замены того что нельзя произносить .
я произнес то что я хотел,а ты умолкни и забери свои 15 рублей
Гость
20 декабря 2022, 21:09
нет водке!😜
Гость
20 декабря 2022, 20:31
Юристы уже советуют ни при каких обстоятельствах не брать в руки ленточку, мало ли, помятость тоже можно расценить как осквернение.
Гость
20 декабря 2022, 21:04
Осквернил георгиевскую ленту — 5 миллионов штрафа. Никто не несет ответственности за убийство мирных жителей. русский мир
Гость
20 декабря 2022, 21:01
осквернить оскверненное и за это срок👍
Гость
20 декабря 2022, 21:54
НЕТ ВОБЛЕ!
Гость
20 декабря 2022, 21:34
если я букву Х нарисую в виде этой ленточки,это будет осквернение?или только Z можно?
Гость
20 декабря 2022, 21:42
а потом букву У
21 декабря 2022, 05:23
А меня вот в отличии от воблы интересует вопрос: Совершив терракт или диверсию против государства и народ, пожизненно переходишь на полное гособеспечение этого государства и народа. Как такое может быть?
Гость
21 декабря 2022, 00:44
теперь если не то сказал или не за то подержался Готовься отвечать либо штраф пять Лимонов либо путёвка в Сибирь
Гость
21 декабря 2022, 11:24
Во всех катастрофах теперь будут виноваты Диверсанты а не депутаты вот так моя прелесть
Гость
20 декабря 2022, 20:51
Лента у нас сегодня Гвардейская!!!! Запомните, путиноиды!!!
20 декабря 2022, 21:46
подмена понятий не просто так произведена
Гость
20 декабря 2022, 20:37
Давно пора надо было приструнить этих иностранных агентов и предателей . Не зря нас всей больницей гнали на выборы . Есть все таки от избранников польза .
Гость
20 декабря 2022, 21:43
обычно гонят стадо
Гость
20 декабря 2022, 22:07
Больница психиатрическая?
Гость
21 декабря 2022, 00:13
Гость
21 декабря 2022, 00:13
обычно гонят стадо
Тебя прямо таки распирает сегодня от госдеповского печенья с вареньем .
Гость
20 декабря 2022, 20:31
Американцев в Америки как наказывать будут ?
Гость
20 декабря 2022, 22:14
Хорошо что на сумки и машины, да на руки завязывать не будут наконец
Гость
21 декабря 2022, 00:11
А до этого ты мучился и страдал до невозможности , когда подтягивали ?
21 декабря 2022, 08:47
За терроризм и диверсии в городах и весях России - без всяких соплей, один срок - пожизненное и без всяких десяток-двадцаток
Гость
21 декабря 2022, 09:52
А как нащывается оптимизация населения?
Гость
21 декабря 2022, 10:50
А оставлять жителей нескольких районов Волгограда без воды - это диверсия или терроризм? Ах, нет. За это ведь вовсе ничего не будет.
21 декабря 2022, 11:26
Гость
21 декабря 2022, 11:26
А оставлять жителей нескольких районов Волгограда без воды - это диверсия или терроризм? Ах, нет. За это ведь вовсе ничего не будет.
сам выбрал -сам и остался. Вечно все крайних ищут!
Гость
21 декабря 2022, 06:14
Георгиевская лента была жёлтого цвета.
21 декабря 2022, 06:42
Георгиевские ленточки же власовцы носили?
Гость
21 декабря 2022, 07:36
Так они и Прагу освобождали тоже.
21 декабря 2022, 08:39
"Сколько сразу приятных людей" понабежало с "добрыми словами"
Гость
21 декабря 2022, 08:50
А ты как всегда дежурный по уборке с туалетной бумагой .