V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

южн.

754мм 31%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,56
перейти к публикации

96 комментариев к публикации

Численность войск увеличить, призывной возраст — поднять: Шойгу и Путин поставили цели для армии РФ

21 декабря 2022, 17:10
в 39ом тоже такие речи были
21 декабря 2022, 15:45
Наши потомки проклянут нас за такое!
Гость
21 декабря 2022, 15:51
Они научатся оживлять трупы и будут бесконечно оживлять один и тот же труп.
Гость
21 декабря 2022, 17:54
Не только потомки большинство и сейчас проклинают
Гость
22 декабря 2022, 00:42
Гость
22 декабря 2022, 00:42
Не только потомки большинство и сейчас проклинают
А Вы бы не проклинали на их месте?
21 декабря 2022, 20:10
Украина это братский народ, но их бомбить будем, это как понять?
22 декабря 2022, 01:47
Украина из-за СВО потеряла уже около 30% ВВП - и всю социалку им дотирует ЕС == Ср зарплата на Украине 17 500 гривен - 500 долларов/мес
Гость
22 декабря 2022, 10:02
22 декабря 2022, 10:02
Украина из-за СВО потеряла уже около 30% ВВП - и всю социалку им дотирует ЕС == Ср зарплата на Украине 17 500 гривен - 500 долларов/мес
Это повод для гордости, что ли, что довели чужую страну, не захотевшую плясать под нашу дудку, до такого?
Гость
22 декабря 2022, 10:17
Гость
22 декабря 2022, 10:17
Это повод для гордости, что ли, что довели чужую страну, не захотевшую плясать под нашу дудку, до такого?
Для "патриотов" и запутницев да, это гордость.
21 декабря 2022, 23:27
А какие вообще цели СВО? До Берлина не дошли, до Киева тоже. СВО конца и края нет, сколько это СВО будет продолжаться? Хотят, что б ещё и внуки повоевали?
22 декабря 2022, 02:15
Надеждин на НТВ - в Калифорнии 3 МЛН русских - надо и там мобилизацию провести..))
21 декабря 2022, 17:19
Все деньги пойдут на милитаризацию, ждём бесконечных прорывов и аварий во всех сферах.Выживут лишь в деревнях.
Гость
21 декабря 2022, 20:46
Кто там в деревнях то остался, деды 80 летние
22 декабря 2022, 01:41
Уже около 20-40% деревень в России вымерли или разорились.. === Обустроено всего 15% территории России + 80% территории находится в вечной мерзлоте..
Гость
22 декабря 2022, 10:15
А они разве остались?
Гость
21 декабря 2022, 16:04
Как уже надоели, одни лозунги и никакой конкретики. Сколько слушал речей ВВП с 2000 года, столько и слышу одни лозунги и больше нисего
21 декабря 2022, 16:33
Уже и не слушаю, ибо неприятно. Неприятно что тебя держат за полного недоумка, вбивая такие идиотические нарративы в твою голову(((. Лучше Аллочку Борисовну послушаю, а еще лучше--- Леху Арестовича. Там , хотя бы агрессию в голову не "вкладывают".
22 декабря 2022, 01:53
За время Меркель ВВП ГЕРМАНИИ вырос на 36% - а у нас ничего,только новые прожекты и провал Майских указов
22 декабря 2022, 01:55
22 декабря 2022, 01:55
Уже и не слушаю, ибо неприятно. Неприятно что тебя держат за полного недоумка, вбивая такие идиотические нарративы в твою голову(((. Лучше Аллочку Борисовну послушаю, а еще лучше--- Леху Арестовича. Там , хотя бы агрессию в голову не "вкладывают".
Мы уже разрушили 20% банковской системы Украины.. === МВФ - в Украине 8 МЛН человек за чертой бедности
Гость
21 декабря 2022, 15:38
Конечная цель то у этой СВО какая? До сих пор не понимаю. В ВОВ она была "На Берлин! ". А сейчас? Может и по этому все и идет как идет? Потому что цели нет?
Гость
21 декабря 2022, 17:47
Обложить всех жителей Херсонской и Харьковской областей сборами на капремонт, как это уже сделано с жителями Крыма (на Украине этого побора нет)
21 декабря 2022, 18:08
Захват территорий прежней Российской Империи с русскоязычным населением. Все остальное, что озвучивается - словоблудие.........
Гость
21 декабря 2022, 18:42
21 декабря 2022, 18:42
Захват территорий прежней Российской Империи с русскоязычным населением. Все остальное, что озвучивается - словоблудие.........
А зачем? Цель какая? Ресурсы? Земля? Своих не хватает? Все распахано,засеяно, застроено? Негде дальше размножаться и продовольствие воспроизводить?
21 декабря 2022, 23:31
Хочется балет посмотреть на новый год. Лебединое озеро .
Гость
22 декабря 2022, 02:03
Этого ждёт весь мир.
24 декабря 2022, 18:56
Я даже салют по этому поводу хотел купить самый дорогой, но с нынешним уровнем медицины, салют может статься просроченным, так что буду покупать по факту, надеюсь успею купить, а то ажиотаж будет. PS. Надеюсь кабаки в этот день будут работать😁😁😁
Гость
21 декабря 2022, 15:25
Когда балет?
21 декабря 2022, 15:35
Гость, на твоих поминках.
Гость
21 декабря 2022, 15:49
До марта точно будем смотреть.
Гость
21 декабря 2022, 17:12
21 декабря 2022, 17:12
Гость, на твоих поминках.
Ой, ли . А не на zaтупинских?
Гость
21 декабря 2022, 15:17
Загубил страну. Загубил.
Гость
21 декабря 2022, 17:14
точно!!!👍
Гость
21 декабря 2022, 18:06
Так и есть
Гость
21 декабря 2022, 20:19
Согласен на +100 500... такой урон нанести - это ни один враг не смог бы
Гость
21 декабря 2022, 16:20
верховный главнокомандующий - .. товарищи офицеры- заместители министров обороны - на иностранное гражданство - своих детей и жен - рассчитайсь - раз-два!..
22 декабря 2022, 09:24
Даа, посмотрел вчера очень интересное видео «Волна и пир» ( в первом слове нужно букву правильно поменять, чтобы кого то не дискредитировать))), так там про это все очень красочно расписано во многих деталях.
Гость
21 декабря 2022, 14:04
ждём только одной фразы: "Я ухожу"...
21 декабря 2022, 15:20
Куда он уйдет ? В России ещё остались живые. Поэтому нельзя.
Гость
21 декабря 2022, 17:57
Не дождёмся мы этого никогда ,пока
22 декабря 2022, 02:14
ВВП плохо знает настроения братского народа.. == Газета.ру привела последние опросы - 83% украинцев за вступление в НАТО и 86% украинцев за вступление в ЕС
Гость
21 декабря 2022, 16:54
Ещё и не начинали...
Гость
21 декабря 2022, 15:28
Азовское море вновь стало внутренним морем, как это было 300 лет???? У Оленевода проблемы со знанием истории? Я думал при СССР азовское море было внутренним
21 декабря 2022, 15:36
123, и при Российской Империи.
Гость
21 декабря 2022, 15:47
Оленевод не умеет читать. Считать да, особенно наворованное, а читать - нет.
Гость
21 декабря 2022, 21:07
Владимир Зеленский прибыл в США. Это его первый зарубежный визит с начала российского вторжения в Украину
22 декабря 2022, 02:20
Байден не может распоряжаться деньгами США,поэтому Зеленский попытается убедить Конгресс,чтоб получить 53 МЛРД долларов на 2023 год
Гость
22 декабря 2022, 19:47
22 декабря 2022, 19:47
Байден не может распоряжаться деньгами США,поэтому Зеленский попытается убедить Конгресс,чтоб получить 53 МЛРД долларов на 2023 год
Ему и пытаться не надо. Все дадут и даже больше того что просят. Это же очевидно.
22 декабря 2022, 20:55
Со своего личного счета Байден может оказать помощь Зеленскому только на 2 МЛРД долларов..
Гость
21 декабря 2022, 21:14
С водкой надо кончать, водке нет!
21 декабря 2022, 18:46
"У России есть всë"....
22 декабря 2022, 02:18
В 30% регионов России уже негде складировать мусор.. === Делягин - в РФ 40% рабочей силы (30 МЛН человек) в теневой экономике..
Гость
22 декабря 2022, 19:47
Правильнее это должно звучать так: "У России было всё, пока не было меня"
24 декабря 2022, 18:48
К вашему сведению-- слова "Все" и "Ничего" тождественно равны между собой.
Гость
22 декабря 2022, 00:05
А тем временем, исполнилось 300 дней с начала операции "Киев за три дня".
22 декабря 2022, 02:23
На декабрь на Украине уже 750 тыс мобилизованных.. ==== 10 МЛН человек покинули Украину и 4 МЛН вернулись..
Гость
21 декабря 2022, 19:09
Если со всех борделей москвы и питера индивидуалок собрать, они перекроют всю границу страны, еще и резерв останется..
Гость
21 декабря 2022, 20:00
Не путайте две разные вещи. Бордель - это правильно организованное заведение. Бардак - это МО одевает, обувает и снабжает мобилизованных.
22 декабря 2022, 02:24
Гость
22 декабря 2022, 02:24
Не путайте две разные вещи. Бордель - это правильно организованное заведение. Бардак - это МО одевает, обувает и снабжает мобилизованных.
в России 4,5 МЛН телефонных номеров связано с эскорт-индустрией..
Гость
22 декабря 2022, 10:06
А я предлагаю диванных воинов, орущих, про то, как мы всех порвём и всем покажем... вот их всех собрать давно пора. Кто одобряет всё это, сидя в тёплой квартире, а не в окопе.
Гость
22 декабря 2022, 09:28
Правильно - призывной возраст повысить и отправить туда всех дедов, которые поддерживают СВО, чтобы молодёжь смогла спокойно вздохнуть от этих токсичных старых агрессоров
Гость
22 декабря 2022, 19:49
Еще правильнее - отправить туда всех чиновников и всех тех, кто клеит на свои машины Z. Воздух станет намного чище.
24 декабря 2022, 18:57
Гость
24 декабря 2022, 18:57
Еще правильнее - отправить туда всех чиновников и всех тех, кто клеит на свои машины Z. Воздух станет намного чище.
И еще тех, кто содержит этих чиновников.
Гость
22 декабря 2022, 19:43
PTN XLO
24 декабря 2022, 18:57
👍👍👍
Гость
21 декабря 2022, 17:04
Эх, а ведь еще утром 24 февраля была в наличии миллионная армия. Обученная по всем правилам, вооруженная новейшим оружием, имеющая над украинцами десятикратное превосходство в живой силе (миллион против ста тысяч), пятнадцатикратное в артиллерии, двадцатикратное в танках, тридцатикратное в авиации и полное абсолютное в кораблях которых у украинцев вовсе не было.
21 декабря 2022, 18:41
И что, всю эту армию в Украину? А тылы кому?
Гость
22 декабря 2022, 10:20
22 декабря 2022, 10:20
И что, всю эту армию в Украину? А тылы кому?
Китаю.
Гость
21 декабря 2022, 16:35
«После развала Советского Союза …» —Путин После развала - подведен итог перестройки
Гость
21 декабря 2022, 18:54
"украинский народ по-прежнему считается братским" 😂😂😂
Гость
21 декабря 2022, 20:26
предлагаю украинцев спросить, как им нравится братство. братство кольца, так сказать... мне кажется, так будет рационально
24 декабря 2022, 18:51
Гость
24 декабря 2022, 18:51
предлагаю украинцев спросить, как им нравится братство. братство кольца, так сказать... мне кажется, так будет рационально
Да можно и не спрашивать, чтобы не сильно ломать себе психику, достаточно послушать фольклор, там, в одной из современных песен есть такие слова--"Никогда мы не станем братьями, даже сводными", так вот эта строчка, на мой взгляд , как раз отражает отношения между нашими народами. Когда твой брат распоряжается у тебя в хате как в собственном доме-- что ты такому "брату" скажешь?
Гость
21 декабря 2022, 15:23
Наша песня хороша....
Гость
22 декабря 2022, 17:52
Увеличить до 1.5 млн за счет мобилизации?
Гость
22 декабря 2022, 19:50
Ну-ну. Кажется в этой стране только один "человек" еще не понял что все это бесполезно
Гость
21 декабря 2022, 23:03
Кто тут из вас еще на что-то надеялся?
Гость
22 декабря 2022, 02:34
Только если мы перестанем быть рабами, мы станем гражданами.
Гость
21 декабря 2022, 20:32
верните волгоградское время
21 декабря 2022, 23:27
Верните мирное время. Давайте референдум проведем.опять
Гость
21 декабря 2022, 15:10
Не дождётесь
Гость
21 декабря 2022, 15:17
Дождёмся, причём всем миром.
Гость
21 декабря 2022, 17:14
Гость
21 декабря 2022, 17:14
Дождёмся, причём всем миром.
👍
Гость
22 декабря 2022, 10:08
Нормальной жизни при Путине? Это и так понятно. Деду давно пора, если не рыб кормить, то хотя бы лес валить))