V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

767мм 34%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Когда в России повысят призывной возраст: главное о СВО за 22 декабря

22 декабря 2022, 20:24
Шойгу был в Крыму, в 100 км от фронта. А вот Зеленский был в Бахмуте, в нескольких километрах от передовой. О Путине вообще стыдно упоминать.
22 декабря 2022, 22:30
😉 тссс, не декретируй.
Гость
23 декабря 2022, 07:12
А вроде Пригожин уже получил недавно третью Звезду Героя России именно за взятие этого самого Бахмута, или я ошибаюсь?
Гость
23 декабря 2022, 08:36
Гость
23 декабря 2022, 08:36
А вроде Пригожин уже получил недавно третью Звезду Героя России именно за взятие этого самого Бахмута, или я ошибаюсь?
Они обещают взять этот Бахмут с лета, но пока не получается.. там и весь Вагнер и Ахмат, но чо то никак.. города то уже нет фактически, как Сталинград стал..
22 декабря 2022, 21:54
странно как так получилось,что Рогозин и люди на рабочей встрече пострадали? неужели утечка информации? И весь ВПК Украины уже же в руинах ещё в феврале был? а потом мы его опять уничтожили, и теперь снова, вообщем хорошо работаем.
Гость
23 декабря 2022, 19:17
И главное, до этого все 8 лет там не бомбили (сам сказал) 😉
22 декабря 2022, 20:48
Почемут вспомнил классику... я не трус, но я боюсь... про кого то ?)))
Гость
22 декабря 2022, 20:50
Про Трампа ?
22 декабря 2022, 20:57
Гость
22 декабря 2022, 20:57
Про Трампа ?
От этого не сотворил.. а те кто сотворили сво на передовую... слабо...
22 декабря 2022, 20:46
Бабуля поверит в это на первом по телевизору, а там привезли актеров, декорации и покрасили траву в зеленый цвет...
22 декабря 2022, 20:36
Показуха, пыль в глаза. Если это зона боевого соприкосновения, все лесопосадки посечены "подстрижены" осколками и пулями, а вокруг месиво от бронетехники. Ну пипл схавает...
Гость
23 декабря 2022, 00:06
Что должно было угрожать так как он находился в 80 км от линии фронта.
Гость
23 декабря 2022, 22:37
Дальше. около сотни. До 80 Хаймарс может достать. Он же не дурак.
Гость
22 декабря 2022, 20:37
посетил и понял, что дело пахнет керосином....
Гость
22 декабря 2022, 20:10
Зеленая зеленая зеленая зеленая зеленая трава ))).
Гость
22 декабря 2022, 21:42
Ага.... Земля в иллюминаторе )
Гость
22 декабря 2022, 21:40
Это значит теперь, человек окончил школу, устроился на работу, отстажировался - получил специальность, опыт.... живет спокойно, зарабатывает... и тут - БАЦ! Извольте бриться! Отлично придумано!
22 декабря 2022, 22:14
Да, меня тоже это резануло. Полный идиотизм.
23 декабря 2022, 08:31
Каждый мобилизованный на СВО проживает в гостинице и питается в ресторане.А что, за 195000 можно себе это позволить.
Гость
23 декабря 2022, 08:12
А штатня планирует демилитаризацию и денуклеаризацию. Опять желаемое лопнет, как мыльный пузырь? Его или их?
Гость
23 декабря 2022, 14:42
Задумка понятна. Повышать возраст призыва с 18 до 21 будут поэтапно, например - в течении 6 лет. А вот до 30 поднимут сразу. Значит в следующем году можно будет призвать всех с 18.5 и до 30. Весенний призыв можно начать прямо 1го марта. И с первого дня службы переводить на контракт! Таким образом, при формальной паузе мероприятий частичной мобилизации, отправка в войска личного состава продолжится с максимально высокими темпами
Гость
23 декабря 2022, 08:54
Когда поют солдаты спокойно дети спят.
Гость
23 декабря 2022, 22:38
Когда буряты играют на той штучке во рту. Не уснешь. Не только дети.