V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

756мм 57%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

На Северном Кавказе задержали жителя Украины, готовившего теракт: новости СВО за 30 декабря

30 декабря 2022, 20:44
Какаие сказки перед сном... а про Бахмут ни слова...
30 декабря 2022, 23:14
Про российскую мобильную ОС не спится?
Гость
30 декабря 2022, 22:06
Не понимаю, в чем радость - лишить миллионы украинцев света и тепла? Это было целью СВО?
Гость
30 декабря 2022, 22:28
кривой анализ на основе вымышленных данных.
30 декабря 2022, 23:18
Самые умные украинцы уехали в страны ЕС. Это половина от численности населения страны. Остались только те, кого в ЕС не выпускают или совсем денег нет, даже на еду...
Гость
31 декабря 2022, 01:52
31 декабря 2022, 01:52
Самые умные украинцы уехали в страны ЕС. Это половина от численности населения страны. Остались только те, кого в ЕС не выпускают или совсем денег нет, даже на еду...
Кто вам сказал такой бред?? Многие украинцы с оккупированных территорий поехали на запад страны. Несколько миллионов уже вернулось с ЕС.
Гость
30 декабря 2022, 21:19
Отправляйтесь на кладбище, там вы найдете ответы на свои вопросы. Больше, чем по телевизору.
Гость
30 декабря 2022, 22:07
Этот житель небось имел визитку Азова в кармане?
Гость
30 декабря 2022, 22:23
100 лет назад был образован СССР. А в его полной противоположности сейчас происходят любопытные процессы, весьма похожие на процессы, протекающие в Италии в те же времена. ЦБ подсчитал, что с июня по август россияне вывели на зарубежные счета 1.47 трлн.руб (куда именно никто не знает... либо стран много, либо денег) Его Превосходительство Си таки смилостивился и ответил на видеозвонок от нашего сюзерена. Решил совсем уж не игнорить. Кто знает, о чем они там болтали, но газа пойдет в Китай по трубам больше (про деньги, правда, ничего не говорили, но Union Pay ввела новые лимиты на снятие наличных с российских карт). Может быть это было предложение "выгоните наших инженеров в обмен на наш газ"? Проблемы копятся, проблемы решать не будем, проблемы будут и дальше копиться (и отравлять жизнь всем нам). Думаю это девиз нашего десятилетия
Гость
31 декабря 2022, 08:25
Ждём отставки.
Гость
31 декабря 2022, 02:22
И всего прошитого шевронами ВСУ ?
Гость
31 декабря 2022, 12:40
Кругом враги.
Гость
31 декабря 2022, 01:52
Я тоже считаю что объекты энергетики являются военными целями потому что могут использоваться военнослужащими с различными целями и задачами Что же касается террориста спецслужбы раскололи его с первого первого допроса и конечно же нашли улики с первого раза отличная работа так держать
Гость
31 декабря 2022, 10:00
Ку- ку?
Гость
31 декабря 2022, 10:56
Глупости. Спецслужбы в основном работать разучились.. Зато с радостью выдают липу за свою работу. В лучшем случае от этого п никто не пострадает, просто растратят денег. В худшем кого то могут упечь в тюрьму
31 декабря 2022, 12:53
Гость
31 декабря 2022, 12:53
Ку- ку?
Если посмотреть любой военный конфликт, то в первую очередь как раз и разносят энергетику, наверно это происходит потому что все кругом дураки, а вы умный. Более того, если обратите внимание, то увидите, что разносят только распределяющие мощности, а генерирующие не трогают. Если бы хотели уничтожить энергетику Украину, то уничтожали бы ГЭС и другие генерирующие мощности, поэтому, если вы не понимаете, что происходит и зачем, то лучше не делать выводов, глупо получается.