V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

763мм 22%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

С новым МРОТом! 11 главных законов, с которых мы начинаем 2023 год

Гость
1 января 2023, 11:28
А теперь хотелось бы комментариев— и как тогда понимать равные права граждан, если право на жизнь этим МРОТом для различных групп населения существенно урезается, а при зарплате от 200 000, 500 000 рублей вырисовывается иная жизнь. Но населению РФ постоянно говорят— Вы все граждане одной страны. А как же граждане одной страны с такими разными возможностями на жизнь в этой стране? Как странно звучит выражение о единстве народа, ведь народ расслоён на нищих, очень нищих и богатых, богатство которых часто не по заслугам его владельца . При этом, социальным лифтам обрубили тросы— далеко не все имеют возможность получить сегодня платное высшее образование, которое, кстати, не гарантирует хорошо оплачиваемую работу. Именно поэтому народ не может вырваться из нищеты
Гость
1 января 2023, 12:18
При этом, платное высшее образование— не значит конкурентное. И всё —таки, отпускать контрольные вожжи над системой образования, медициной не стоило. Эти сферы должны были быть под жёстким контролем, поскольку надлежащее качество образования школьников, абитуриентов, студентов как раз демонстрирует качество преподавательского состава. В школу идут не лучшие, самоутверждающиеся за счёт детей, поскольку во взрослой жизни не получилось. При ненадлежащем качестве можно было бы и начинать забирать дипломы у «выдающихся» учителей. А теперь невысокая зарплата особо выдающихся педагогов не кажется совсем маленькой на фоне массового снижения качества знаний их подопечных, зарубленного будущего, испорченных жизней...
Гость
1 января 2023, 14:44
Позор! Позор!Позор! Нашему правительству! О чем Володин сказал? О каком улучшении жизни? Она стала ещё хуже! Не стыдно на экран такое говорить? О каких пенсионерках? Его бы тебя и кто придумал посадить на такие деньги. За 40 лет стажа 11т500 рублей, сейчас добавили 500 рублей? А цены на все космические и на лекарства и на продукты, квартплата, на еду остаётся 4 тысячи, Володин ты смеешься или прикалываешься? Месяц на 4 тысячи прожить? Даже хлеба не купишь. Такое чувство , что держат всех за идиотов, и ждут , когда все вымрут. Володин и твои говоруны посадите на такие деньги своих родителей, пусть поживут, я не думаю , что у них такая старость, как у большинства российских пенсионеров, Позор Вам всем за то что вы народ так унижайте и ещё на камеру о какой то заботе говорите!
Гость
1 января 2023, 14:55
👍👍👍
Гость
1 января 2023, 17:57
👍👍👍👍👍
Гость
1 января 2023, 14:52
Модератор! Отклонил комментарии, а зачем эта статья? Вы зачем бред пишите! Народ на грани вымирания, а вы опубликовали Володина с речью, это преступление в отношении людей, люди хлеба не могут купить, а он о какой то райской жизни говорит, может о своей? Блокируйте такие бредовые статьи лучше!
Гость
1 января 2023, 18:06
Искажение реальной жизни живых людей. Людей, которые еле—еле концы с концами сводят. Якобы от народа, правда? Народ, так кто представляет ваши интересы?
Гость
3 января 2023, 19:09
Сегодня получала мамину пенсию, ей прибавили. Но получающих минимальную пенсию убрали социалку. Не очень понимаю что это, но со мной получали женщины у одной была 14 700 сняли 500р. А у другой и того меньше но тоже сняли. У меня около14000 вот думаю что будет. Что за беспредел, и кто обьяснит
Гость
1 января 2023, 10:58
Мдя.... Я другой такой страны не знаю....
Гость
1 января 2023, 14:54
Такой страны , как у нас, нищей с такими богатыми ресурсами, нигде нет.
1 января 2023, 21:01
Где так вольно дышат олигархи! Гойда! 😂😂
1 января 2023, 21:25
Страна имеет огромные богатства. Вся таблица Менделеева. Свои леса, своя пшеница. А живем мы ниже среднего. Всех загоняют в кредиты. А про пенсионеров просто ужас. Люди трудились по 40-50 лет и не могут многие себе купить лекарства не говоря об одежде и обуви. Не пенсия о позор. Не злите народ. А в нашем городе совсем дурдом. У нас живут Москва и Питер, а остальные пенсионеры выживают.
Гость
1 января 2023, 23:25
Володин наверное москвичей и питерцев имел ввиду -рассказывал какую достойную жизнь живут пенсионеры , а все остальные регионы - это бомжи, они к людям не относятся и к пенсионерам тоже.
Гость
1 января 2023, 14:58
Законы на благо народа 😂😂как всегда ,всего говорят много, а итог плачевный, все их действия, чтобы народ ещё худе жил.
Гость
1 января 2023, 15:22
Девочка так хорошо все говорит, а реальная жизнь с такими доплатами , видно ей далека. Лучше бы она поинтересовалась какую пенсию получают пенсионеры и рассказала как можно на неё выжить и существовать. Достаточно телевизора , как людям мозги промывают, что жизнь хороша, теперь через интернет, а люди не понимают о какой жизни они говорят? Милая девочка, к сожалению как ты рассказываешь, что всем что то там повышают и людям становится лучше жить, все наоборот, ты лучше расскажи как еженедельно на все цены повышаются и что людям невыносимо жить.
Гость
2 января 2023, 04:52
Подняли пенсию на 500 руб,а за этим следует поднятие цен на ЖКХ,на проезд на все слава России
Гость
2 января 2023, 12:13
Всё отлично в России, недовольные могут идти на фпонт.
Гость
2 января 2023, 12:32
запрет на рост цен.отменить ценники совсем