V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Мужчины предлагают согреть»: 61-летняя пенсионерка выглядит на 35 и в мороз разгуливает в босоножках и мини-юбке

Гость
5 января 2023, 18:16
Фигура - да, стройняшка. Но лицо, простите, старушачье. У нас в Волгограде в центре тоже был мужик, который зимой ходил раздетый и босиком. И ещё заходя в транспорт он со всеми здоровался. Не знаю, куда он делся, давно уже его не встречаю.
Гость
5 января 2023, 18:25
Да тоже помню, бичевка на волосах и босиком. Вот задание для журналистов в1 найти и написать о нем, а не тупо перепечатывать с других сайтов
5 января 2023, 20:20
У нас в Урюпинске тоже такой был. Круглый год ходил в шортах, майке и босиком. Куда делся - не знаю. Говорят в Якутск уехал.
Гость
5 января 2023, 21:50
5 января 2023, 21:50
У нас в Урюпинске тоже такой был. Круглый год ходил в шортах, майке и босиком. Куда делся - не знаю. Говорят в Якутск уехал.
говорят что кур доЯт
Гость
5 января 2023, 17:37
Ну вот видите. На пенсионный возраст можно смело накидывать ещё лет пять.
Гость
7 января 2023, 12:50
Точно! И пенсии, говорят, маленькие: коммунальные платежи высокие, продукты и одежда дорогие. Надо просто "есть как птичка", не покупать дорогую верхнюю одежду и не пить воду. А если еще не мыться, то вообще пенсия покажется целым состоянием.
Гость
5 января 2023, 22:14
Ну ладно, закалённая, ходит босиком зимой по тротуарам, посыпанным реагентами, но вот не пьет воды она- это как? Все ли правда, о чем здесь написано? И одевается как малолетка. Можно же обычное платье одеть , а не вот это вот все.
Гость
5 января 2023, 17:54
Выглядит на 35 лет по вашему мнению? Вот уж никогда не подумала бы, что серая морщинистая кожа показатель молодости.
Гость
5 января 2023, 18:10
Нет , конечно. А Вы здесь может пару таких бабушек видели? В хорошей форме дама , вес держать после климакса . Цвет лица — вопрос питания и здоровья. Скоро здесь такие будут самым лучшим женским материалом))), учитывая бегство из трущоб )))
Гость
5 января 2023, 19:28
На 60 и выглядит.
Гость
5 января 2023, 18:15
О Тарзан авторитет как его жена! Великие люди. Прости господи.
Гость
5 января 2023, 22:00
Молодец!!!!!!!! Так и надо. Быть здоровой, красивой, молодой в её возрасте, это надо по трудиться над собой!!!!!!! Здоровья ей хорошего!!!!!! Завидуйте молча)))))))
Гость
23 августа 2023, 14:31
А чему тут завидовать - проблемам с головой7
Гость
5 января 2023, 17:33
Стройна, мадам. Это не так просто в этом возрасте. А дети есть? Если и дети есть, то вообще молодец!
Гость
6 января 2023, 07:13
У нее взрослая дочь
Гость
5 января 2023, 18:24
Статья реально тянет на небольшой рассказ, обалдеешь читать. В1 новостной сайт или нет?
6 января 2023, 10:10
Нет
Гость
6 января 2023, 07:16
Разговаривала с Галиной лично. Она добрый, светлый и позитивный человек. То, что она так одевается - это ее выбор. Вы разве не видите как сейчас одевается молодежь? Ещё хуже... А Галина к такому образу жизни пришла не по зову моды, а по причине постоянных болезней. Она пример для подражания здоровому образу жизни!
Гость
6 января 2023, 13:02
Конечно, одета не по возрасту, но что здорова, это вызывает восхищение, значит правильно мыслит
6 января 2023, 07:39
Что выглядит симпатично и моложаво – полная чушь, учитывая фотки лица крупным планом. А насчет "не пьет воды" – это физиологически невозможно.
Гость
5 января 2023, 20:55
Похабщина, а не красота.
Гость
5 января 2023, 22:09
Завидуешь?
Гость
6 января 2023, 02:22
Гость
6 января 2023, 02:22
Завидуешь?
Извращенец?
Гость
5 января 2023, 17:37
...а вот француженки все такие!
Гость
6 января 2023, 00:55
Да и если сзади неё идешь-молодушка,а обгоняешь-старушка, 😜но такая, что еще можно...
Гость
6 января 2023, 10:51
Гость
6 января 2023, 10:51
Да и если сзади неё идешь-молодушка,а обгоняешь-старушка, 😜но такая, что еще можно...
да уж, сзади пионерка , а спереди пенсионерка
Гость
22 февраля 2023, 17:18
Незнаю что могло бы меня заставить так закаляться... Пончтно, что это ее выбор, но в голове не укладывается. Это выглядит не прилично... Хоть какая фигура, просто эпатаж
Гость
13 октября 2023, 10:06
А рваные джинсы это прилично? Для вас, видимо, да. Поскольку вам это навязали, а вы послушно скушали, не имея собственного мнения.
Гость
6 января 2023, 09:53
Худой, не значит молодой и здровый, но в принципе система Иванова чётко видна.
Гость
7 января 2023, 14:46
Хорошая бабушка.
Гость
8 января 2023, 16:50
Конечно же молодец, так выглядеть в его достойно восхищения! Хотелось бы пожелать, что и гардероб выглядит на восхищение. Ведь можно и лёгкие вещи одевать, не обязательно годятся, можно и обувь удобнее носить. А не на каблуках по льду. И не босиком ходить, хотя бы в сланцах. А вид этой женщины выглядит вызывающе.
Гость
25 июня 2023, 22:59
Главное-нет рака. И нет тех простудных заболеваний, которые были. В поликлиниках и больницах ей бы такое не дали.
Гость
3 октября 2023, 16:12
У меня в Сухуми, во время учебы в институте преподаватель такой был. Февраль, +3 , мокрый снег, волны а он с удовольствием купался и на пляже лежал. Я один раз только пробовал без подготовки. В море. На глубине как будто в тисках находился. Не простудился. Думаю это полезно и интересно.
Гость
6 января 2023, 02:57
Сколько вас с чёрной завистью...А ведь это грех
Гость