V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

Патриарх Кирилл предложил установить рождественское перемирие между Россией и Украиной

5 января 2023, 15:54
Давно не ассоциирую персонаж ни с верой, ни с эмпатией, ни с надеждой.
5 января 2023, 16:22
Надия е, ой-ëй! Как же он расстроится, когда узнает!
Гость
5 января 2023, 17:16
5 января 2023, 17:16
Надия е, ой-ëй! Как же он расстроится, когда узнает!
Потерей Украины, ее приходов и соответственно доходов он расстроен еще как.)
5 января 2023, 18:04
5 января 2023, 18:04
Надия е, ой-ëй! Как же он расстроится, когда узнает!
А что тому вообще расстраиваться, у них с пуцифер ом всё идёт по плану. Поводов для огорчения нет.
Гость
5 января 2023, 13:34
Да это заявление пахнет дискридетацией ВС РФ!Прозвучало слово "мир"...😱
Гость
5 января 2023, 15:42
Да они много себе запрещенных слов позволяют. И даже на букву В. И как с гуся вода! Бастрыкин, ау!
Гость
5 января 2023, 13:14
На Новый год уже расслабились, целый батальон в минусе..
Гость
5 января 2023, 13:32
Ну, если сидеть на пороховой бочке, и два могло быть.
Гость
5 января 2023, 19:38
Гость
5 января 2023, 19:38
Ну, если сидеть на пороховой бочке, и два могло быть.
А было даже не два и даже не в двух вновь обретенных республиках.
Гость
5 января 2023, 16:10
У Зеленского назвали «циничной ловушкой и элементом пропаганды» предложение о «рождественском перемирии» от РПЦ
5 января 2023, 18:35
Мне бывшему октябренку, пионеру, комсомольцу, коммунисты не нужно рассказывать о Боге, жили 70 лет без него плохо, с появлением Бога в России не стали жить лучше. Город Волгоград протяженностью 62км.250м. и через каждые 950 метров стоит церковь. всего их 66. А сколько же православных в городе, тех кто причащается, платит десятину, сколько? Ну зачем мне читать подобные новости, смотреть на попов в образе нищих, с золотыми крестами до пупа слушать каждый день звуки колокола. Я ещё не сошёл с ума...
Гость
5 января 2023, 19:02
ВОТ ИСТИНА! РЕЛИГИЯ ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ!
Гость
5 января 2023, 20:25
Гость
5 января 2023, 20:25
ВОТ ИСТИНА! РЕЛИГИЯ ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ!
обломится
Гость
5 января 2023, 13:15
Пусть лучше поведает народу, сколько стоит его платье.
Гость
5 января 2023, 15:21
Для меня батюшка -это скромные бедные люди, но не в лимузинах, на яхтах, и на самолетах. Не суди, как говорится и не судим будешь, в данном случае- факт налицо, удержаться невозможно. Извините. Хочется одного- Мира во всем мире, свободы слова, и чтобы не было нищей страны, а пока все только хуже и хуже.
Гость
5 января 2023, 15:40
Гость
5 января 2023, 15:40
Для меня батюшка -это скромные бедные люди, но не в лимузинах, на яхтах, и на самолетах. Не суди, как говорится и не судим будешь, в данном случае- факт налицо, удержаться невозможно. Извините. Хочется одного- Мира во всем мире, свободы слова, и чтобы не было нищей страны, а пока все только хуже и хуже.
Вы думаете., патриарх призывает и делает все возможное для того, чтобы осуществились ваши мечты - мечты простых людей?
Гость
5 января 2023, 17:00
Гость
5 января 2023, 17:00
Вы думаете., патриарх призывает и делает все возможное для того, чтобы осуществились ваши мечты - мечты простых людей?
Однозначно- нет! Простые люди никому не нужны, раз довели страну до нищеты и безумия, они если на что то идут , только во имя себя и своих принципов.
Гость
5 января 2023, 13:58
А реальное предложение , следствием которого станет . с исполнением , прозвучит?
Гость
5 января 2023, 14:10
Как же он против царя-то пойдет?
Гость
5 января 2023, 14:16
Гость
5 января 2023, 14:16
Как же он против царя-то пойдет?
Да он и это свое предложение о "перемирии" небось согласовал. Вряд ли это его собственная инициатива. Не Папа Римский же. Человек подневольный.
Гость
5 января 2023, 14:15
А почему он о Пасхальном перемирии в прошлом году не просил?
Гость
5 января 2023, 14:20
наверное команды не было
Гость
5 января 2023, 15:14
Думал тоже 2-3 дня и в Киеве, а оказалось по другому, теперь исправить все невозможно, надо было заранее думать, какие последствия будут.
Гость
5 января 2023, 13:31
А не допустить эту братоубийственную Бог не велел?
Гость
5 января 2023, 13:34
"это другое" (нет)..
5 января 2023, 13:53
Если бы это сказал обычный человек то звучало бы это абсолютно нормально. Но так как это сказал патриарх, ближний к Путину это знак. Россия истощена. Перемирие конечно будет. Вопрос на чьих правилах.
Гость
5 января 2023, 15:41
Перемирия просит обычно проигрывающая сторона. Тем, у кого инициатива на поле боя - перемирие ни к чему. Азы.
Гость
5 января 2023, 16:51
Гость
5 января 2023, 16:51
Перемирия просит обычно проигрывающая сторона. Тем, у кого инициатива на поле боя - перемирие ни к чему. Азы.
👍👍👍
Гость
5 января 2023, 15:39
Кстати в армии российской далеко не все христиане. очень много мусульман, буддистов. Это что же получается - христиане будут молиться, а все остальные - продолжать военные действия?
Гость
7 января 2023, 07:26
Остальные будут в прицелы смотреть в их спины , что бы молились и ни шагу назад ))).
Гость
5 января 2023, 16:29
Да, позиция ООО РПЦ не просто ужасна, она греховна!
Гость
5 января 2023, 21:21
Почему не предложил заповеди божьи соблюдать? Не убий, не укради, не сотвори себе кумира, например?
Гость
5 января 2023, 23:33
и этого было бы вполне достаточно.
Гость
6 января 2023, 06:23
Приказа не было..
7 января 2023, 10:46
Потому что, не настоящий. Мало кто в народе его любит.
Гость
5 января 2023, 15:19
Как там часики-то у него за полтора миллиона долларов - нормально идут, не отстают?
Гость
5 января 2023, 15:44
И машинка неплохо ездит. Не лада, которую нищеброды себе покупают.
Гость
5 января 2023, 16:16
Эрдоган призвал Путина объявить одностороннее прекращение огня в Украине об этом он рассказал по итогам телефонного разговора в четверг, 5 января.
Гость
5 января 2023, 16:29
Уже отклонил это предложение.
Гость
5 января 2023, 22:18
Ему весь мир это предлагает, он не слышит.
Гость
5 января 2023, 13:21
Только и всего что может предложить патриарх.
Гость
6 января 2023, 11:40
А до 12 можно долбить. 3 воздушных тревоги за ночь и утро. Спасибо. Уж как-нибудь без перемирия обойдемся
Гость
6 января 2023, 11:45
С кем перемирие-то? У них в другой день отмечается рождение их бога.
Гость
6 января 2023, 17:23
Бог один, а из Поместных Православных Церквей 25 декабря Рождество отмечают: Константинопольская, Румынская, Болгарская, Кипрская, Элладская (Греческая), Александрийская, Антиохийская, Албанская Церкви, а также Православная Церковь в Америке. Патриарх Тихон в 20-е годы тоже готовил переход РПЦ на 25 декабря, но не успел - большевики расстреляли.
7 января 2023, 09:50
Бог один, и видет нас изнутри, он всё про нас знает. Помните об этом всегда. И при написании таких ваших комментариев тоже.
Гость
5 января 2023, 16:16
А что дальше, с 00.01 8 января?
Гость
6 января 2023, 15:49
Лучше бы предложил чинушам действовать в интересах своего народа, а ворующих - -предать анафеме. Но тогда мы останемся без чинуш. А это кстати ничего не изменит, как минимум, в худшую сторону.
Гость
2 июля 2023, 19:37
Президент России принял веру Мусульманскую. Кирилл сейчас один, не бойся, дай мне свою руку.
Гость
2 июля 2023, 19:41
Я поняла патриарха.Дайте мне воды, пожалуйста.
Гость
2 июля 2023, 19:46
одаренные, они обычно за триста тысяч самые настоящие одаренные, дай мне свою руку
Гость
2 июля 2023, 20:00
а что тут думать, у Президента поехала крыша он стал мусульманиным, Кирилл один.
Гость
5 января 2023, 18:16
Путин поручил министру обороны Шойгу ввести режим прекращения огня с 12:00 6 января до 24:00 7 января.
Гость
5 января 2023, 22:19
А потом продолжить😂