V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Россия объявила рождественское перемирие — Украина против: новости СВО за 5 января

Гость
5 января 2023, 18:04
«Роскосмос» объявил о начале сотрудничества с Зимбабве
Гость
5 января 2023, 18:13
И теперь это роскокосмос?
Гость
5 января 2023, 18:49
ну, Америка, теперь держись!
6 января 2023, 16:22
Ю.Борисов - убытки РОСКОСМОСА за 2022 год составили более 50 МЛРД руб
Гость
6 января 2023, 01:34
"казахстанским филиалам запретили покупать мясо в России" Скажите кто-нибудь.... откуда вообще в России мясо? Где пасутся эти много тысячные стада?
Гость
6 января 2023, 01:41
Вы не знали что баранов полно? Как это нет мяса , с мясом нет нкаких проблем и относительно иедорогое.
Гость
6 января 2023, 08:39
Проблема только с КРС.
Гость
6 января 2023, 11:00
Гость
6 января 2023, 11:00
Проблема только с КРС.
А свиньи? Мне кажется, много должно быть.
Гость
6 января 2023, 00:07
"Два десятка бывших заключенных, которые завершили полугодовую службу по контракту, получили помилование." А сколько их было изначально, какой процент?
6 января 2023, 07:44
Тут интереснее другое: кто такой Пригожин, чтобы давать помилование зекам? Президент? Верховный суд?
Гость
6 января 2023, 11:02
6 января 2023, 11:02
Тут интереснее другое: кто такой Пригожин, чтобы давать помилование зекам? Президент? Верховный суд?
Мне кажется, и это "освобождение" какое-то фейковое. Пропагандистский трюк. Потом их втихаря перещелкают.
Гость
6 января 2023, 11:31
Гость
6 января 2023, 11:31
Мне кажется, и это "освобождение" какое-то фейковое. Пропагандистский трюк. Потом их втихаря перещелкают.
Так никто не сказал, что их домой отпустят
Гость
6 января 2023, 02:17
ну что же? Агония? Или еще нет? сколько еще унесет с собою наш режим прежде чем уйдет в небытие?
Гость
6 января 2023, 04:59
Прорицатели пишут о периоде с 30 апреля по 5 мая тг.
6 января 2023, 16:26
Гость
6 января 2023, 16:26
Прорицатели пишут о периоде с 30 апреля по 5 мая тг.
ГРУ Украины говорит,что в марте начнет освобождение по границам 1991 года
Гость
5 января 2023, 18:59
У Московского патриархата в Украине много чего отжали.
Гость
5 января 2023, 20:21
вообще не колышет
5 января 2023, 21:33
Не продлили аренду. Там церковная недвижимость принадлежит государству со времён УССР.
Гость
5 января 2023, 22:37
5 января 2023, 22:37
Не продлили аренду. Там церковная недвижимость принадлежит государству со времён УССР.
Ты, конечно, в курсе всего
Гость
5 января 2023, 19:39
Плохо просил. Отказали. УРА. РУ.
Гость
6 января 2023, 01:38
Это ж коммунальная, коммунальная квартира ..... и далее по тексту. А в коммуналке кто и за что бьет по морде соседа пойди разбери. С пьяну морду набьют друг другу в процессе перекурят и т.д.
Гость
5 января 2023, 19:16
Впервые вижу пастыря, мешающего своей пастве попасть в рай, согласно его же призывам. А, вдруг, православный на праздник не то выпьет и помрет не святым способом, не перекрестясь?
5 января 2023, 21:41
Кто о чём, а Коля о выпивке.
Гость
5 января 2023, 21:52
5 января 2023, 21:52
Кто о чём, а Коля о выпивке.
а ты, видимо, чем то более серьезным злоупотребляешь
Гость
6 января 2023, 08:00
Или от зацепа на электричке .
5 января 2023, 18:16
. Прямо великие проблемы, что уходит Макдональд. Жили без него и сейчас проживут.
Гость
5 января 2023, 18:20
Да ты и без мобтелефона и любой электроники жил, откажись и живи дальше в 70-х
Гость
5 января 2023, 19:47
возрастная дегенерация мозга вещь плохая, конечно
Гость
6 января 2023, 03:43
Гость
6 января 2023, 03:43
Да ты и без мобтелефона и любой электроники жил, откажись и живи дальше в 70-х
Она , наменклатуршица , заслуженную трудяшку себе сделала .
Гость
5 января 2023, 18:18
Путин поручил Шойгу с 12:00 6 января до 24:00 7 января ввести режим прекращения огня «по всей линии боевого соприкосновения сторон на Украине».
Гость
5 января 2023, 18:35
Это уже начали или ещё нет?
Гость
5 января 2023, 18:50
В Украине назвали это провокацией. Вряд ли пойдут.
Гость
6 января 2023, 13:57
12:45 Тревога по всей Украине
Гость
6 января 2023, 14:32
Вы в это верите? Теиктотподптсал контракт на 3 месяца даже по истечении его "никуда не уезали" а этих отпустили , кому дали по 24 года? Сианислааский , соивсоим " не верю" каждый день вспоминается.
6 января 2023, 15:05
Скорее всего просто перебой со снарядами возник.