V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

сев.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Алкоголь и проезд в поездах подорожают, а семьи с детьми получат больше денег: 21 изменение 2023 года

Гость
9 января 2023, 10:56
Ни жизнь , а малина . Вот это роскошь! 12 тыс пенсия! Ничего себе! Спасибо нашему президенту за такую заботу! Всегда думает о народе!
Гость
9 января 2023, 11:04
На пособия на детей посмотрите
Гость
9 января 2023, 11:07
За кого голосовали - такая и пенсия.
9 января 2023, 14:08
Ну что сказать, хорошо только тем, кто будет рожать раз в 3 года, чтоб не работать, не становиться на биржу, а то, что на пособие ребёнку ничего и не купить- их не волнует. Обычно это мамаши, которым главное чтоб на сигареты хватало. Знаю такую одну, из Кировского, во вкус вошла, рожает раз в три года от разных мужей
Гость
9 января 2023, 10:28
Нет выплат на детей хроническим бездельникам. Как им тяжко будет найти работу, ходить на работу, работать)))
Гость
9 января 2023, 11:07
Сначала предложите работу. Вы где видели здесь заводы?
Гость
9 января 2023, 11:27
Гость
9 января 2023, 11:27
Сначала предложите работу. Вы где видели здесь заводы?
Все в одинаковых условиях. А кому нравится оклад 15?. Но хоть это люди получают. А паразитирующие на пособиях и того не получают, десятилетиями не работают, здоровье себе сохраняют, жалуются на плохую жизнь
Гость
9 января 2023, 11:30
А чего это неработающие официально в наши сады, школы, поликлиники детей водят? Себя лечат, а? А оплачивать всё это кто будет? Другие?
Гость
9 января 2023, 10:44
Кстати рецептов много, немало людей варят для себя хороший самогон
Гость
9 января 2023, 10:59
А есть рецепт как обойтись без лекарств ?Не платить за коммуналку? Чем заменить еду?
Гость
9 января 2023, 11:01
Гость
9 января 2023, 11:01
А есть рецепт как обойтись без лекарств ?Не платить за коммуналку? Чем заменить еду?
А этот рецепт ящик не перестаёт транслировать, не слышали?
Гость
9 января 2023, 11:05
Гость
9 января 2023, 11:05
А есть рецепт как обойтись без лекарств ?Не платить за коммуналку? Чем заменить еду?
Мобилизован значит. Такой рецепт подойдёт под Ваши потребности?
10 января 2023, 02:19
ВЛАСТИ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ! ОБЕЩАЛО ПОДНИМАТЬ ПЕНСИОН НА УРОВЕНЬ ИНФЛЯЦИИ,А САМО ПЕНСОВ ОБМАНУЛО!
Гость
9 января 2023, 10:43
Видимо слишком много людей пьет марочный алкоголь. Переходим на самогон