V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

зап.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

«Как бы не скатиться в 37-й год». Музыкальный критик и журналист — о нападках на Пугачеву и популярности певца SHAMAN

10 января 2023, 17:40
Обычная практика всех диктаторов, настраивать всех, друг против друга и постоянный поиск врагов
11 января 2023, 14:33
Всегда нравилась Пугачева на пике своей славы. После было много пиара, стало раздражать упоминание её имени, имён её домочадцев к месту и не к месту. Когда известные личности решили изменить своё место жительство, в связи с СВО, было понятно: спасали свою движимость и недвижимость. Нормально, людям свойственно заботиться о своём имуществе. Мне всё равно, где они живут, как живут, но зачем грязью поливать страну, людей в этой стране, где они заработали свои средства на жизнь? Неблагодарность свойственна людям (с той и другой стороны). Поэтому обижаться им не на ЧТО. Пытались подвести "теоретическую базу" под своё бегство, что они не только талантливы, но и патриоты своей страны, а в стране осталось "быдло" (с их слов), которое ничего не понимает, жаждущее крови. Пусть живут в "цивилизованном" мире. Но там они не заработают, сколько в России. Менталитет другой.
Гость
12 января 2023, 19:08
Когда президент ненавидит пенсионеров ,а чиновников и депутатов любит как родных ,повышая им и так огромные зарплаты ,ну ни как я не могу быть патриотом ,может и права Пугачёва рабы мы в этой стране
11 января 2023, 08:09
По давней российской традиции толпа поднимает вой и травит тех людей, на которых указывает пахан.
Гость
11 января 2023, 09:43
Придёт другой пахан и всё изменится ,всё будет по другому
Гость
10 января 2023, 17:35
Из высказанного в интервью: "Всегда важно смотреть на позицию людей, которым есть что терять." При этом имеются в виду не только, и даже не столько материальные блага. Важно не терять своё достоинство, свои убеждения в угоду интересам, заявленным сверху как патриотические, но ведущим к разрушению...
11 января 2023, 14:37
Вот достоинство, как раз и потеряли.
10 января 2023, 17:20
Всё надо называть своим именами. Троицкий не идеал сам, слушать его - себя не уважать. А выступать против Родины в трудное для нее время называется предательством, а никак иначе. После победы разберемся, кто прав, а кто виноват. Пример: выбегаешь на улицу и видишь драку сына с другими - разбираться не будешь, встанешь на сторону сына! Кто прав - потом разбираться будем.
Гость
10 января 2023, 17:26
А кто-то был и за Гитлера.
Гость
10 января 2023, 17:27
Не путайте Отечество с превосходительством. Выступать против СВО не значит против Родины. Скорее, против решения о ее (СВО) начале. Потому не все готовы быть холуями.
Гость
10 января 2023, 17:28
За олигаров шерсть рвёшь? Боишься их предать?
10 января 2023, 17:36
Пой, для меня лишь пой, Примадонна. Пой раненой душой, Примадонна. Умирая каждый раз, Смейся в лицо судьбе, Примадонна, Не привыкать тебе, Примадонна, К роли страшной и простой- Быть звездой.❤️
Гость
10 января 2023, 17:12
Уже свалились. Подтверждение тому - форум на GG34.
Гость
10 января 2023, 20:13
Кладбищенский работничек Семён Семёныч так всех и стращает?
Гость
11 января 2023, 10:48
Руки прочь от Пугачевой. Мелкие политиканы эпохи Пугачевой , лилипуты лающие на Гуливера. Великая женщина, эпоха, цвет страны.
Гость
11 января 2023, 14:16
галкин, рот не порви.
Гость
11 января 2023, 09:51
госзаказуха
Гость
10 января 2023, 18:50
Найдите на Ютубе песню "Путин всегда живой". Алла Пугачева, Оксимирон, Юрий Шевчук, Моргенштерн и Андрей Макаревич петь ее отказались. Это - ВСЕ что надо про них всех знать.
Гость
11 января 2023, 10:20
Молодцы, что отказались - уважуха им!
Гость
11 января 2023, 09:39
Чтобы там не говорили ,но Пугачёву и её исполнение песен ни с кем не сравнить
10 января 2023, 17:27
Бох ты мой. Когда пишут про бедных несчастных артистов, которые одни и те же, а другим не дают прорваться, даже очень одаренным, хочеться спросить: "Почему не даёте дорогу молодым талантливым ребятам"? Что переживать за Аллу Пугачеву-она и в Африке Пугачева. Мне ее талант очень нравится, а зачем им политика, если есть известность. Для этого есть политики и без артистов разберутся. Есть МИД России, есть правительство и Президент. У нас, что артисты бедные нищие, они заботятся о своих Замках за границей и денег у них достаточно. Еще бы так заботились о больных детях и о пенсионерах, которые роются в мусорках. Да пенсии хватает заплатить за квартиру, а еще надо купить лекарства, да что нибудь поесть. Советов много, да толку мало. Ну уехали эти артисты и досвидось, велика беда.
Гость
10 января 2023, 17:31
Твой МИД превратил страну - в изгоя. И никто за это не отвечает.
10 января 2023, 17:43
слово "президент" по правилам русского языка пишется с маленькой буквы.
Гость
10 января 2023, 17:56
10 января 2023, 17:56
слово "президент" по правилам русского языка пишется с маленькой буквы.
а тебя проблемы с русским языком
Гость
10 января 2023, 18:45
к Пугачевой простые жители относятся примерно также, как и относились до СВО (кому то нравилась, кому-то не нравилась...). Сейчас если что-то и поменялось, то совсем незначительно. Даже те, кто в бытовом разговоре ее ругают - с удовольствием послушают ее старые песни и не очень новые. Остальные уже далеко не первый год выключают телевизор, когда видят ее на экране. Другое дело те, что ее кормили и поили и обеспечивали участие в госзаказах и т.д., короче обеспечивали поток бюджетных денег. Они, конечно, ожидали иной реакции на свои (в смысле бюджетные) вливания - безоговорочной и безусловной поддержки любых своих начинаний. А получилось ... не получилось. Их деньги (в смысле бюджетные) испарились. Ну а пропаганда делает свое дело, че уж там.. особенно такая агрессивная и напористая, которая идет по всем медиаресурсам. Тут как раз тот случай, когда можно только порадоваться, что у них денежки ушли впустую и ничего не дали (интересно, сколько было бы вреда, если бы эти деньги работали?)
Гость
11 января 2023, 12:01
Троицкий? Это тот самый дяденька, резко ставший оппозиционером, как только ему был отрезан доступ к российской кормушке? )))) А чего не рассуждает о прибалтийской эстраде и житие? ))) всё не может Россию отпустить))))
Гость
11 января 2023, 14:19
да, это тот самый. кристальный и правденый, только в пуху по пояс..
Гость
10 января 2023, 18:29
Как можно попасть в то, в чем уже давно?
Гость
11 января 2023, 10:44
Не знаю что хуже 37 или микс " холодного лета " 53 и 37 в одном флаконе.
Гость
12 января 2023, 13:41
В музыке уже для него все раскритиковано?
Гость
11 января 2023, 06:31
Шаман передаст. И слушают его такие же передасты.
Гость
11 января 2023, 10:03
Я слушаю его песни как композицию ,но ни какого патриотизма у меня не вызывает ,патриотизм в моем понимание должно выражаться в улучшение жизни в стране и собственного народа ,а сейчас у нас насильно хотят привить патриотизм
Гость
10 января 2023, 18:55
а про SHAMAN интересно рассказывала Анна Виленская. Если коротко, то в музыкальном плане треки (ну там Я - русский и Встанем) очень хороши. Прям здорово сделаны. Но текст...
11 января 2023, 09:04
Бред какой-то, особенно про Глакина, что-то я от него не слышал осуждений Израиля за недавние бомбардировки аэропорта в Сирии.