V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Оборонщикам напомнили об уголовном наказании за срыв госзаказа: новости СВО за 10 января

11 января 2023, 08:31
Россия стремительно милитаризуется.
10 января 2023, 21:52
После новости о назначении Лапина начальником Главного штаба , вспоминается старый анекдот: ".... я к вам прибыл из Кантемировской дивизии, а там дураков не держат !"
Гость
10 января 2023, 21:29
Сказки венского леса.
Гость
10 января 2023, 20:15
Всё это от лукавого. Да, и бесполезно это всё.
10 января 2023, 21:46
По сообщениям зарубежных СМИ положение украинских войск, обороняющих город Бахмут и его окрестности, в последние дни заметно ухудшилось. Российские части, основную ударную силу которых составляют бойцы из "ЧВК Вагнера", продавили линию обороны ВСУ к югу и северу от Соледара, прикрывающего Бахмут с северо-востока. Теперь и Соледар, и сам Бахмут находятся в полуокружении.
10 января 2023, 22:33
Поживём увидим. Пока идёт наступление.
Гость
10 января 2023, 23:06
нужно указывать что за СМИ. а то окажется, что ваш СМИ из города Сумы, а он эти "полуокружения" (а также "мешки", "котлы" и "оперативные окружения") рисует аж с марта.
Гость
10 января 2023, 23:25
Смешно такое читать на протяжении нескольких месяцев подряд.
Гость
11 января 2023, 00:26
После таких статей делаются большими глаза и отвисает челюсть.
Гость
11 января 2023, 10:35
Это что статья в сторону Красного октября который гособоронзаказ 2022 года завалил?
12 января 2023, 11:53
Гособоронзаказ говорите? Открыл Википедию, страница "Герасименко, Дмитрий Петрович" и долго - долго смеялся.
Гость
12 января 2023, 16:16
12 января 2023, 16:16
Гособоронзаказ говорите? Открыл Википедию, страница "Герасименко, Дмитрий Петрович" и долго - долго смеялся.
настоящий диванный интернетный иксперд. ты бы здоровьем своим занялся. сидишь целыми днями в интернетике
Гость
10 января 2023, 20:49
- Да разве это мой заказ? Вскричал в сердцах Вартан. Когда ты шапки мне кроил, Ты был, должно быть, пьян? Что с ними делать мне теперь? Куда прикажешь деть? Ведь ни одну из них нельзя На голову надеть! - Но ты же сам того хотел! Сказал в ответ скорняк. Больших семь шапок из овцы Не выкроишь никак!
Гость
11 января 2023, 09:35
с деньгами любой сможет а ты без попробуй