V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Секретарь генсовета «Единой России» заявил о сохранении отсрочки для отцов с тремя детьми

13 января 2023, 15:17
как попариться на ровном месте. Сначала сами создаём проблему, потом сами ее же устраняем и радостно об этом рапортует. Когда реальных благих дел сделать не можешь, нужно извращаться.
Гость
13 января 2023, 18:09
Когда не получается работать как следует, можно создать видимость работы работы и кучу тело- и мыследвижений для убедительности)))))
14 января 2023, 16:25
Гость
14 января 2023, 16:25
Когда не получается работать как следует, можно создать видимость работы работы и кучу тело- и мыследвижений для убедительности)))))
Аленка, так там по моему мнению и не стоит задача работать.
13 января 2023, 15:15
А зря.Плодиться дело не хитрое.😁
Гость
13 января 2023, 15:28
Смотря для кого. Рожать сам пробовал?
Гость
13 января 2023, 16:06
Плодиться да, а растить, любить и заниматься детьми тяжкий труд. Как труд домработницы - незаметный, вроде бы, ничего особенного, но этого зависит, каким вырастет человек.
Гость
13 января 2023, 16:28
Гость
13 января 2023, 16:28
Смотря для кого. Рожать сам пробовал?
А ты это проделываешь по графику ?
13 января 2023, 15:26
Вы уже давайте какую то определенность. То говорят о призыве многодетных то про отсрочку для отцов с тремя детьми
Гость
13 января 2023, 15:46
Т е продолжение мобилизации подразумевается как само собой разумеющееся .. осталось решить со сколькими детьми не будут дергать
Гость
13 января 2023, 16:10
Гость
13 января 2023, 16:10
Т е продолжение мобилизации подразумевается как само собой разумеющееся .. осталось решить со сколькими детьми не будут дергать
Верно. Но большинство здесь этого даже не заметило.
Гость
13 января 2023, 16:29
А у тебя сколько отцов ? Ты там тоже определись .
Гость
13 января 2023, 15:51
о какой мобилизации речь? Главнокомандующий скзал что закончилась. Что опять тему поднимать. Сказал, значит не будет
Гость
13 января 2023, 16:56
И , на , заборе ночью словами написал .
Гость
14 января 2023, 01:19
Наши руководители много нам чего говорили..
Гость
13 января 2023, 15:27
Бумажка есть? Нет и не было никогда. Пока всё это только на словах, работает основное законодательство, где вообще никаких отсрочек у отцов троих детей нет. Так что не расслабляемся.
13 января 2023, 17:03
. «Кремлю ничего не известно об отмене отсрочки отцов с тремя детьми… Ничего не известно!» – подчеркнул Песков.
13 января 2023, 18:01
Так если что... в Кремле всегда говорят что МО регает все и знает все... )) а теперь какойт единорос чтот говорить и это тип правда ?
13 января 2023, 15:23
Никто о нас не заботится так, как партия "Единая Россия"...
Гость
13 января 2023, 16:08
То нет отсрочки, то есть....где правда? Документ есть? Одни бла-бла....
Гость
13 января 2023, 16:50
А чего ты волнуешься ? До 30 лет время есть еще и тебя призвать .
Гость
13 января 2023, 18:18
Как не было отсрочки так и нет!!!!!