V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

В Кремле заявили, что Путин не планирует 18 января объявлять новую волну мобилизации

17 января 2023, 20:50
Настоящий президент!!! Хозяин своего слова! Слово дал, слово забрал.... И так все 20 лет...
Гость
18 января 2023, 00:02
И главное электорату нравится, любому вранью верят с радостью. За свои же копеечные зарплаты и пенсии. И жизни.
18 января 2023, 05:48
Он всегда врёт. Он соткан из лжи.
17 января 2023, 20:48
Один на рельсы собирался лечь, другой обещал не повышать пенсионный возраст. Мне интересно, что следующий будет обещать.
Гость
18 января 2023, 00:03
Даже не верится, что когда-нибудь будет следующий. В зоне СВО уже умирают те, кто при Путине родился...
17 января 2023, 21:27
Цитата : Владимир Путин не будет ЗАВТРА ( 18 января) объявлять о новой волне мобилизации или смене режима СВО. От себя логично спросить, а что , может объявить послезавтра? Ранее Мишустин сообщил , что наш ВПК работает в 4 смены. А для кого делают эти танки, пушки... Лично мне не нравится эта словесная неопределенность, игра слов. Семьям мужчин призывного возраста не до шуток.
Гость
18 января 2023, 07:27
Ты же уже выражал симпатии пригожину. Что изменилось? "Кинули" с "зарплатой"?
17 января 2023, 21:32
....если в Кремле сказали что президент не планирует объявлять новую волну мобилизации, то это означает, что мобилизация будет ТОЧНО !!!
Гость
17 января 2023, 20:35
Что значит не планирует объявлять новую волну мобилизации? А разве есть документ об окончании прежней?
Гость
18 января 2023, 14:38
Именно. Юридически к нему не придерешься. да даже если бы и придрался...
Гость
17 января 2023, 20:30
Да, 18 января не планирует, а её кто нибудь вообще заканчивал?
Гость
17 января 2023, 20:13
Кто весь этот ужас остановит?
Гость
18 января 2023, 00:23
Я так полагаю, что даже Б-г за него (как и за остальную мировую буржуйскую кодлу), так что остаётся только слабо надеяться. Не на переворот. На его возраст.
Гость
17 января 2023, 21:04
Конечно, завтра он не будет объявлять. Послезавтра объявит.
Гость
18 января 2023, 01:37
А как верить? 16 сентября говорили, что могилизации не будет. Что было 21 сентября, все помнят.
Гость
17 января 2023, 20:07
Глубоко нать что он будет что не будет . Надо уйти в подполье .
Гость
17 января 2023, 21:48
А чем будешь харчеваться?
Гость
17 января 2023, 21:23
Значит именно это и объявит. И не спрашивайте куда делись предыдущие мобилизованные.
Гость
17 января 2023, 20:52
Темная ночь Смольянинов Он поет о лысом поваре, который кормит с ложечки фюрера в бункере. Очень смешно. Очень реально.
Гость
18 января 2023, 08:13
Естественно он не планирует объявлять о новой. А смысл?Если указа о завершении старой он так и не подписал.Усё идёт по плану.
Гость
17 января 2023, 23:50
Билет в Ереван. 12 тысяч - вопрос жизни и смерти.
Гость
18 января 2023, 12:13
Там потоки людей на потоке .
Гость
17 января 2023, 23:49
смертную казнь введут ?
17 января 2023, 21:44
"Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет. И вообще считаю, что у нас нет необходимости повышать срок выхода на пенсию. Нужно стимулировать людей, которые считают, что после достижения трудового возраста выхода на пенсию они могут продолжить трудовую деятельность, по состоянию здоровья." Если что - переиграет
Гость
18 января 2023, 08:34
синдром Мюнхгаузена
Гость
18 января 2023, 10:11
Если в кремле говорят нет или не будет, то обязательно будет.
Гость
18 января 2023, 05:42
Брехня
Гость
18 января 2023, 08:38
Объявлять не будет мобилизацию. Он в Китае нефритовых воинов накопает)
Гость
18 января 2023, 14:39
Цены на билеты в Казахстан стремительно взлетают после каждого необъявления мобилизации.
Гость
18 января 2023, 15:27
Значит планирует на другую дату, например 23 января.
Гость
18 января 2023, 09:41
Я бы пошел на сво, но в свое время мной был куплен, за немалые деньги, военный билет со всеми возможными болезнями, от плоскостопия до облысения.и теперь трудно отыграть назад
Гость
18 января 2023, 09:47
Спустя некоторое время он попадает в фантастическую Страну лжецов. По приказу короля Джакомоне (в русских переводах — Джакомона), бывшего пирата, вместе со своей бандой захватившего власть, все в этой стране, даже животные, обязаны постоянно лгать. Кошкам велено лаять, собакам — мяукать; лошади мычат, а коровы — ржут. Дети в школе учат таблицу умножения шиворот-навыворот. Художник должен рисовать лошадь с тринадцатью ногами, верблюда с пятью горбами, а портреты людей - с шестью глазами и тремя носами. В булочной продают чернила, которые называют хлебом, в ходу только фальшивые монеты, а обо всех событиях жители страны узнают из газеты «Образцовый лжец», полной вывернутых наизнанку фактов и ложных сообщений.
Гость
18 января 2023, 10:00
Спустя некоторое время он попадает в фантастическую Страну лжецов. По приказу короля Джакомоне (в русских переводах — Джакомона), бывшего пирата, вместе со своей бандой захватившего власть, все в этой стране, даже животные, обязаны постоянно лгать. Кошкам велено лаять, собакам — мяукать; лошади мычат, а коровы — ржут. Дети в школе учат таблицу умножения шиворот-навыворот. Художник должен рисовать лошадь с тринадцатью ногами, верблюда с пятью горбами, а портреты людей - с шестью глазами и тремя носами. В булочной продают чернила, которые называют хлебом, в ходу только фальшивые монеты, а обо всех событиях жители страны узнают из газеты «Образцовый лжец», полной вывернутых наизнанку фактов и ложных сообщений.
Гость
18 января 2023, 14:36
"действие указа от 21 сентября продолжается" Все, что надо знать о мобилизации и честных-пречестных словах власти.