V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Не особо понимаем, что теперь делать». Как Казахстан, Киргизия и Турция вводят новые ограничения для уехавших из России

20 января 2023, 14:09
Витька, мы, оставшиеся, давно предали себя и страну. Вот так грустно. По шажочку.
20 января 2023, 14:56
"Восток дело тонкое". Приютят, накормят, обогреют, оберут...
Гость
20 января 2023, 15:09
снова прорвало на депрессивные комментарии?
Гость
20 января 2023, 13:07
Логично - предателей не любят нигде. Даже в стане врага....
20 января 2023, 14:09
Витька, мы, оставшиеся, давно предали себя и страну. Вот так грустно. По шажочку.
Гость
20 января 2023, 14:24
а ты почему ещё не в окопе, патриот?
Гость
20 января 2023, 15:07
Понятия о предательстве, у вас неправильные. Те кто клялся в верности и любви ВВ, может быть, они его и предали и ещё предадут. А например возьмём меня, почему должен быть интересен этот персонаж и его интересы для меня? Он мне антипатичен. Я в верности ему не клялся, даже присяги не давал. Почему я, должен рисковать своей жизнью, ради этих людей? отбирать эту жизнь у других, кто также хочет жить и радоваться жизни со своей семьей? Тем более ни одна вражеская нога не ступила на нашу землю, кого или что я должен защитить?
Гость
20 января 2023, 13:38
Российская власть всеми способами пытается заставить уехавших людей вернутся, елейные речи Лаврова в сторону Грузии, о якобы готовности возобновить авиасообщение, они не просто так, идёт диалог, вы делаете хуже для тех кто убежал, мы вам конфетку. Но это все мелочи жизни.
20 января 2023, 19:28
Ты это откуда взял? Нам Иуды не нужны
Гость
20 января 2023, 23:45
20 января 2023, 23:45
Ты это откуда взял? Нам Иуды не нужны
и какой же критерий сработал, что они стали Иудами?
Гость
20 января 2023, 14:54
Зато у нас все мигранты, чувствуют себя отлично, во всех городах нашей страны! Мы под них прогибаемся, они тут как господа!
Гость
28 января 2023, 01:49
У них отсутствует вероятность получить мешок и одеться ВОЗМОЖНО в груз 200 ! ЭТО НЕ ИХ РОДИНА И ОНИ НЕ МОГУТ БЫТЬ ПРИЗВАНЫ ! (ну а того кого ЗАСТАВИЛИ - уже решили эту проблему ПРИХВАТИВ С СОБОЙ 40 человек... ИЛИ ВЫ НЕ ВКУРСЕ ИСТОРИИ МОБИЛИЗОВАННОГО НАСИЬЛЬНО КИРГИЗА ??????????)
Гость
20 января 2023, 12:15
А что ноют сейчас ?! Сами сделали свой выбор !!! Так вам и надо !!! Я рада, что все так случилось у вас всех в чужой стране.
20 января 2023, 14:07
Ольга, это называется злорадство.
20 января 2023, 19:30
Это правильно
Гость
20 января 2023, 20:05
радоваться будешь когда в твой дом ответочка прилетит
Гость
20 января 2023, 14:23
Вот и попадья с безумной з/п. За "не убий" крова лишать. Или за свою з/п безумную?! Чо ж 300 000 не защищаешь?!
21 января 2023, 14:26
дизлайк за абсурдность написанного
Гость
21 января 2023, 17:45
21 января 2023, 17:45
дизлайк за абсурдность написанного
не нужно воспринимать написанное через абсурдность в своей голове
Гость
20 января 2023, 18:37
В России мигрантам трудно сейчас придумали всякие документы теперь пусть русские тоже попробует что такое мигрант
20 января 2023, 12:19
Возвращайтесь, глупцы, пока есть возможность
Гость
20 января 2023, 13:20
и сразу на фронт помирать за Родину, за Путина
Гость
20 января 2023, 20:03
какая возможность? Повоевать?
Гость
20 января 2023, 14:28
Ну и правильно сделали.
21 января 2023, 14:28
Вижу в произошедшем только политику и договоренности. Никто в здравом уме не укусит руку дающую. Ну а в нездравом - милости просим.