V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

В Москве заметили военную технику. Эксперты — о том, зачем нужна ПВО в столице

21 января 2023, 10:15
какое-то зазеркалье, всё чудесатее и чудесатее. вот что значит несменяемость власти, за 2 срока такого не вытворить
21 января 2023, 10:06
Самое главное себя они защитили. А на крыши своих дворцов они установили?
21 января 2023, 16:53
В новоогареве писали я-то тоже поставили
21 января 2023, 11:48
За Масквой России нет... Масквачи дороже всей Рассеи. Оно и так понятно. Этож не Брянск, Курск и Энгельс.
21 января 2023, 09:05
Неужели бомбить будут? Надеюсь, что мимо Волгограда пролетят.
Гость
21 января 2023, 10:14
Надейся, надейся а вот я вооружаюсь всем чем могу
Гость
21 января 2023, 10:47
Не надейся.... они давно это планировали - и ныне планы не поменялись.
Гость
21 января 2023, 11:31
Гость
21 января 2023, 11:31
Надейся, надейся а вот я вооружаюсь всем чем могу
А чем можешь?
Гость
21 января 2023, 09:18
Значит, финиш.
Гость
21 января 2023, 11:38
Однозначно.
Гость
21 января 2023, 13:54
Все по плану. Вы сомневаетесь?
Гость
21 января 2023, 09:21
Ежей когда накидают. Для красоты.
21 января 2023, 10:11
Лучше деревья новые высадить... КИТАЙ помогает в этом МОНГОЛИИ - 7 МЛРД новых деревьев..
Гость
21 января 2023, 13:55
Плюс "зубы дракона". Как в Белгороде. Забавные архитектурные формы. Говорят, Хаймарс в шоке.
21 января 2023, 09:22
ПВО для устрашения самих себя, утром посмотрел на крышу дома и весь день ты собран....
21 января 2023, 10:12
По безопасности проживания МОСКВА на 200 месте в мире - СПб на 190 месте..
Гость
21 января 2023, 13:56
Не только ты, а и тревожный чемоданчик.
21 января 2023, 09:49
Скоро на стенах домов появятся надписи: "Свет в окне - помощь врагу"
Гость
21 января 2023, 13:54
"Проверено: мин нет". Помню, в Дрездене еще в 80г на стенах домов такие надписи были.
Гость
21 января 2023, 09:05
Дожились.
Гость
21 января 2023, 10:08
А ему то что , поди отыщи его среди бункиров .
21 января 2023, 11:18
Фото обошло все сми. Установка Панциря, на крышу - большая, идеологическая ошибка. Это видимое признание опасности , страха, неуверенности в своих силах. Признание того, что сво идет не великому плану, а как то иначе. И без этого Панциря, Москву охраняет целая противовоздушная армия, там твсячи боевых единиц уничтожения воздушных целей. Ракеты, самолеты, РЭБ, космическая , воздушная , радарная разведка. Москва - самый защищённый город в мире.
Гость
21 января 2023, 18:44
Чот я уже не уверена. А на что тогда дворцы построены?
21 января 2023, 20:41
Гость
21 января 2023, 20:41
Чот я уже не уверена. А на что тогда дворцы построены?
Ипотека на 20 лет.
22 января 2023, 06:47
Факт тот что Россия сейчас в СВО наступает. И НАТО ничего сделать не может или не хочет. Сильно повреждена инфраструктура Украины. России бояться совершенно нечего.
21 января 2023, 10:09
Может нам пора окна крестиком оклеивать.
Гость
21 января 2023, 12:46
довоевались, однако....
21 января 2023, 09:21
"Она представляет собой комплекс сил и средств, включающий три основные компоненты". "Как правильно: компонент или компонента? Компонент (книжн.) – составная часть чего-нибудь. Компонента (специальное) – математический, физический термин: составляющая чего-нибудь: компонента вектора. Таким образом, слово компонент шире по употреблению, во всех нетерминологических контекстах следует употреблять слово компонент".©new . gramota . ru
Гость
21 января 2023, 12:33
Скоро подешевеют квартиры в центре Москвы на Фрунзенской набережной, рядом с Министерством Обороны. Кто не дурак, тот уже продал или срочно продает. Сравни: квартиры в Севастополе, которые сейчас никому не нужны по понятным причинам.
Гость
21 января 2023, 13:57
Во всем Крыму недвига легла конкретно. Отельеры волосы на себе рвут.
Гость
21 января 2023, 19:14
наоборот - хоть там квартиры прикрыты колпаком. а вообще там живут, как правило, не самые простые люди, так что вряд ли они там подешевеют хоть когда-нибудь (разве что РФ прекратит свое существование).
Гость
21 января 2023, 22:02
Гость
21 января 2023, 22:02
наоборот - хоть там квартиры прикрыты колпаком. а вообще там живут, как правило, не самые простые люди, так что вряд ли они там подешевеют хоть когда-нибудь (разве что РФ прекратит свое существование).
Расскажите это погибшим техникам авиабазы в Энгельсе. Стратегические бомбардировщики-носители ядерного оружия в глубоком тылу 700 км (ядерная триада) - они тоже были якобы прикрыты по самое не могу.
Гость
21 января 2023, 11:47
Фсё по плану или уже не всё?
Гость
21 января 2023, 11:59
Думе, думе тоже!!!!!! Протрезвеют можа..
Гость
21 января 2023, 13:35
Почему только сейчас? 11 месяцев тому назад надо было ее устанавливать.
Гость
21 января 2023, 20:16
Стесняюсь спросить - а с крыши ПВО эффективнее будет защищать, чем с земли? Или там его будет лучше видно?
21 января 2023, 12:01
Бздят прилетов? А мы не бздим. Мы смелые.
Гость
21 января 2023, 10:29
А я скотчик осенью прикупила. На окошки. Стволы на крыше как хенде хох.
Гость
21 января 2023, 13:37
Благоразумно. Сейчас на него цены подымутся.
Гость
21 января 2023, 12:31
А насколько надежно это ПВО? Как американский Пэтриот, которое прикрывает Белый Дом? Только ж нам его никто не продаст...
Гость
21 января 2023, 15:28
Нам израильский "Железный купол" и то никто не продаст. Хотя он на порядок слабее Пэтриота.
Гость
21 января 2023, 11:24
Подготовку к выборам начали. Начали подготовку А остановка будет? Когда стоп?
Гость
22 января 2023, 01:34
Какими "международными источниками" это ПВО "признано" интересно? ДнР что-ли?