V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Пригожин попросил защищать бойцов ЧВК от дискредитации наравне с военными: новости СВО за 24 января

24 января 2023, 20:59
Наверное уже скоро Ангарский маньяк станет героем, которого нельзя дискредитировать, иначе обидится, а так как он художник не местный, попишет и уедет.
24 января 2023, 20:55
Как можно дискредитировать то, что по закону нет? Руководствуясь федеральным законом - Уголовный кодекс, Федеральным судом выносится приговор по которому обвиняемый признан виновным с отбытием наказания в местах лишения свободы на определённый срок! В УК РФ нет- понятия приговорён к участию в боевых действиях в составе частных добровольческих формированиях! Понятие закона растоптано
Гость
24 января 2023, 21:00
Вам сколько раз уже обещали (и не абы кем) (не)делать что-то? Вы до сих пор это ждёте? Но больше всего нарушают права людей на западе, не перепутайте..
25 января 2023, 08:19
Надо вносить поправки в Конституцию, что депутатом и сенатором может стать гражданин России , отсидевший не менее 5 лет в колонии строгого режима. Для президента планку можно поднять и до 10 лет. Выбирать так самых достойных.
Гость
25 января 2023, 08:56
Учитывается одним сроком или можно несколько?
Гость
24 января 2023, 20:54
Вот и настали времена, когда к Чикатило нужно будет обращаться на "вы" и по имени-отчеству..
25 января 2023, 02:40
Об этом прежде судимом гражданине слишком много говорят последнее время
Гость
24 января 2023, 20:27
Ещё бывший зэк будет нас учить,что нам делать.
Гость
24 января 2023, 20:56
О, а вот и "нерабы" голос подали! Вы более, чем для имитации "выборов" и сбора налогов, ни для чего не нужны.. Прикажут вам царя защищать и побежите, даже не спросив - от кого..
Гость
24 января 2023, 21:06
Гость
24 января 2023, 21:06
О, а вот и "нерабы" голос подали! Вы более, чем для имитации "выборов" и сбора налогов, ни для чего не нужны.. Прикажут вам царя защищать и побежите, даже не спросив - от кого..
Не тявкай,таблетки позже выдадут.
25 января 2023, 08:31
Сталин в тюрьме сидел семь раз!!!
Гость
24 января 2023, 23:37
Зазеркалье. Стругацкие, в гробах переворачиваются... Анти-утопии становятся былью в России. Дон Рэба - Пригожин... Мясники... Серые...Религиозные ордены-оргии... Все больше понимаешь Румату. Нда.
25 января 2023, 18:41
Дон Рэба это Берия, в первоначальном замысле его даже звали Рэбия, но редакторы издательства, в котором выходила "Трудно быть богом", попросили смягчить такой откровенный намек. Это давно известная информация, гуглится за полминуты.
Гость
24 января 2023, 23:41
может перед поваром еще и извиняться как перед кадыровым заставят?
Гость
25 января 2023, 08:36
Представляю, каково жертвам и родственникам жертв, чьи дети, родители, любимые погибли от рук таких "героев"... это только по мнению бывшего уголовника они искупли свои грехи. А по мнению нормальных людей- нет, а многие из них никогда не искупят. Да и не Родину они едут защищать, а на волю, счастья попытать. Страшно жить, когда преступники ходят свободно и ещё героями объявляются.
Гость
24 января 2023, 20:36
что за защитники такие малохольные пошли, прям слова плохого на заборе не напиши
Гость
24 января 2023, 20:58
Ещё извиняться будешь.. Тебе говорили - не садись на пенек.. А чё с лицом?
Гость
24 января 2023, 22:08
главная новость дня: Лавров был с визитом в Эсватини! Россия и Эсватини подписали соглашение о безвизе. Правда только для владельцев дипломатических паспортов (((. «Мы подробно обсудили наше взаимодействие в политической, торгово-экономической, военной, военно-технической и гуманитарной сферах, — рассказал Лавров на пресс-конференции по итогам переговоров
Гость
25 января 2023, 01:17
что такое эсватини?
Гость
25 января 2023, 01:34
Гость
25 января 2023, 01:34
что такое эсватини?
Это там, где 26% населения заражены ВИЧ. Безвиз, говорите? Миленько!
Гость
25 января 2023, 01:41
"Правда только для владельцев дипломатических паспортов (((." Реально, жаль! Безвиз со страной, где каждый четвертый ВИЧ-инфицированный, а 24-летних в живых меньше, чем сорокалетних (по той же причине) - это просто находка.
24 января 2023, 20:24
У блогеров появились свои подвиги, что бы гадить на ЧВК?
Гость
24 января 2023, 21:02
Наемничество уже официально разрешили и статью 359 отменили?
Гость
25 января 2023, 07:37
Задумайся над аббвературой и на л.составом .
Гость
25 января 2023, 05:42
где мой комментарий свободословники?
Гость
25 января 2023, 10:32
Похоже что штрафами за дискредитацию армии и возможную конфискацию имущества для уехавших власти хотят увеличить бедность в России и тогда из неё точно побегут причём не только богатые но и бедные
Гость
25 января 2023, 09:04
Оч хочу его попку своей защитить!Как царь прикажет, так и будет, урррряяяяя!
25 января 2023, 09:23
На большее фантазии у школьников не хватает.. Здесь не сайт вакансий..
Гость
25 января 2023, 09:48
Царь прикажет... не долго ждать осталось! Успей памперсы закупить!
Гость
25 января 2023, 00:08
в этом деле главное, чтобы военные люди не заартачились и не полезли на рожон...
Гость
25 января 2023, 10:38
по закону человек может покинуть любую страну включая свою собственную в любой момент и для этого не нужно разрешение депутатов конечно ему могут запретить выехать Но это должно быть сделано на законных основаниях которые чётко установлены
25 января 2023, 10:55
Вы давно в россии? О каких вообще законах вы говорите, если вас могут выселить из единственного жилья?