V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

70 комментариев к публикации

Германия согласилась поставить Украине своих «Леопардов»: новости СВО за 25 января

25 января 2023, 22:08
Бесит тот факт, что чиновники которые развязывают всякие СВО, сами никогда не идут на поля сражений, а воюют чужими руками, из тёплых кабинетов. И ладно, когда воюют, только контрактники, они знают на что они идут, это их выбор! Но почему, должны умирать мобилизованные обычные люди, за непонятные цели!!!????
Гость
25 января 2023, 23:17
раз они туда идут, значит знают за что. кто не хотел - сбежал
Гость
26 января 2023, 07:06
А мобилизованные идут потому что они не против такой политики. Сначала их бдительность усыпили нескончаемым потоком пропаганды, потом «там только контрактники воюют» и прочие сказки про превосходство российских войск перед любыми другими войсками. А теперь, совершенно закономерно, идут и мобилизованные. Тем, кто верит в сказки, придётся идти на фронт. Увы....
Гость
26 января 2023, 08:17
Люди вообще не должны умирать. Жить вечно - это ведь так прекрасно! Но почему-то так не бывает
26 января 2023, 08:15
"Угрозы нам пытаются создать".Если показалось, что сосед посмотрел на тебя косо, то его уже можно дубиной огреть, такое надо занести в Конституцию.
Гость
25 января 2023, 20:43
Скоро год... Каковы итоги?
Гость
25 января 2023, 20:55
А ты не в курсе? Вчера вывели из комы?
25 января 2023, 21:05
ну как же - мы еще ничего и начинали .....
Гость
25 января 2023, 22:55
Гость
25 января 2023, 22:55
А ты не в курсе? Вчера вывели из комы?
давай, расскажи нам, если ты в курсе
Гость
25 января 2023, 20:40
Ну что же. Дело сдвинулось - Украине поставляют танки. Если они себя покажут, то поставят и абрамсы (причём довольно быстро - их вм Европу навезли столько...). А бмп брэдли - это вспомогательная машина. Даже прогнозы делать тяжело - ещё вчера казавшиеся невероятными вещи, сегодня уже становятся практически свершившимися. Насколько быстро все ухудшается...
26 января 2023, 11:11
Антипутинская коалиция уже 54 страны... == ЯПОНИЯ более 600 МЛН долларов выделила Киеву и не желает говорить с нами о квотах на лов рыбы..
Гость
26 января 2023, 18:19
Как кому. Некоторым как раз улучшается.
Гость
25 января 2023, 22:08
Когда там статья за дискредитацию уголовников?
26 января 2023, 02:03
Телефонные террористы совсем перестали минировать наши Суды и ТРЦ.
Гость
26 января 2023, 09:50
Будут эти Леопарды гореть вместе с экипажами как горели в свое время фашистские Тигры, а жареные танкисты уже не бойцы
26 января 2023, 11:00
Гость, пока что от такой новости горят пердаки у таких, как ты.
26 января 2023, 11:02
Фашистские тигры в 1941 напали на СССР. Украина напала на Россию?
26 января 2023, 11:18
Производство подорожавшего на 8% коньяка в России упало на 30% - мы на 70% зависим от дистиллятов из ИСПАНИИ и ФРАНЦИИ.. ГД посоветовала обратиться за помощью к Грузии и Армении..
26 января 2023, 14:25
Победа будет всё таки за Россией. Того что дадут Украине явно не достаточно. Во первых дадут танки а не ракеты с большим радиусом дальности, а во вторых бомбардировки идут территории Украины. На Россию ничего не падает. Какая разница в плюсе мы или минусе если все прилетает по Украине? НО!! Какая цена будет этой победы и какой будет авторитет у России - вот что интересует западные страны.
26 января 2023, 18:48
в КРАСНОДАРЕ 9 января начался суд над матерью и отчимом,которые убили 5-летнего сны и закопали в лесополосе..
Гость
27 января 2023, 00:40
27 января 2023, 00:40
в КРАСНОДАРЕ 9 января начался суд над матерью и отчимом,которые убили 5-летнего сны и закопали в лесополосе..
очень актуально.
27 января 2023, 00:50
Запад считает,что наша экономика способна вести СВО только 3 года при дополнительной мобилизации еще 200 тыс человек = НТВ,Норкин за вчера..
26 января 2023, 05:32
Судя по смене информационный политики, к нам на военный юбилей приедет сам. Все знают, где Путин - там победа.
26 января 2023, 11:11
А вот и ботинки новые завезли..
26 января 2023, 11:13
ИСПАНИЯ, ДАНИЯ и НИДЕРЛАНДЫ готовы поставить Киеву 100 танков "Леопард"
26 января 2023, 12:04
26 января 2023, 12:04
ИСПАНИЯ, ДАНИЯ и НИДЕРЛАНДЫ готовы поставить Киеву 100 танков "Леопард"
Запад проявил невиданное солидарность. Решил все свои внктренние противоречия.
Гость
26 января 2023, 12:41
Бесконечные рассказы о западном вооружении по центральным каналам ТВ и в интернет. Уже напрягает!
Гость
27 января 2023, 00:40
а как будет напрягать эта техника в деле....
25 января 2023, 21:08
Украина направила официальное обращение в страны ЕС с просьбой оказания помощи в розыске, поимке и переправке на Украину мужчин призывного возраста, которые скрываются от мобилизации.
Гость
25 января 2023, 22:55
тебя это беспокоит?
Гость
26 января 2023, 06:57
Это неправильно, решил человек уехать нечего к нему цепляться
26 января 2023, 11:29
Гость
26 января 2023, 11:29
тебя это беспокоит?
Радует.
Гость
26 января 2023, 13:09
Русские Zащитники как в ВОВ будут бросаться под немецкие танки, обвязщавшись гранатами и фугасами. Немчура, не на такого напали! Победа за нами! любой ценой!
Гость
26 января 2023, 14:26
Чет ты не торопишься прыгать на немецкий танки, обвязанным гранатами.
Гость
26 января 2023, 16:08
Бредит во сне, бедолага.... Опять на ночь галоперидол не принял...
26 января 2023, 18:46
в ПОДОЛЬСКЕ 5 янв во время распития алкоголя мужчина порезал мачете шею и спину собутыльника..
Гость
26 января 2023, 12:42
Это уже не начинали или ещё?
Гость
27 января 2023, 00:41
Да уже гойда на всю ивановскую.
Гость
26 января 2023, 09:11
До сих пор нет нормального объяснения как и зачем к 1960 г у Украины забрали Молдавию и дали ей Крым. Украина тогда же заявила о собственных войсках в своей конституции.
Гость
26 января 2023, 09:20
Крым никогда не был украинским, их претензии на Крым чисто формальные и закулисные. Прежде всего Крым был татарским. Потом татарским и российским.
Гость
26 января 2023, 09:30
С 1774 г., Кючук-Кайнарджийский мир, у России появилась в Крыму территория, Керчь и рядом, и тем самым право на мост в Крым. Тогда же было заявлено о независимом Крымском ханстве.
Гость
26 января 2023, 11:25
Надо бы добавить о желании Литвы и Польши владеть Крымом, об их интересах которые продавливает Украина и о торговом пути Скандинавия - Польша - Крым - Средиземное море.
Гость
26 января 2023, 12:04
Неужели опять германские пантеры будут топтать нашу землю?
Гость
26 января 2023, 12:21
Вы торговый агент Великобритании ?
Гость
26 января 2023, 12:48
вашу?!!! это какую-же?