V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Отсрочка от мобилизации для отцов с тремя детьми сохранилась

30 января 2023, 13:18
Недавно погиб, у него писали 4 детей. Ничего не понятно.
Гость
30 января 2023, 13:26
доброволец
31 января 2023, 01:56
Вчерашняя новость..... "Отец троих детей из Забайкалья погиб в СВО. Его призвали по мобилизации. Уроженец села Билютуй Кыринского района Забайкальского края Николай Емельянов погиб в ходе спецоперации на Украине. Николай родился и вырос в селе Билютуй 31 марта 1978 года и всю свою дальнейшую жизнь прожил там. В зону СВО был отправлен по мобилизации, где погиб в возрасте 44 лет. У мужчины осталось трое несовершеннолетних детей. Прощание с ним прошло в родном селе."
30 января 2023, 20:30
плодиться дело не хитрое😂руками то,что то делать умеют😁
30 января 2023, 12:33
Надолго ли.
Гость
30 января 2023, 17:24
Ну да, ну да... Семьям то с одним ребёнком отцы и мужья не нужны. государство так же не трогает уклонистов, мобилизовали честных, кто от службы не прятался. Строаведливость! Чо уж
Гость
30 января 2023, 17:40
Это по-вашему "честные", кто "от службы не прятался"??? Он честно не хотят себе признаться, куда и для чего их призывают?
Гость
31 января 2023, 01:03
я даже опоздать с работы не могу потому что жена одна не справляется с тремя детьми. а плюнуть на всех и уехать в ДНР мне бы никто не позволил. в мобики никого насильно не забрали, это добровольцы захотевшие убежать от семьи.
Гость
30 января 2023, 15:39
В нашей стране Конституцию изменить-расплюснуть, а уж отменить любую другую писульку— ваще гроша ломаного не стоит.
Гость
30 января 2023, 16:14
Где официальный документ с "отсрочка сохранилась"? А то выходит, как с первой волной мобилизации. Глазками зырк-зырк по сторонам "надо с юристами посоветоваться". Советуется до сих пор. А потом вдруг - "а она ж и не заканчивалась". Вот тебе, бабушка, и Юрьев день!
Гость
30 января 2023, 12:44
Кто не успел, тот опоздал!
Гость
30 января 2023, 13:27
Если указ об окончании мобилизации не подписан, то она и не окончена. Спросите любого юриста.
Гость
31 января 2023, 18:54
Есть такая тема: "Дети Сталинграда", а также "Дети Сталинграда", оставшиеся без отцов и матерей, имеющих бронь, т.е. "Малолетние узники фашистских лагерей". Много печальных судеб в этой теме. Но есть и позитив в словах расскачиков, как их бережно приняла Украина, когда разбомбили их эшелон на Германию под Полтавой. Всем Мира и Добра.