СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «По документам я здесь турист»: няня из Волгограда рассказала, как ее вывезли в Аргентину после начала СВО
«По документам я здесь турист»: няня из Волгограда рассказала, как ее вывезли в Аргентину после начала СВО

3 февр 2023 в 15:39

Той, которая Ирина. Кто ты есть, чтобы указывать, кому куда уезжать? Закрой свой рот и сиди тихонечко!

Гость
3 февр 2023 в 09:35

Просьба к редакции. Откройте пожалуйста постоянную рубрику с рассказами о странах, в которых можно получить гражданство по упрощенной форме. Ваш сайт станет намного более читаемым. Идеальная картина будущего - из России уедут все кроме чиновников и запутинцев. Это каких-то жалких 10% от 140 миллионов. Представьте как эти пауки в банке проживут без тех, кого они гнобят?

Круто
3 февр 2023 в 23:39

Для многих Аргентина мечта, особенно тех кто дальше дачи никогда не выбирался экономя копейки, но всегда мои знакомые хотели уезать жить в Бразилию.
Знаю тех кому удалось уезать на ПМЖ в Норвегию, то вообще фантастика, рассказы на уровне сказки.
В общнм прекрасная няня молодец, жаль только что сказка закончится если не найдет себе там хорошего мужчину.
Няне удачи! Статья огонь.

Гость
3 февр 2023 в 09:46

Мне прямо нравится предложение! В крупные и развитые города России. . . Волгоград благодаря чинушам уже не развитый город, скоро станет и не крупным!!!

Гость
3 февр 2023 в 09:08

Спасибо большое! Отличная статья! Пишите почаще о разных направлениях эмиграции, это очень ценная информация! В нынешнее время это особенно актуально, люди покидают страну в любом возрасте. Чем быстрее поймут что заграницей лучше, что там живут нормальные люди и человеческие, а не людоедские законы, тем быстрее покинут это проклятое место и устроят свою жизнь в нормальных странах.

Гость
3 февр 2023 в 12:54

Всё так классно, а фавеллы где?

Ульяна
3 февр 2023 в 19:17

Если кому-то повезло с работой и переезды не кошмарят, почему нет, я вот даже даже никогда не уеду из своей страны, не на работу, не на постояннку, вот съезжу малость, отдохну недельку полторы и хочется домой, люблю своё родное

Вадим
3 февр 2023 в 10:12

Все правильно сделала. В скрепостане нормальной жизни еще долго не будет

Гость
3 февр 2023 в 15:44

Испанский - язык красивый, мелодичный, приятный на слух.
А вот о нравах, обычаях и любви вам поведёт Shakira. Только "Аргентинское танго" чего стоит.

Блюмкин.
3 февр 2023 в 19:30

А где коммент, Ирины?

Гость
6 мар 2024 в 19:18

Молодец, все правильно сделала, кроме укольчика