СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Студентам вузов будут рассказывать о целях спецоперации и санкциях: новости СВО за 3 февраля
Студентам вузов будут рассказывать о целях спецоперации и санкциях: новости СВО за 3 февраля

3 февр 2023 в 20:49

А студенты мол не знают про vpn чтоб знать как, где 6а самом деле...

Забава Путятишна
3 февр 2023 в 20:43

Студенты, которые учатся за свой счет, тоже будут должны слушать это или только бюджетники - льготники?

4 февр 2023 в 07:56

В своё время студентов заставляли учить Историю КПСС и научный коммунизм и где они? Так и с новыми баснями от вертикали власти будет.Чем больше молодёжи насаждают бреда, тем меньше они верят власти.

4 февр 2023 в 12:18

В Китае в своё время были в ходу цитатники МАО, в СССР "Краткий курс истории ВКП(б) под редакцией Сталина, "Малая земля". Путин вводит историю СВО.

4 февр 2023 в 05:34

Не забудьте фуражку австрийского художника одеть на занятия, "историки"..

4 февр 2023 в 08:10

Про НЛО расскажут?

Гость
3 февр 2023 в 21:33

Студентам это не интересно от слова совсем.

Коренной
3 февр 2023 в 22:32

Да когда уж они придумают эти цели. Со всех сторон обсасывают, но объяснить никак толком не могут.

Дед Фрейд
3 февр 2023 в 22:30

С этими 4 -я "новыми субъектами" РФ все очень интересно. Правительство РФ само то знает где граница? Попробуйте найти официальную новую географическую карту РФ. Или посмотрите на официальной Публичной Кадастровой Карте Росреестра. Там нет таких регионов. Как так? Пол-года прошло, почти.

4 февр 2023 в 01:00

Вучевич давно ищет момента,чтобы РФ кинуть...

Гость
3 февр 2023 в 21:59

Студенты сами кому хочешь расскажут, что к чему. Еще и преподов в дураках оставят.

Гость
3 февр 2023 в 20:52

Историю только на гуманитарных специальностях преподают? технари лишены этой езды по ушам?

Гость
4 февр 2023 в 10:05

Замечательное государство, где хотят уничтожить даже тех, у кого есть мозги(((, а не деньги и льготы. Сила и величие...

Гость
4 февр 2023 в 12:13

Учебники или методички уже составили?? По чем студентам сдавать зачет?
Или не рискнули, тк цели этой операции меняются не по дням, а по часам.

Гость
4 февр 2023 в 22:34

Надоело это вот все, происходящее 11 месяцев. Совершенно очевидно уже, что украинцы своё не отдадут. Надо возвращаться домой. Ну, не получилось...

Гость
4 февр 2023 в 10:09

Подобные нововведения приближают агонию утинского паханата. Одурманить человека в таком возрасте уже сложно, особенно молодежь. Они прекрасно все понимают и настоящую информацию быстро находят. Еще один гвоздь в крышку гроба режима.

Гость
4 февр 2023 в 07:38

Брехать не пахать

Старый пень
4 февр 2023 в 07:52

Когда в техникуме учился, нам тоже рассказывали про "продовольственную программу" Горбачёва и про то, как водку будут продавать в трёхлитровых банках. Мы постоянно перебивали лектора ржачем.

Гость
3 февр 2023 в 22:05

Не рано ли спецоперацию изучать в курсе истории может подождать чем она закончится а вдруг придётся отступить

Гость
4 февр 2023 в 00:47

студентам... аха-ха... эти то, конечно, будут впитывать.
детям нельзя - они забудут. студентам уже поздно. А школярам бесполезно - они не слушают.
есть правда способ - кружки (качалки, например). Там да - можно. но ... это денег стоит

Гость
4 февр 2023 в 15:59

Льготников, блатных и платников вообще не должно быть, тогда это изменит всё, но это не для нас! Всем удобно другое: и тем, кто получает, и тем, кто платит, это впитано с молоком матери здесь))).

Учебник
4 февр 2023 в 21:23

По ком звонит колокол?

Гость
5 февр 2023 в 00:04

Песков сегодня сказал, что цель СВО в самой СВО.

Гость
5 февр 2023 в 11:35

Да пусть говорят , что хотят, кто их слушать будет? У нас любят говорить всякое....

4 февр 2023 в 08:22

Есть такая африканская притча- как стадо бабуинов хотела страстно "оттабачится" на льве. Но, как всегда, ничего не получилось -гы-гы-гы-гы бабуинов не хватило!

4 февр 2023 в 16:31

4 февраля! Армия России продолжает продвигаться вперёд на нескольких направлениях